Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 26.09.2003, 20:02
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию К сожалению, все потеряла. (+)

Но я искала яндексом, контекст что-то типа "список заболеваний отсрочка военная служба". Попробуйте прямо вставить это в поисковую строку.

Попробуйте посмотреть по этим адресам.
<br>http://otkos.narod.ru/topics/top10.htm
<br>http://www.ara.ru/amonline/aol013main.html
<br>http://www.army.ehinaceya.ru/
<br>http://am.fem.ru/rekomend/
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 26.09.2003, 20:13
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В армии нет унитазов. (-)

  #53  
Старый 26.09.2003, 20:23
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наличие фактов взятничества не является оправданием

узаконнего разделения общества на людей, имеющих возможность отмазать своего сынка от службы в армии, и тех, кто такой возможности не имеет.
  #54  
Старый 26.09.2003, 20:25
Натали Натали вне форума
Banned
 
Регистрация: 14.06.2001
Сообщений: 2,579
Натали
По умолчанию А вот кто разбирается, ответьте

Правда ли, что отсрочку по причине рождения ребенка имеют только солдаты, а офицеры не имеют? Т. е. если человек прошел военную кафедру, то получается, что хоть тройню рожай - все равно не поможет?
  #55  
Старый 26.09.2003, 22:13
Лиза Симпсон Лиза Симпсон вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.04.2002
Сообщений: 4,795
Лиза Симпсон is an unknown quantity at this point
По умолчанию Тот, кто скажет, что я папаша, пусть бросит в меня камень :))

Может, если я еще парочку сыновей рожу, я буду проще к этому относиться. Но что-то мне подсказывает, что на данном этапе моей жизни у меня будет дочка... :-)

Ты понимаешь (теперь серьезно), дитя от трудностей оградить невозможно. Во взрослой жизни они его так или иначе ждут. Но армия - это трудности, искусственно сгенерированные, аналога которым в последующей жизни мальчика/юноши нет и не будет. На хер, прости за откровенность, это нужно - я не понимаю...
  #56  
Старый 26.09.2003, 23:36
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Klinton, а Вы сами где служили?

Чтоб кровать научили заправлять в какой-нибудь тихой части - это конечно очень мило...Но некоторых мальчиков (особенно тех, которые с честной дуростью перечисляют "при поступлении" все свои спортивные достижения) отправляют в горячие точки...

Ненавижу армию. И это при том что муж мне явно дай бог процентов 10 рассказал. Сын туда не пойдет - в ход пойдет все, включая операцию по смене пола если другие отмазки не сработают
  #57  
Старый 27.09.2003, 04:31
ixxa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

армия, может и полезное дело, но только не российская. Кто-нибудь читал сколько по статистике погибает солдат в год? Причем потери небоевые. Я лично цифру не помню, но где-то в районе 2300-2500. Тут тебе и самоубийства и убийства, и случайности всякие. Про дедовщину вообще можно не говорить. Удивляюсь тем , кто утверждает , что армия воспитывает, дисциплинирует и т.п. А разве она к тому же не калечит? не уродует? не унижает? (как физически так и морально). Короче, слава богу что моему сыну российская армия не грозит.
  #58  
Старый 27.09.2003, 06:26
vica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос к Крысе.Подскажите лечение тиков,у нас обострение два раза в году (весной и осенью). До какого возраста лечится,к какому врачу лучше обратится.Признаки такие: без конца зажмуривает глаза,откидывает голову назад и др.
вика
  #59  
Старый 27.09.2003, 06:27
vica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вопрос к Крысе.Подскажите лечение тиков,у нас обострение два раза в году (весной и осенью). До какого возраста лечится,к какому врачу лучше обратится.Признаки такие: без конца зажмуривает глаза,откидывает голову назад и др.
вика
  #60  
Старый 27.09.2003, 06:42
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может позволите сыну самому решить идти ему или нет в армию

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger