Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 25.02.2005, 20:30
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда я ударилась лицом о бордюр тротуара (подбородком), у меня отек был неделю, если не больше. Сам прошел. Отеки от ушибов долго держатся, к сожалению
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 25.02.2005, 20:55
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие мои, спасибо за отклики. Мне Ваши практические советы и поддержка несомненно помогають. Вот сейчас вечером уже заметен прогресс, ура (после 4 аппликаций бодяжьего геля и опосля - троксевазина)! Я догадываюсь, что самые тяжелые этапы - ждать начала улучшения и ждать окончательного исчезновения следов. Первый этап у меня позади. Мучительно жалко воскресный концерт, но идти послушать музыку без возможности покрасоваться самой - для меня не удовольствие:-), так что придется позжее наверстывать (эххх, там в воскресенье Федотов - такой концерт раз в год, если не реже... ну фсе, фсе, это я проста канючу, можно же?). В общем, полегчало.
  #53  
Старый 25.02.2005, 20:56
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У тебя тоже было это ощущение чужого лица? эта уродина в зеркале точно не я, да? :-)
  #54  
Старый 26.02.2005, 19:51
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, а как же... у меня же еще рваная рана была на подбородке Кстати, помнишь ту историю с синяком под глазом? я ж НЕДЕЛЮ на работу не ходила... а потом все прошло. Но от синяков помогает мазь "Спасатель". От отеков - ничего, блин
  #55  
Старый 02.03.2005, 00:04
Volzanka Volzanka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.06.2002
Сообщений: 1,138
Volzanka
По умолчанию "Гепароид лечива" крем (+)

На свой день рождения, еще живя в общаге, торопилась, наклонилась в шкафчик за носками (общажный), и как об болтик, торчащий из петли.... Синяк под глазом, волосы для прикрытия, ссадина. Хорошо, брат этот крем принес. Очень, знаете помог.
Главное, никто не верил, что трезвая была :-)Людмила, Танюшка (29.09.1997г.), Юрка ( 05.10.2003г.)
  #56  
Старый 02.03.2005, 07:14
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот бы посмотреть)) (-)

  #57  
Старый 02.03.2005, 10:10
тоже пострадавшая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня странно так. Муж ударил по голове,

не по лицу. А синяк и отек по глазом как будто очки.
Но до лица он даже не дотронулся и до глаз соответсвенно.
  #58  
Старый 02.03.2005, 10:49
Лита Александер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так всегда и бывает. В смысле синяки ползут на глаза после СЕРЬЕЗНОГО удара по голове. сопровождающегося сотрясением мозга.
  #59  
Старый 02.03.2005, 11:17
тоже пострадавшая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вчера приходил врач невропатолог ,

сказал что сотрясение врядли. А мне страшно.
Пойти на снимок не могу, ребенок более оставить не с кем. Да и в таком виде из дома не выйти.
  #60  
Старый 02.03.2005, 12:01
Эффективно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (+)

Хорошо снимает синяк свинец. Возьмите газетку мелко порвите и мокрую прикладывайте в месту синяка. Это старая боксерская "мулька". В типографиях для печати используют свинец. Снимает хорошо.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger