Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 15.01.2004, 22:55
У разбитого карыта...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он уже объявился.Может после моегоСМС или нет,не знаю.
Сколько лет...25 лет.
Крутизна тоже наделынная.Хотя он и не пытался казаться крутым.Просто рассказывал свои моменты из биографии.Но в подробностях.Ну и на фига мне это надо было знать?
Он не сидел,этим не кичился.
Но я лично попала в ситуацию,когдая видела НЕЧТО!Я не хочу подробностей,хочется забыть поскорее.

я все плюсы и минусы уже знаю.Просто я не понимаю сейчас многого.ЗАЧЕМ МНОГОЕ ВООБЩЕ БЫЛО НУЖНО?
Ну в принципе,а зачем выяснять.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 15.01.2004, 23:25
РедисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а может, все таки умелый театр устроил? Так главное: он

объявился? Чего говорит, чего хочет, как все объясняет и чего обещает? встречу назначили?
  #53  
Старый 15.01.2004, 23:31
РедисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию извиняюсь, что так настойчиво я о театре, просто был

в моей жизни один чел., грамотный психолог (самоучка), но не криминалом он занимался. Так мне мозги запудрил, что я как зомбированная от него была! Это при всем-то моем скепсисе! Влюбилась по уши, и вот терь до сих пор не пойму: или он по жизни иначе не может, как уводить баб у своих знакомых - тока так! как-то иначе и не знакомится! потом зачем-то про любовь-семью поет, хотя этим всем теткам оно и не особо от него нужно было (включая и меня). Да и рыба-то ему достаточно тертая, в смысле, умудренная жизненным опытом, обеспеченная итд. попадалась. Ан нет, его умение театр устраивать, быть хорошим психологом таких в эти сети ловит! Недавно новая попалась! Знаю я ее. Я прям обалдела, что он и ЕЕ смог прибрать к рукам, хотя она все его похождения знала и мою историю тоже. Но это я так, отступление :-)
  #54  
Старый 16.01.2004, 05:16
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию Моя глупость

В молодости :-) я, очарованная каким-то криминалом:-), а на самом деле - дыркой от бублика, сняла ему кватиру(правда не жила там), на свои деньги(типа взаймы). Он ее просто убил(квартиру): выломанные двери, стекла ... я за все это заплатила, т к он исчез в неизвестном направлении. При любой попытке от него уйти начинался шантаж, ночные звонки с угрозами мне, семье...Типа он такой крутой бла-бла... И однажды(я уже с ним не встечалась, но звонки и вышибания дверей продолжались) звонит мне дознаватель(1)-моя ровесница, говорит, я угоняла с ним машину, бла-бла... Он дал такие показания. И типа за рулем я была, и вообще - я его сожительница. В общем приехала я к ней типа на допрос, в результате этого разговора у меня на многое глаза открылись. Как я захотела войны. И на следующее его ночное "Я тебя убью" , я ему все высказала, и что сама его грохну при первом случае... в общем моя тирада продолжалась минут 15, после чего мой дырко-бубликовый криминальный авторитет жалобно спросил "За что?" Ах, за что?! Бла-бла-бла... С тех пор я его не видела-не слышла(ТТТ). Но он-таки сумен мне нагадить, когда моя буд(в то время) свекра решила :-O пробить меня по ФСБ.... Но это тоже мне помогло - узнала, что свекра из себя представляет.
Так сейчас вспоминаю эту историю, и смеюсь над своей тупостью.
  #55  
Старый 16.01.2004, 06:56
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А доказательсвта у вас есть? Что именно он машину разбил? А то ведь отмазка стандартная: "Обкурившиеся подростки угнали и разбили, а я знать ничего не знаю".
  #56  
Старый 16.01.2004, 07:28
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и заявите об угоне - все равно никто никого искать не будет. А мол-чела я бы послала, не стесняясь в выражениях. И еще )- кОрыто через О пишется.
  #57  
Старый 16.01.2004, 09:32
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот это свекровь! "Завидую". А анализы она Вас не просила сдать?

Хотя мой будущий тогда еще муж, ненавязчиво так предложил мне пройти диспансеризацию в его ведомственной п-ке. Я согласилась (а че - халява, врачи и оборудование хорошее). Прошла обследования и подслушала под дверью кабинета врача, когда она ему грит: "Ну что, девочка здоровенькая, все в порядке, можешь жениться, хи-хи..." Вот так!
  #58  
Старый 16.01.2004, 09:50
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию WoW !! Какой уровень цинизма ... уважаю , блин.

  #59  
Старый 16.01.2004, 11:58
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как я поняла, мама машину уже перегнала к дому и отдала (продала) на запчасти. Тогда через 3 месяца об угоне заявлять не стоит. Машина-то нашлась. Мне кажется, что даже заявление "о порче имущества (машины) будет сложно отдать: менты такой "весяк" очень не любят. Видимо, придется снять её с учета и всё.
  #60  
Старый 16.01.2004, 15:51
Joh Joh вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.12.2001
Сообщений: 1,386
Joh
По умолчанию

Ой и правда!!! Предлагала своего гинеколога... :-)
Я отказалась - ехать далеко... :-) А я - то думала...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger