Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.04.2004, 19:37
Отзыв от той ,кому до 30
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А говорили -детей никогда не будет

Первый ребенок был зачат на 3 месяц попытки, второй-на 5.Первого родила в 25,второго в 26, сейчас мне 27.

Юльчик &
Роман (01.10.01)&
Артем (07.08.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 02.04.2004, 22:10
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Рада за госпиталь,

И тем не менее.... С каких пор "лучший госпиталь" синоним "первооисточник"?
  #53  
Старый 02.04.2004, 23:59
Нора
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в 22 года аборт( к сожалению)Потом попытки завести ребенка не было.в 32 года вышла замуж-через год стали пробовать- и лечились с мужем- 3 года где-то.Я сделала лапараскопию(трубы были непроходимы и поликистоз),муж микрохирург.операцию по пов варикоцеле.После этого(его операции)-как стали пробовать месяца через 3,так на 2 цикл получилось.Кесарево в 36 лет,беременность очень легкая, на сохранении не лежала.
  #54  
Старый 03.04.2004, 00:33
фертильность
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я не считала, но много, виртуальные они, и не обязательно

знакомые. Вот, например,http://www.famteam.com
И из наблюдений: живу в такой стране, что примеры этому на каждом шагу.
  #55  
Старый 03.04.2004, 01:23
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Что-то в этом роде я и предполагала

Но все же странно говорить о фертильности, если пара сознательно предохраняется. А если таким семьям рожается, сколько хочется, то и плодовитость очевидна. Не были бы плодовиты, не рожалось бы.
  #56  
Старый 03.04.2004, 08:50
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первоисточники были указаны в листовке ( и в другой литературе - госпиталь даже книги бесплатно выдавал желающим забеременеть и беременным на соответствующие темы) , но не должна же я их помнить спустя столько лет !
  #57  
Старый 03.04.2004, 08:57
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В той листовке (вообще-то это была методичка , эт я её обозвала листовкой) были указаны ссылки на медицинские журналы и институты , проводившие подобные исследования - но столько лет прошло , не буду же я хранить эту информацию , да ещё на английском ! А вот о грудном вскармливании мне ваще толстую такую книженцию выдали , где как раз все доводы в пользу материнского молока были . И деть у меня грудь не брал , так в роддоме на каждое кормление ко мне приходил специалист по брестфитингу (грудному вскармливанию) , да и после выписки я ещё брала "уроки" кормления грудью , пока деть не стал норму съедать . А педиатр вообще предлагал присылать сестричку-волонтира домой , чтобы следить за вскармливанием мелкого .
  #58  
Старый 03.04.2004, 09:02
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна с содержанием Вашего постинга ! Но вот проверить наличие овуляции в данном случае проще простого : покупаешь соответствующий тест (аналогичный определению беременности)- и ага , сразу усё понятно : была овуляция или нет . У меня несколько знакомых только с этим тестом и делали ребёнка . Вот , кстати , у одной дамы шесть циклов подряд не было овуляции , зато скоро должен родиться бэбик . Ей сейчас 35 , если это имеет значение .
  #59  
Старый 03.04.2004, 10:11
Старушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию В 39, на второй цикл после того, как перестали предохраняться,

первый ребенок. Беременность без проблем. Все индивидуально
  #60  
Старый 03.04.2004, 10:47
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти тесты - гадание еще то, проверить овуляку реально можно только на УЗИ-мониторинге у хорошего специалиста :-) А если у этой дамы не было 6 месяцев овуляции, у нее гормональное нарушение. Но это не исключает беременность при ее возникновении. :-) У меня лично не было овуляции, когда был повышен кортизол, и когда был повышен пролактин, но это не является нормой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger