Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.02.2005, 09:54
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты очень точно всё подметила.Права на все 100.У меня честно говоря ,даже нет слов ,что б защищаться.Права ты и всё тут.Только искала я себе не наказаний,а развлечений.Но заранее знала,что то что делаю,не есть хорошо.А следовательно придёт премя расплаты.

Удовольствий от страданий я не получаю.Хоть и есть во мне немного мазахистского,но не до такой степени.Да и вид побитой собаки меня тоже никогда не привлекал.Так что выше нос,хвост пистолетом и вперёд по жизни.
Простил,значит простил.А мне в свою очередь,надо во всём видеть меру.В гулянках,в сидении дома.А то вот что случается,когда баланс нарушается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 21.02.2005, 09:58
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин,ну рыбы я.То против течения,то по течению.Типичная я.Из крайности в крайность.
Всё нармолезуется.Мне нужно время.Оно всё ставит на свои места.
Да и себя познать надо.А то я уже,честно говоря,не знаю,что хочу.И кто я.
Видимо во мне сидел ещё подросток,который просто не хотел взрослеть.Пора уже повзраслеть и принять обязанности взрослой женщины.А не бегать по дискотекам,завоёвывая мужиков,которые не нужны.
  #53  
Старый 21.02.2005, 10:35
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не передергивайте слова....развод - это НЕ норма...и говорить о том, что это "ерунда, подумаешь, не конец света" - как минимум не уместно
  #54  
Старый 21.02.2005, 21:26
Милена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто будь осторожна

хотя бы с той позиции, чтобы не делать больно близкому человеку.
  #55  
Старый 22.02.2005, 09:37
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию собственно

а кто вы такая, чтоб мне указывать и решать, передергиваю я или нет? вы замужем? разведены? опять замужем? у вас есть опыт или просто голый фанатизм и непереносимое в одиночку желание, что все должны жить так, как вы этого хотите?

если вы живете в браке, который вам не нужен - это ваши проблемы.

если вы развелись не смогли после развода выстроить свою жизнь так, как хотели - это неудачный опыт,его тем более нечего навязывать остальным.

если вы счастливы в браке - я тоже не понимаю, чем вы можете помочь тем, кто не настолько удачлив, как вы. потому что у каждого свои цели в жизни и пути их достижения.
  #56  
Старый 22.02.2005, 17:08
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если Вы считаете, что Вам кто-то указывает – это лично Ваши проблемы...в форумах обычно принято обсуждать вопросы.

В моей семье все хорошо, и это результат определенных усилий..лично меня удивляет косвенная пропаганда того, что развод – это обычное и нормальное явление...мол малоли у кого как сложилось в жизни.

Опять же, если Вас каким-то образом это все задевает - не вижу проблем - можно и не обсуждать.
  #57  
Старый 22.02.2005, 19:18
Лизл
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата: "Не передергивайте слова..." Повелительное наклонение, не смягченное даже тривиальными пожалуйста и т.п. ВЫ называете это моими проблемами?
В форумах обычно принято с уважением относиться к собеседнику и придерживаться общепринятых норм вежливости.
...
Как мало надо, чтоб Вас удивить. А в жизни ведь так много удивительного... Развод - это не обычное и не вполне нормальное. Но это не конец жизни, как Вы это пытаетесь оформить.
  #58  
Старый 23.02.2005, 00:41
Лика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какой у тебя знак зодиака, не Скорпион, если не секрет?
  #59  
Старый 23.02.2005, 09:25
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вон поднимите глазки на 3-4 сообщения выше.Рыбы я.Вот и колбасит и крайности в крайность.
  #60  
Старый 23.02.2005, 15:35
Таня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот Скорпион-так по мне хоть бы вообще секса этого не было.От мужа просто бегаю.Мне, правда, сейчас 35-но и раньше всегда так было...Хоть и со многими встречалась до мужа.Так что знак зодиака тут не при чем.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger