Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 14.08.2004, 08:10
vavilich vavilich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.01.2004
Сообщений: 230
vavilich
По умолчанию

Здорово! Счастливо вам отдохнуть! Молодцы вы такие, все путешествуете. Аню с собой берете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 14.08.2004, 08:27
Юлька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура работает) Наши новости) В предыдущем топике читала про левшей, блин, что все дети левши что ли? Была в отпуске (вынужденном, мама оч. сильно болела, я сидела в москве с Наташкой).... ну и протащила ее по врачам.... ЛОР, невропатолог, логопед, кардиолог, окулист, педиатр, ортопед))) Да сделала прививку от минингита.... акт-хиб был, сделала простую мининго) Дык вот... Непровпатолог сказал что у меня ярко выраженная левша((( муж тоже левша(((( ЗРР поставили опять( прописали глицин и гопантенат кальция.... пьем((((( год назад не стали пить, ща пьем.... Шумы у нас физиологические типа в сердце, делали ЭХО и ЭХГ, но наблюдаться надо раз в год ЭКГ делать) А вот со зрением у нас беда( один глаз 1, второй -1(((( отсюда и косоглазие(((( а в норме у них на этот возраст +2 должно быть, т.е. у нас 3 диоптрии уже "ушли".... бум одевать очки((( ну вот вроде бы и все.....
  #53  
Старый 14.08.2004, 09:06
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Конечно берем!!!

Куда я теперь без нее? Мне 2 недель в Риме хватило. Думаю, я теперь не скоро решусь без Анюты куда-то ехать.

Светлана и Анютка Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #54  
Старый 14.08.2004, 09:08
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Юль, а что плохого в левшах?

Мне кажется, что уж это точно не проблема. А зрение - это да, мало хорошего. Держись!

Светлана и Анютка Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #55  
Старый 14.08.2004, 09:16
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Дочки-матери

Со слов моей сестры, которая всю эту неделю сидела с Анюткой по случаю отъезда бабушки с другим внуком на море. <br>

На пол кладется утенок размером с пол-Аньки, накрывается пеленкой. Анютка садится рядом в позу лотоса, одной рукой держит книжку, читает ее, другой похлопывает по спинке утенка. :-)

Светлана и Анютка Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #56  
Старый 15.08.2004, 05:16
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Юль, а год назад у вас как со зрением было? Нас в год в группу риска отнесли, надо нам тоже сходить.
  #57  
Старый 15.08.2004, 05:30
S.Vas S.Vas вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 1,032
S.Vas
По умолчанию

Ленка сейчас обожает рассказывать по вечерам все, что с ней за день происходило. Иногда так смешно получается. На днях рассказывает:

- Лена лопатку несла. Тема попросил: "Дай, Лена, лопатку, пожалуйста". - Лена говорит: "Нет, Тема, тебе нельзя лопатку. Не дам".

Прикол в том, что на самом деле все это без слов происходило, Тема еще мало говорит, просто подошел и хотел вырвать у Ленки лопатку, Ленка сразу губы надула и спрятала лопатку за спину. Это она у меня научилась вербализации? :-)
  #58  
Старый 15.08.2004, 11:25
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и я прощаюсь, летим с Данькой в Москву на целый месяц. До встречи в сентябре!


Ну и на прощание пара фоток - мы в лесу.
Изображения
Тип файла: jpg Zoelen1.jpg (107.9 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Zoelen4.jpg (91.7 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Zoelen5.jpg (144.2 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg Zoelen2.jpg (148.7 Кб, 0 просмотров)
  #59  
Старый 15.08.2004, 11:31
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

удачи и хорошего отдыха!!(-)
  #60  
Старый 15.08.2004, 11:40
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И у нас в магазинах точно такие же машины! А папу с пылесосом правда на стенку - может будет стимулировать папу пылесосить, ну и вообще помогать :-) . Так позирует он у тебя, обалдеть и вообще жутко симпотный малыш! А где сама?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger