Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 18.08.2005, 10:34
Лелишна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ура! мы купили квартиру! трехкомнтаную в центре города, рядом с родителями! Не поверите, но мы стояли в палате в очереди на продажу своей 26 часов!!!! Теперь у нас впереди много хлопот: ремон за 2 недели и переезд...а еще прописки, обмена детсадов и много мелких неприятных мелочей.

А еще я наконец-то увижу сегодня своих детей! они остались с бабушкой на даче, мы думали, что все оформим и заберем их уже во вторник, но все затянулось. По словам мамы Саша пришел в себя. Со вторника хочу отправить обоих в садик.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 19.08.2005, 16:44
Августята
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поздравляем САШЕНЬКУ И ОЛЕНЬКУ!!!!

Ты взрослым стал,<br>
Тебе уже четыре <br>
И воплотил в себе <br>
Семейные черты: <br>
Веселый, энергичный <br>
И умелый, <br>
Средь слабых — добрый, <br>
Среди сильных —смелый. <br>
И мы хотим <Br>
Чтоб жизнь твоя была <br>
Чиста, светла, <br>
Избавлена от зла, <br>
И чтобы отличали среди всех <br>
Тебя удача, счастье и успех! <br>

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!
Изображения
Тип файла: jpg Sashik.jpg (34.9 Кб, 0 просмотров)
  #53  
Старый 19.08.2005, 16:47
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ух-тыыыыыыыы!!!!!!!!! поздравляем!!!!!! это знаменательное событие! переездайте, обживайтесь!
здорово, что САшик пришел в себя уже, видишь, а ты волновалась ;-)
  #54  
Старый 19.08.2005, 17:53
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию отки с нашего др

тут вот с домашнего празднования
http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2440437

http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2440438


чуть позже повещу еще фотки с празднования в саду и вообще фотки новоиспеченной 4хлетки :-)
  #55  
Старый 19.08.2005, 21:59
Виктория Грэгори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляем! Хоть переезд и хлопотное дело,но зато всё равно приятное, особенно в своё собственное!!!
  #56  
Старый 19.08.2005, 22:01
Виктория Грэгори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все уставшие на фотках-видно хорошо на батуте наскакалисьб в воде наплескались Ир,это вы арендовали батут....или это ваш? НАверно классная весчь ?..Ир, а где эти фотки...что за топик? про августят????
  #57  
Старый 19.08.2005, 22:07
Виктория Грэгори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Айрин-Ира, ты просто всё успеваешьи ничего не забываешь!!! Молодец,я тобой удивляюсь Это я про то,что всех ты помнишь и успеваешь всем ответить! Молодец!!!!!
  #58  
Старый 19.08.2005, 22:11
Виктория Грэгори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир,ну как твоя нога и когда в Бостон -то едешь? Ты что ль на машине сама? А какая нога-то " в ремонте" ? Не болей
  #59  
Старый 19.08.2005, 22:35
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вик, это

пока тебя не было, октябрята, сентрябрята и чатсь наших августят решила объединиться. топик называется "Бархатный сезон 2001" он висит тут же, в дошколятах, уже 8й после объединения :-) там Ира повесила 2 поста с фотками, я не проверила, видно второй пост или только один открывается?

батут наш, мы купили пару недель назад. я безумно им довольна - Софья на нем каждый день кувыркается по вечерам, соответсвенно :-), замечательно засыпает после :-) ну и всегда у нас компания во дворе тусуется - все детки с ближайших домов сбегаются, так что Софико не скучает :-)
  #60  
Старый 19.08.2005, 22:41
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нога ничего, хожу, уже почти не хромаю, к вечеру побаливает, если сильно много хожу в течение дня, синяк уже практически сошел, нога еще опухшая, косточки еще не в нормальных размерах, но уже гораздо лучше :-) спасибо :-) нога правая,как и рука была. "прошлась" я по правым конечностям :-)

в бостон уже съездили, 9 авнуста,к ак раз на СОфьин др ездили на поезде, все вместе. в иммиграционном справились довольно бытсро и потом строили человеку развлекательную программу в детском музее. Джереми дос их пор вздрагивает при упоминании как он бегал за Софико по 4м этажам музея. :-) а она ж там, как рыба в воде, а он с непривычки, даже фоткать не смог, говорит не получается и успевать за ней все время и ловить еще и в кадр, да так,ч тоб она еще и не выскочила из кадра, пока фотик срабатывает :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:25. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger