Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 22.08.2003, 14:30
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет,нет и нет!

Даже если адюльтера не будет!Я однажды устроила одну свою подружку к мужу в отдел.Она тогда была очень несчастна,после развода и автомобильной аварии.И все бы ничего,но подружка то она отлиная,а вот работник...Вобщем,не совсем такой ,как нужен был моему мужу,не слишком исполнительный,не слишком активный.Так я стала виновна во всех их проблемах.Как только подружка что-нибудь запарывала,на меня начинали сыпаться упреки.На мое счастье,где-то через год я устроила к нему своего приятеля-гениального компьютерщика,на котором теперь весь отдел и держится.И теперь,когда подружка что-то напортачит,муж говорит мне,что убил бы,если бы я не привела того мальчика.Вот так.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 22.08.2003, 14:55
Москвичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неужели все так "соблазнов" боятся?

У меня в офисе сплошь красавцы. Если бы мужу в голову пришло из-за этого напрягаться, я бы расстроилась, что он у меня такой глупый. И сама никогда и не думала переживать, что у него коллеги очень даже ничего. С красивыми людьми приятно работать. Мне не нужен домашний муж в намордничке. Захочет изменить - изменит со старухой-лифтершей. Мой пока не хочет, так что его цветник на работе с толка не собъет :-). Моего бы мужа очень обидели такие мои мысли.
  #53  
Старый 22.08.2003, 21:20
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надо же!
И у нее еще наглости хватило!
  #54  
Старый 24.08.2003, 08:04
Москвичка 2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Мой муж пока не хочет" - это хорошая фраза. А Вы думаете, все, кто хочет и "может" докладывают своим женам подробно? Речь идет не о красивых людях на работе, а о том, как самой себе можно устроить "хорошую жизнь". Вы не сомневаетесь, а автор УЖЕ сомневается. Зачем эти распальцовки - "муж в наморднике", как красиво! Как свободно! Только "пока", не забывайте, пока!
  #55  
Старый 24.08.2003, 08:42
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага...И давайте все же не будем забывать о разнице между мужской и женской психологией. Женщина - существо более привязчивое, консервативное, склонна к стабильности в отношениях. А мужчине природой положено быть двигателем прогресса, в том числе и биологического. Это "Москвичке" не придет в голову обращать пристальное внимание на красивых молодых людей, окружающих ее на работе. А мужчине - извините, вероятность резко повышается. Это закон природы такой, и ничего с этим не поделаешь. Лучше действительно думать заранее, с кем и кого ты знакомишь:-)
  #56  
Старый 24.08.2003, 12:36
ulduz ulduz вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.09.2001
Сообщений: 286
ulduz
По умолчанию

я в женскую дружбу верю, но все таки всегда стараюсь оглядываться. На месте автора я бы вот что подумала - 1. если на это место с большей вероятностью возьмут молодого человека, то я бы подругу/знакомую рекомендовать не стала. А если хотят взять все таки женщину, то уж точно попыталась бы подсунуть свою подругу, ведь кроме достоинств подруги знаешь ее недостатки. Вот, а еще я знаю точно, ни одна женщина, если у нее будет выбор устроить собственную судьбу с нормальным мужчиной не будет долго раздумывать и иметь угрызения совести.
  #57  
Старый 25.08.2003, 09:30
Москвичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо пугать меня этим "пока", я его сама написала :-):-). Я ему тоже ПОКА не изменяю. Мы ПОКА любим друг друга. Мы вообще оба ПОКА живы и здоровы :-):-), а когда-нибудь будет по-другому. Отравить себе всю жизнь опасениями, что это может вот-вот случиться? Я лучше бы вообще замуж не выходила. Я предпочту 5 лет брака на полном доверии, десяти годам с озираниями, оглядываниями на приближающихся к нему женщин и проверкой содержания мобильника. За те 12 лет, что мы вместе, я ни дня ни дорожила самим фактом своего замужества. Мне дорого то, какие у нас доверительные отношения, а не то, что они есть хоть какие-то.


Вы верите своему мужу, что он не вор и не убийца? Думаю, да. А для профилактики правонарушений ограждаете его от встреч с живыми людьми (чтобы не убил) и крупными суммами денег (чтобы не украл)?


А природа у женщин и мужчин очень даже похожая :-). У меня за спиной до брака куда больше приключений сексуального характера, чем у мужа. :-P :-P И я знаю, что если человек готов к приключениям, он их и в монастыре случайно найдет.
  #58  
Старый 25.08.2003, 10:32
Москвичка 2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для одних форум - общение с людьми, для других - трибуна. Природа у женщин и мужчин так "похожа", что веками встают вопросы верности, любви, измен, ревности и прочего. Когда я читаю такую декларацию шоколадно-мармеладной демократии в любви, мне как-то не по себе становиться. Поменьше самолюбования, Москвичка! Автору топика нужен был конкретный совет, а не опусы "В здоровом теле - здоровый дух". Гораздо интереснее ( и искреннее, кстати) люди, способные ревновать, совершать ошибки, даже проявлять слабость характера, сомневаться, чем живая реклама дезодоранта Леди спитстик - "у меня шикарные воловы, я женщина интересная, мой мужчина хочет только меня и я ему доверяю, и все потому, что по утрам со мной мой баллончик-дезодорант!"
  #59  
Старый 25.08.2003, 13:20
Москвичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покорнейше прошу простить. Не знала я, что "интересное общение" - это только пессимистические настроения, запугивания, науськивания, ужастики про брошеную соседку и разлучницу-подругу. Вокруг столько страшных опасностей и невзгод, мужья все такие кобели, а подруги такие подлые, что примеры обратного (достигнутые огромным взаимным трудом по построению таких отношений) лучше не приводить, а то обольют и сверху прихлопнут.. Ревновать легко, также как оберегать мужа от подруг, денег и вообще света белого. Трудиться годами в самых разных ситуациях над взаимным доверием, уверяю вас, гораздо сложнее - потому и не по себе, видимо. Каждый выбирает себе задачу по силам.
  #60  
Старый 25.08.2003, 13:46
Москвичка 2
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В таком случае Вы второй раз в этот неинтересный топик заглянули, чтобы о себе, любимой, узнать? или поговорить с народом? Не надо варенья. Человек не о науськивании-запугивании топик поднял, о своих личных сомнениях. как видите, здесь много "запуганных" и "забитых" нашлось. Сожалею, но Ваш животный американский оптимизм не разделяю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger