Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 16.08.2004, 01:37
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Юля спокойно сидела пока ее раскрашивали? Мой бы ни в жизни Здорово получилось Симпатишные котятки рядышком%)))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 16.08.2004, 01:40
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотрели позавидовали (про музей)))))))А у Юли уже прям настоящие друзья?
  #53  
Старый 16.08.2004, 01:43
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль, держись!!!! Ну уже скоро-скоро должно стать легче!!! Разные беременности - это интересно но не всегда показательно Одна моя знакомая ждала третьего ребенка (первые двое - мальчики). И говорила - ну все-все по-другому! я чувствую, что там девочка! ... Теперь у нее трое мальчиков и она подумывает о четвертом

а у тебя наверное все-таки девочка будет

в любом случае здоровья тебе и Ванюшке!
  #54  
Старый 16.08.2004, 01:44
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага, точно -про родителейЯ сама полюбила рисовать, с такими книжками
  #55  
Старый 16.08.2004, 01:50
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя, привет! у моих одежда не фирменная, покупаю где поближе Васька зимой ходил в сплошном комбезе с чем-то там... холофайбер, чтоли...довольно легкий и теплый. И валенки с галошами. я была очень довольна. Но зима разная бывает - часто нужны сапоги. Для меня было открытием, что обычные кожаные зимние ботинки(наши, кажется "котофей") так хорошо держат оборону против луж - промокают только после получасового беганья по слякоти - а она последние годы в Москве часто. наверное фирменная обувь может совмещать тепло и непромокаемость - у нас не получилось. То есть чтобы тепло - валенки, чтобы на сырость - ботинки. но в целом вполне нормально.
  #56  
Старый 16.08.2004, 01:58
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот я дорвалась до форума Это мы с дачи приехали, я 2 недели комп не виделазавтра попробуй с фотками разобраться. А у нас начался этап жуткого нытья Мой вроде раньше не ноющий ребенок ноет целыми днями у кого-нить такое было?
  #57  
Старый 16.08.2004, 10:45
ЮЛИЯ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наконец-то форум заработал!

Ну вот, только дала себе честное октябрятское как можно чаще появляться на форуме, как форум перестал грузиться... Только сегодня повезло. У нас тут началось настоящее лето - к середине августа :-) А я уже, честно говоря, осень жду-недождусь - для меня жара - это просто засада. Я и вообще по жизни человек осенний, а в нОнешнем состоянии - так и вообще :-) Зато сходили с Ваней, наконец, на озеро. Сегодня вот опять собираемся. Ване, слава богу, нравится.
Девочки, ребенок мой поет без остановок и устали :-) Поет все, что знает и что не очень знает :-) Злится, когда не удается взять правильную мелодию :-) Что-то дальше будет? Стал очень подвижный и шустрый. Раньше был все же более медлительный и вдумчивый. Без проблем заводит знакомства и играет даже совсем с незнакомыми детьми. Это радует. Мое состоянии немного улучшилось - тошнит уже только тогда, когда совсем голодная. Только вот мигрень часто. Кто у меня там в пузике - пока не знаю, пойду в четверг к врачу. Посмотрим, что он скажет. Мне, в принципе, не важно, кто - я и там и там кучу положительного нахожу. :-) :-) А тут мне как-то подумалось - где-то в конце ноября будем а "Наши дошколята" перебираться? Уф, даже не верится :-)
  #58  
Старый 16.08.2004, 11:57
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ируня! то бишь, пардон, Windy! Вы, кажется делали с Юлей пряники на Рождество? а пряничный домик не пробовали? Мне вот приспичило Вася "запал" на сказку про пряничный домик до следующего Рождества интерес явно не доживет, надумала сейчас попробовать сделать этот самый домик мы с ним делали пряники, но в основном в виде машин, и какие-то они у нас светлые совсем получались... может, ты поделишься рецептом или какими соображениями?
  #59  
Старый 16.08.2004, 12:28
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Опять я:)Фотки наши будете смотреть?:)

Вот они:
Дети на даче
Изображения
Тип файла: jpg Вася.jpg (63.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF152.jpg (63.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Андрюша.jpg (91.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg стриженный Вася.jpg (100.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg бочки.jpg (60.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg мелкий в поле.jpg (74.2 Кб, 0 просмотров)
  #60  
Старый 16.08.2004, 15:11
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, во время диеты легко, действительно: сиди и ещь, что в списке. А вот после диеты так сложно себя сдерживать! Да, 5 кило это ужас.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger