Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 03.07.2007, 17:30
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

;-) Я иногда стираю то, что потом не считаю правильным из сказанного мною же....
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 03.07.2007, 18:13
Настя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, не надо в таком топе разводить склоки! Хотите помочь - помогите, нет - помогите тому, кому считаете нужным. К сожалению, такие анонимы появляются в каждом топе о больном ребенке, привязываются к измотанным родителям, проверяют, оставьте их в покое!

Настя
  #53  
Старый 03.07.2007, 22:48
CашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, для ознакомления вам просто:
http://www.regnum.ru/news/645071.html
  #54  
Старый 03.07.2007, 22:49
CашаД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

цитата из вышепреведенной статьи:
"Настоящая благотворительная помощь не оказывается по принципу "от сильного слабому" или от "богатого к бедному". Она исходит от того, кто в данный момент имеет возможность ее оказать, и адресована тому, кому она в настоящее время необходима. Люди слишком часто меняются в этой жизни местами, чтобы имело смысл раз и навсегда снабжать их подобными ярлыками".
  #55  
Старый 03.07.2007, 23:05
Конечно, не надо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Снежка - случай отдельный (+)

Семья располагает собственными средствами на лечение. Более чем достаточными средствами. Ну, более чем достаточными!

Но становится со своей кружкой в ряд просителей, у которых нет 10000 руб на пачку препарата. У которых просто нету 10000 руб.

Для Снежки 10000 долл - растереть и плюнуть. И 100000 долл: "а... - так себе".

Напоминате мне все это робота Бендера их Футурамы, который наряжался бомжом и отправлялся в Рождество по церковным столовым объедать бездомных.
  #56  
Старый 03.07.2007, 23:08
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию ОТВЕЧУ. Во-первых, не ругайтесь, вопрос я считаю совершенно

нормальным:-)

Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007
  #57  
Старый 03.07.2007, 23:12
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Вы меня знаете, чтоб так говорить?? Я нигде не вставала

со своей кружкой!!! И счет пролсили меня открыть сами форумчане! Я нигде и никого не просила помочь!! Кроме как на работе, потому что там есть РЕАЛЬНО знающие меня люди.
И если уж Вы настолько точно знаете о нашей семье, уж поделились бы своим ИМЕНЕМ. Что? Боитесь?
Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007
  #58  
Старый 03.07.2007, 23:39
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию отвечу.(+)

для начала- я никогда не писала, что мы БОГАТЫ. Да, мы живем неплохо, в москве тем более, не голодаем и определенные средства у нас есть.
1. про дом. Дом мы собирались покупать, так как пРЕДПОЛАГАЛОсь, что мы получим неожиданно большую сумму денег. Поэтому мы думал, куда верней вложить деньги ЗАРАНЕЕ. Этого не случилось, денег не упало, и дом мы не купили.
2. Я не хотела открывать никакой счет, и если вы читали внимательно топики, то чуть ли не полфорума убеждали меня открыть счет, или постоянно спрашивали, когда я открою его. и я, кстати, его и не открывала, просто узнала реквизиты карты, кот. у меня там есть. вот и все!
3.Отчет о средствах есть на www.dashasaveme.narod.ru, ссылку я давала давно.
4.ДА, я не хочу чтобы о нас трубили в газетах, вообще в СМИ и широком интернете, тогда бы я давно везде закинула удочку! - и марине клауд бы, и на еве бы написала, и в Коммерсант обратилась бы и т д.!
как раз по причине, что часть средств у нас есть, часть возможно оплатят на работе и в страховой компании. Поэтому мне представлялось соверщшенно ненужным бросаться и писать, звонить во вСЕ возможные дырочки.
5.Я никого НЕ ПРОСИЛА ДАВАТЬ ссылку на сайт! Более того, я писала, что это для удобства тех, кто меня знает- так как там есть реквизиты! Мне неоднократно писали на почту и звонили знакомые, и форумчане тоже, чтобы сделать сайт более информативным! Мы сознательно на это не пошли- те, кто нас знает, тот сам рещит- помочь или нет! Думаю, более "скудного" сайта по онкобольгому ребенку трудно найти, если уж на то пошло!
6. Для тех, кто пишет что-то типа"вы не думаете о др.больных детях"- отвечу- это напоминает мне что-то из разряда: Ты зачем коньки купил дочери, она еще лыжи не сносила, а у ДРУГИХ вообще ни того, ни другого. Считаете ненужным нам помогать-не надо, помогите тем, кто даже уже собрав сумму на лечение, все раво вообще по жизни нуждается в деньгах- тем же Селиверстовым! потому что им собрали. Но кто знает, КАК повернется все у лизы и где гарантия, что больше денег не потребуется. Да они ВСЮ жизнь теперь будут требоваться при таком диагнзе!!!! Это- на вСЮ жизнь, понимаете Вы это, анонимы несчастные? и если уж до конца писать, то я как раз стала думать о др. больных детях, когда мы сами заболели! и Татьяне селиверстовой что могла то и привезда в солнцево, и в топе ее писала, что мы- тоже болеем, и я могу ей что-то передать, так как нам - легче!!!! НО никогда НЕ ПРОСИЛА САМА НИКАКИХ ДЕНЕГ!
7. Еще раз повторюсь- и сайт и информацию мы давали ТОЛЬКО знакомым и друзьям- и те, кто ссылку на сайт посылал кому-то еще- ну уж извините!- это ваша личная инициатива, я за руки держать не могу!
8. ДА, кстати, про квартиру, няню и пр.- совершенно верно тут заметили, что вообще-то где-то надо жить, а также- да- приходится иметь няню и даже- о боже! платить ей- потому что НЕКОМУ быть с 3-месяч.сыном, Не-ко-му! Опять объяснять не хочу и не буду. и ему,кстати, тоже требуется много чего.
Не дописала все мысли, может, чуть позже, дашка проснулась.
Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007
  #59  
Старый 03.07.2007, 23:45
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию Еще-мне написала девушка из богатой компании, не буду

писать какой, не имею права! Так вот- она, сама имея тяжелобольного ребенка, не имела даже мысли в голове, чтобы упрекнуть меня в "излишнем" богатстве, хотя знала место моей работы, н-р. Она перевела нам деньги. Эт я о чем- вот оно- истинное богатство- души! мы с ней переписываемся, делимся особенностями болезни детишек. Она знает, что даже имея хор. зплату и жидлье в москве- это НИКАК не ВЕРНЕТ нам здоровях детей!
сумбурно пишу, завтра получше напишу.
Удачи,
Снежка, дочка-декабренок 2004 и сынишка-мартенок-2007
  #60  
Старый 04.07.2007, 00:23
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Снежка, не тратьте силы, не оправдывайтесь! Не пеерживайте и не расстраивайтесь! Всегда в публичном месте найдется кто-то гаденький, кто позавидует даже в такой ситуации. Отряхнитесь от этой шелухи. Здесь много тех, кто переживает за вас и понимает все то, о чем вы пишете. Мне тоже сразу показалось, что напридумывали себе что-то анонимы, накрутили и теперь гадости пишут. Я очень внимательно читаю ваши топики и всегда удивлялась, что наоборот вы не просите распространять ссылки, собирать деньги в массовом порядке, не открываете Pay Pal. Даже топик с реквизитами поддерживался на плаву не по вашей инициативе. Это по крайней мере удивляло. Ужасно, что на таком маленьком форуме нашелся-таки тот, кто перевернул все с ног на голову и нашел-таки причину для зависти. Ну что ж, в семье не без урода. Не расстраивайтесь, не распаляйтесь на анонимов. Только не переставайте писать новости о Даше. Уверена, что есть много людей, кто переживают за вас и хотят вам помочь хоть чем-то - сочувствием, вниманием к вашей проблеме. И спасибо тем, кто помогает вам реальными делами.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger