Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.06.2004, 11:54
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже так считаю. Но видетили, для таких как моя новая родственница такие как мы - люди с другой планеты, очевидно(с заморочками и странными суждениями). И тот факт, что я не дала серьги, скорее всего был воспринят как банальная жадность. И действительно в таких ситуациях впадаешь в ступор.
  #2  
Старый 11.06.2004, 12:44
Шапка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что теперь под всех инопланетян подстраиваться? А повод не давать вы придумали просто отличный, кстати. Для всех инопланетян должно проканать.
  #3  
Старый 11.06.2004, 16:25
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так ведь и не придумала даже: серьги мне правда свекровь на 25-летие дарила. Про прокат, конечно, загнула: свекровь ведь не проверяет наличие сережек в доме.
  #4  
Старый 11.06.2004, 13:18
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ну это ж её проблема как она вас воспринимает,а один раз такой девушке пальчик в рот положишь,глядь-там уже и локоток:-).Так что пусть считает как ей угодно,лишь бы вещи при вас оставались,хотя,при такой прытости как у неё,думаю это было не последнее поползновение за вещами взаймы;-).
  #5  
Старый 11.06.2004, 13:17
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фу. носи потом после нее.

хорошо вы ответить придумали. я бы так и вывалила, как есть, что мол меня не прикалывает такой тесный контакт с ней.
  #6  
Старый 11.06.2004, 13:29
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию

мои серьги. мои трусы. мои часы. и вообще - всем, что мое, я распоряжаюсь по своему личному усмотрению. захочется - одолжу. не захочется - никому не обязана.
а уж доброй быть и не стремлюсь.
  #7  
Старый 11.06.2004, 14:25
Донна Роза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однозначно бы не дала. Противно. А девушке посоветовала бы серебрянные купить, раз уши так быстро зарастают, а на золото денег нет. Фигею просто от такой непосредственности.
  #8  
Старый 11.06.2004, 13:41
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию песнь о ссуде.

вот у меня братец любитель взять попользоваться. ролики, велики, все такое.

если б мое, я бы не парилась. о матчасти обычно вообще не очень переживаю.

но тк. он все же мужского размера, берет у мужа.

я ему сказала - ты позвони Диме и согласуй с ним, даст - бери и так каждый раз. нормально как вы думаете? или типа брат, надо дать и все тут велики-ролики? а потом перед мужем отстоять, типа, это ж брат мой, не жмись :-)....
  #9  
Старый 11.06.2004, 15:52
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, нормально! А почему вы должны распоряжатся чужими вещами, пусть даже и мужниными? Если б мой муж без соего согласия отдал что-то мое, я бы как минимум обиделась.
  #10  
Старый 11.06.2004, 19:48
Пума
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, вы правильно делаете, ваш муж должен решать как распоряжаться своими вещами.

То же самое если бы мой брат брал без моего разрешения мои сумочки, акссесуары, украшения для своей жены на вермя. Убила бы!А если бы она попросила, может быть что-то и дала. :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger