Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.05.2006, 09:22
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Москва сумасшедший город,все куда то бешено бегут вечно.Ыыы,а нам предстоит побыть в пробках,скоро летим туда.
В субботу ходили на фильм Код Давинчи,оч понравилось.
Захожу сейчас редко т.к.готовимся к отпуску.Бегаю и доделываю незавершенные дела))
  #2  
Старый 23.05.2006, 02:15
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уууу! Где все?
Можно я повыпендриваюсь и похвастаюсь?
Хочу вам показать труды своего любимого увлечения,занятия и хобби тоже можно назвать.
Получаю от этого большой кайф и расслабляюсь,но в тоже время устаю как собака.Жаль что времени не хватает заниматься часто.
Изображения
Тип файла: jpg IM000011.JPG (248.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF3773.JPG (184.5 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg ACF3776.JPG (246.3 Кб, 0 просмотров)
  #3  
Старый 23.05.2006, 02:40
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишу на настоящем холсте,маслом настоящим))
  #4  
Старый 23.05.2006, 06:04
phone phone вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.12.2001
Адрес: Владивосток
Сообщений: 463
phone
По умолчанию

А-А-А!!! СУПЕР!!! Здорово! Почему ты раньше не хвасталась? Вот, оказывается, и среди нас есть выдающиеся личности :-) Хвастайся и дальше! Нельзя искусство прятать от народа!

Тань, а ты когда уезжаешь? А то может быть до отъезда встретились бы? А все понятно где. Лена (которая бывшая мамсик) сессию сдает, у Ленчика интернет на работе ограничен, а Марина опять дома Егорку лечит. Но, две последние велели им свистеть, как только мы встречаться соберемся. Я вот встречаться готова практически хоть каждый день. Так что, может назначим встречу, на четверг, например? В Душечке?

ЗЫ: обращение не только к Тане, но и ко всем остальным тоже!
  #5  
Старый 23.05.2006, 12:03
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уезжаем в пятницу.Даже низаю смогу я в четверг или нет.Дел по горло,я ничего не успеваю.Я постараюсь, очень хочется наконец познакомиться.))
  #6  
Старый 23.05.2006, 15:19
QLena QLena вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 368
QLena
По умолчанию мне тоже Тетка понарвилась! я была на премьере,

Так вот, когда начался спектакль, и все поняли, что это тема, ползала!!! ушло...
я была беременная Полей, и сначала разочаровалась, так как считала что наш фильм превзойти нельзя... но осталась смотреть :-), раз уж пришли...

какое удовлетворения я получила!!! играли в основном молодые неизвестные актеры, но как они выложились!! я хохотала и отбила себе ладоши :-)))
  #7  
Старый 23.05.2006, 15:22
QLena QLena вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2003
Сообщений: 368
QLena
По умолчанию вот это да!! красотень!!! Таня, вы свои работы коллекционируете?

  #8  
Старый 23.05.2006, 23:36
Liana на сессии
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, я вся в учёбе, бегаю в мыле. ОЧЕНЬ хочется встретится со всеми,но у меня завтра зачет до 18.20, а послезавтра другой зачет.:-( Танечка, работы просто потрясающие!!! :-))))
  #9  
Старый 24.05.2006, 00:34
Наташа Лукина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, а ты можешь расписание свое хотя бы примерно озвучить? Чтобы можно было попробовать состыкоать твое свободное время и Танино, оставшееся до отпуска? Если Таня, конечно, тоже им располагает. Девчонки, пишите!
  #10  
Старый 24.05.2006, 00:41
Ленчик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сорьки что не заходила долго, наши новости:
Нуська моя улетела с бабушкой на Алтай и уже загарает (там +30 днем) А мы с Олегой вот решили мотануть в Тайланд на пару недель позагарать (все равно тут солнца похоже не предвидится в ближайшее время) Улетаем 5-го (как раз на Нуським День рождения) пока решили 2 дня в Сеуле погуляем (из за стыковки самолетов получается 2 дня) потом вылетаем на Пхукет а обратно долетим до Бангкока (надеюсь удасться побродить немного по королевскому дворцу, так как в прошлый раз времени не было) а потом домой (вот только обратную дату ни как не можем определить или 20 или 24 , забронировали обе даты но ещё не выкупили билеты) Едем вдвоем с Олегом , без туркомпаний ) А пока я вся в работе, но на встречу приеду, Наташа, Лена позвоните мне как определитесь....
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger