Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 19.01.2004, 00:40
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, никакого летаргического сна. У Вас же бебик. Значит следующая установка. Свободные отношения (пойдет ли он на это? в смысле дать Вам тоже свободу), откладывать денежку (на всякий пожарный, если станет не вмоготу такой сценарий) и смотреть по сторонам. Вы - девушка видная, последний пункт - не проблема. Жаль, что я не в Москве, клянусь, приехала бы в гости...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 19.01.2004, 01:26
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ептить ((нет слов, одни эмоции ((
  #53  
Старый 19.01.2004, 01:29
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Первый. Можно не изменять - даже, мне

ажется, НЕ НУЖНО изменять - тебе спешить некуда, вряд ли измена ради мести принесет моральное или какое-то практическое удовлетворение. С мужем быть цивильной, нужна здоровая злость переходящая в холодный рационализм. Как сделать лучше тебе и ребенку, спешить не надо..имхо - потихоньку переходить в состояние активного поиска. Не оповещая мужа. И жить не ради денег - а ради удобства, временно. Стартовать лучше с более высокой платформы. ИМХО ИМХО ИМХО. Со спокойной совестью поиметь все что можно - потом уходить. Почему я именно это говорю - потому что его реакция мне ОЧЕНЬ не понравилась. Ни попыток сберечь чувства жены, блин, ни попыток раскаяния - сама виновата, разговаривать хотела (тут нецензурно, извините). Терри! Ты красавица, умница, молодая. Все будет. Если мой сиюминутный настрой можно бы было обратить в энергию - твоего мужа испепелило бы нафиг.
  #54  
Старый 19.01.2004, 04:17
Сорока
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

terry, только не падайте духом!

вообще, странные речи толкал ваш муж в свое оправдение, понятно, что самая удобная позиция защиты -это нападение. Но тут верная жена, растящая маленького ребенка... ну если бы его что-то конкретно не устраивало - сказал бы, намекнул, а теперь переваливать все дерьмо на вас -гадко это.

Аня, вы здесь не при чем. Если уж мужчина решил завести любовницу - он найдет себе тысячу оправданий.По крайней мере мог бы следить за тем, где хранит записочки, чтобы не ранить жену.

Кира, вам правильно посоветовала. Не торопитесь, ищите в этой ситуации максимальную выгоду ( деньги, жилье) и найдите мужу замену - не надежный это человек, предаст в любую минуту.

P.S. Все-таки я не ошиблась, кто был автор... Мне очень-очень жаль.
  #55  
Старый 19.01.2004, 04:49
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Держись!
  #56  
Старый 19.01.2004, 04:52
Грустно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС! (-)
  #57  
Старый 19.01.2004, 05:19
Люси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и у меня такаяже фигня произошла в новогоднюю ночь. Раскрылись, так сказать, глазки. Сейчас говорит что не может без нас. А я уже переболела и переревела. Сейчас пустота какая-то. Смотрю на него, а передо мной чужой человек сидит. Этож надо как бывает, сколько прожили вместе, а тут враз - бах и чужой. Я еще для себя не решила что делать, это уже не зависит от его решения остаться со мной. Да и не нужны мне его сейчас эти щенячьи взгляды...
  #58  
Старый 19.01.2004, 05:20
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию пасибо. буду думать

меня пока мечет от двух берегов "поза или пирог". Пока что самый приемлимый вариант (окромя развода который завсегда успеется) - я, предпредив заранее, иду налево. Сходив - озвучиваю. Если сможет это проглотить ( и почусвтвовать то же, что испытывала я) - ок, попытаемся пожить далее вместе.

разумом я бы наплевала и пожила некоторое время, подкапливая деньги на уход. Но знаю себя, дуру - не хватит сил сыграть

...главное сейчас - не представлять это все в подробностях. На той же постели, на той же простыне, где мы втроем спали - я, он и масик в моем животе, а потом иногда и рядышком....
  #59  
Старый 19.01.2004, 05:53
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"я, предпредив заранее, иду налево. Сходив - озвучиваю. Если сможет это проглотить ( и почувствовать то же, что испытывала я) - ок, попытаемся пожить далее вместе." Будет КОЛОССАЛЬНОЙ ошибкой. Я лично вижу следующие отрицательные моменты: 1. Вероятнее всего - эта измена не принесет тебе удовольствия, будет сделана назло, в итоге - почувствуешь себя загрязненной, и ничем не лучше своего супруга. 2. С супруга снимется полностью моральный груз (ты ему сильно облегчишь совесть, поведя себя таким образом - тебе это надо? - его жизнь сейчас облегчать загружая свою совесть?). Соответственно, что он скорее всего скажет (или подумает) будет - "а, ну понятно.. ей пофигу, она только того и ждала, чтобы налево бежать". Неправда? неправда. Грязно несправедливо и обидно? абсолютно. Однако, в порыве самозащиты и желания оправдать себя - тебе супруг еще не того наговорит. И в чем была виновата, и в чем не была. Уже, вишь, нашел в чем обвинить - дескать, разговаривать хотела, а не в койке все время проводить.. Канеешно, это резонный аргумент для похода его налево. И это только цветочки, увы. Он сейчас будет все поворачивать на пользу себе. Зачем тебе давать ему в руки то, что будет повернуто против тебя же? Вывод - стратегически выгодней тебе оставаться белой и пушистой невинной жертвой насколько возможно дольше. Вот я не ханжа, против похода налево (по СОБСТВЕННОМУ желанию, по влюбленности или для удовольствия) - ничего не скажу. А вот тут - ошибкой это будет, тебе же отзовется. 3. Тебе нужно оставаться выше его поведения. Хотя бы для ребенка. Это сейчас он маленький. Вся эта история, увы, сохранится в пересказах бабушек-тетушек и с его стороны тоже. Все будет поставлено с ног на голову. Понимаю, что сейчас об этом думать сложно - но лучше в этой ситуации быть чистой. Пока все не рассосется в какую-то сторону. 4. Допустим, вы помиритесь. результат - Вы оба друг другу изменили. И прощать нужно будет ОБОИМ. Так все - в твоих руках. Захочешь - забудешь и простишь. А так - еще и его прощения надо будет выпрашивать. А мужики они, как правило, намного большие собственники и измены физические прощают крайне редко и намного тяжелее, чем женщины. И пофигу уже будет тогда - кто первый чего делал. У него в мозгу будет сиять факт - трахалась с таким-то. Что он первый был виноват и всю ситуацию создал - это он удобненько забудет.. или так..заретуширует..и не сознательно, а - защитные механизмы сработают. И придется еще ТЕБЕ оправдываться.. Нафиг, нафиг..А так - ты все будешь решать. 5. Ты (абсолютно естественно и понятно это) - хочешь его ударить побольнее тем же, чем ударили тебя. Даже если рассмотреть с этой точки зрения - не эффективно будет. Он сейчас ожидает, и возможно, надеется на подобную реакцию с твоей стороны - хотя бы, как я выше уже написала, чтобы облегчить совесть, и "убедиться" что ты ничуть не лучше его и заслужила такое отношение. Поэтому больно ему будет вряд ли. В любом случае - далеко не так как больно сейчас тебе. Если хотеть ударить побольнее - то лучше сделать вид, что простилось, пусть расслабится, потеряет бдительность. А вот тогда уже и пойти со вкусом налево, когда САМОЙ захочется, для удовольствия, не имея уже сдерживающих факторов, когда он этого никак не ожидает.. Убив двух зайцев одним ударом. Главный - получить удовольствие - а уже как побочный эффект будет и отплата мужу. Тогда, возможно, он и почувствует, что ТЫ сейчас ощущаешь.. но не сейчас...Но это - макиавеллиевские штуки на случай непроходящей обиды невзирая ни на что, если поймешь что без ужасной мсти жить спокойно не получится. А месть - лучше в холодном виде.
  #60  
Старый 19.01.2004, 06:12
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию в чем согласна -

если и сходишь налево, или направо - не озвучивай. Скажу злобно - если ты хочешь, чтобы ему было больно, ты должна быть уверена, что ему будет. Ты точно просечешь этот момент. А сейчас это неизвестно. Кроме того, твой поход налево будет уж очень нарочитым в этой ситуации. Если есть желание сделать это - сделай для себя. Но мужьям об этом знать - много чести
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger