Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.02.2005, 12:50
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага-ага. Но ведь когда придут новые или пропустившие слона девочки и начнут спрашивать, что значит: "У каждого свои котята". То каждый объясняющий начнет свою речь со слов: "Да вот РИШКА (!) как-то открывала топик....." Так же как счаз на вопрос: "А что за Мурзя такая?" Отвечают: "Да, пролайфистка одна......." А ассоциации на слово "такса" - и у меня однозначные - та, что чихает вечно и бъётся мордой об пол.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 02.02.2005, 12:54
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Лита, у меня есть ни на чем не основанные подозрения, что Наталья Н - тот же автор, что и "ОВИК.", и т.д.

Кроме того, что вселяет в меня некоторый.. трепет.. стиль подозрительно похож на пролайф-компани.

Ну, смотрим - увидеть ключевое слово"животные", не оценивая ситуации - резкий эмоциональный коммент. ЧВ течении 5 часво такие же "эмоциональности" вставляются в ответ на любую попытку общения. Коменты после 2-3 переходят на личности.

Появляется несколько авторов, выражающихся одним и тем же языком - рускким злобным. Все авторы абсолютно одинакого реагируют на попытки общения - в лучшем случае - игнор, в худшем - прямое свинство.

Ой, пока я писала, ты тоже ту же мысль увидела, да?

Ришка и Сыновья.
  #53  
Старый 02.02.2005, 12:56
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Если бы кто-то открыл топик о ничейной кошке, найденной в дебрях тверской области, зверолюбы скорее скинулись бы на услуги интерпола по розыску бывшего хозяина, нежели на помощь кошке..
  #54  
Старый 02.02.2005, 12:58
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Это не на ваши слова, это просто комментарий... Потому что все мы когда-нибудь своего хомячка/кощку, а кто и человека где-нибудь бросим. В большинстве своем считая, что сделали все, что могли. И точно также считая, что все вокруг поступают не так благородно...
  #55  
Старый 02.02.2005, 12:59
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

маловероятно, котенок слишком травматичный корм для питона, кормят их крысами по причине их дешевизны
  #56  
Старый 02.02.2005, 13:03
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

крысы тоже травматичны, моя знакомая питоновладелица потому вырывает крыскам зубки перед тем как отдать любимой змеюке. котятам, надо полагать, тоже можно лишнее оторвать :-(
  #57  
Старый 02.02.2005, 13:04
НИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На всех уродок-хозяек НИКов не хватит. Я занимаюсь бездомными котятами в своем городе. Больное то общество, которое не осуждает жестокость по отношению к животным.
  #58  
Старый 02.02.2005, 13:05
НИК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Чушь какая.

Говорите за себя, тоже мне, Николай второй. О
  #59  
Старый 02.02.2005, 13:08
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Круче, много круче. Когда страсти поулягутся, топик подзабудется, кто-то, не слишком активно участвоваший в изначальном обсуждении, скажет: Когда-то Ришка открывала топик про КОШКУ, у которой БЫЛИ котята, которых надо было или в лес нести, или спасать.

Типа того :-)
  #60  
Старый 02.02.2005, 13:08
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ник, а почему вы мне не отвечаете?

Ответьте, будьте уж так любезны.

Каких котят я должа взять? и куда? (и где)?

С чего вы взяли, что я отвечаю за каких-либо кошек на планете Земля?

Почему вы позволяете себе сокрления в мой адрес, в адрес моей бабушки и в адрес моих детей?

Впрочем, на последний вопрос можете не отвечать.

Ришка и Сыновья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger