Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.09.2003, 14:45
Маша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот пример глупости всеобъемлющей!

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 28.09.2003, 14:46
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не буду спорить...

Бывает и в Европе, бывает и в Штатах.

Однако такого циничного, ненавидящего отношения, как в Москве - в супермаркетах, в Шереметево-2, я не встречала нигде.

Возможно, это мой личный, персональный опыт. Дело в том, что у меня внешность очень уязвимая для хамства - я выгляжу чрезмерно юной, а держусь при этом уверенно. Это раздражает таких вот тетек и дядек, полагаю.
  #53  
Старый 28.09.2003, 14:49
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Я, знаете ли, шовинизмом не страдаю, и слово "русский" употребляю в значении "русскоязычный" или "выходец из России", а уж что у него обрезано и насколько, меня не волнует.
  #54  
Старый 28.09.2003, 15:06
МH
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну так и бомжи сытые:-)

  #55  
Старый 28.09.2003, 15:13
Ну достали уже
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так и объясняйте

каждый раз, что вы под этим понимаете. А то неграмотно как-то, также как ссылаться на то, что кто-то где-то когда-то видел
  #56  
Старый 28.09.2003, 15:22
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Ну, знаете, людей, которые склонны врать, у меня в приятелях не водится, так что если он говорит, что видел, значит, видел. Про грамотность готова с Вами продолжить дискуссию, когда научитесь правильно употреблять "также" и "так же". :-P
  #57  
Старый 28.09.2003, 15:27
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-) Там, в Париже, не молодежь. Там все подряд, включая старушек - это у них как правило. А что касается того, кто как реагирует... Знаете, я вот подумала, а почему я никогда не могу сказать, что на меня смотрят "как на придурочную". И вот к какому выводу я пришла. Возможно так было не всегда, но уже очень давно мне абсолютно плевать кто на меня как смотрит, то есть я не пытаюсь оценить и как-то внутренне прокомментировать значение чужого взгляда, мои мысли, как правило, витают где-то далеко. Естетсвенно, это относится к посторонним. Может быть это у меня такая защитная реакция, поскольку действительно неприветлевые озабоченные лица соотечественников (такое впечатление, что все решают в уме сложную задачку по высшей математике) могут быть растолкованы, как направленная против меня какая-то негативная реакция. Но это может быть и не так вовсе. А если и так, это меня касаться не должно. Потому наверное я даже не знаю, смотрят на меня как на умную, или как на предурочную. Мне на это плевать. А то, что наши люди мало улыбаются - факт! И не от плохой жизни, просто культура другая. Жаль, лучше бы улыбались больше.
  #58  
Старый 28.09.2003, 15:28
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажу больше: опасно! Свои же, русские так и новорят пошантажировать и на провокации толкают :-)
  #59  
Старый 28.09.2003, 15:35
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему же, может люди так страстно влюблены.... Хотя, мне тоже странно. Может быть потому что одна хожу по магазинам. А целуюсь и обнимаюсь в основном дома, наедине. Может я устарела? :-(
  #60  
Старый 28.09.2003, 15:41
Падущька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, флегматик видать Вы, хрюшкин ;-) Всяко здесь тоже бывает, всяко бывает. Да и вообще: Запад - понятие очень обобщенное. Страна стране рознь. Вот в Германии, например и бабульки в очереди ломятся не слабее наших, тока попробуй места побольше оставить перед собой :-) А в Америку тому жу бомжу попробуйте в ответ на его просьбу сказать: что-то типа "но инглес", и будьте готовы вслед Вам услышать на его родном английском все, что он о вас думает :-D Ну, это я так уж, добавила немного горчинки :-) А то уж и правда, сказка прям получается :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger