Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 13.01.2004, 20:38
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Я не питаю иллюзий , более того , я же писала про языковой барьер и иногда мне жаде кажется , что то , что он пишет не всегда соответствует тому , что он хотел бы сказать . Насчет того , что на мужчинах которые однажды бросили семью мождно ставить крест -это мнение ошибочно . Мы же не саперы и выбрав одного партнера не значит , что этот выбор совершен раз и навсегда . И женщины мужей бросают и повторные браки бывают очень даже счастливыми . Но это я так , лирически отступила от темы....
Заводя этот топик я хотела узнать две вещи: как у кого заканчивались подобные романы и зачем мужчине врать в такой ситуации .

В моей ситуации каждое сообщение в этом топике заставляет задумываться и помогает держать себя в руках , чтобы не натворить глупостей .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 13.01.2004, 20:55
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Противоречие получается:-) Привязаться и встряска-штуки на мой взгляд разные. Встряска еще никому не мешала . Я бы и хотела ограничиться этой встряской .
  #53  
Старый 14.01.2004, 17:49
Klava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nu esli vi zahoteli vstrjaski, no ja znau russkih zhenshin, estestvenno predatelskaja mislja a esli vot on edenstvenni tut priedet. Tut uzhe bilo skazano, kak i v Rossii tipo i s zhenoi on ne zhivet i izvinite ne spit, vraki, mozhet possorilsja s zhenoi na fone skuki, vot i edet porazvlechsja, a zhena kuda poedet u nee deti, dom.Tut situazija chto nekotorie zhenivshis na russkoi, s pojavleniem detei(Estestvenno zabota, ogromnaja rabota po obespecheniu i t.d)"ne viderzhivaut" i edut v Rossiu opjat porazvlechsja, eto tipo zhestokoi igri, zhertva russkie devushki, sidjashie na posobie doma. Bivaut raznie situazie, no esli on so ssvoei zhenoi tak postupaet, s vami ego povedenie v konze budet tem zhe
  #54  
Старый 14.01.2004, 21:44
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Может быть вы знаете русских девушек, но судите как-то однобоко . Я пытаюсь себе нарисовать ситуацию в которой я бы по его приезду смогла бы какими-то усилиями на себе женить и никак не нахожу ни одного способа это сделать :-) . Может быть если бы мне было 18 лет и я мечтала бы жить за границей какие-то варианты я бы в итоге отыскала :-) Полная утопия хотеть выйти замуж за мужчину с которым разговариваешь на разных языках , живешь в разных социальных условиях и к тому же после знакомства всего в несколько дней.
взрослые люди уже и врать про то , что "жену не люблю" не имеет никакого смысла на мой взгляд . Неужели для кого-то рассказы о том как часто или редко он спит с женой или про сссоры с ней же ,могут стать ключевыми в решении вопроса "спать или не спать" .
  #55  
Старый 14.01.2004, 21:46
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию Можно вопрос?

А вы видимо живете не в России ? Вы сами замужем за иностранцем?
  #56  
Старый 25.01.2004, 21:03
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию И кончаются ли??????

Он приезжал... Умоляет уезжать с ним , обещает в ближайшее время решить свои семейно-финансовые проблемы и приехать за мной . Ну не в смысле насовсем меня увезти , а чтобы бы поехала посмотреть , потом решила свои проблемы и летом мы могли бы пожениться . Вот тебе и хлоп ! Что делать -то????
  #57  
Старый 25.01.2004, 21:33
Lalla
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По крайней мере, дождаться, пока разведется. Обещать- не жениться.....
  #58  
Старый 26.01.2004, 11:27
из за бугра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я бы непремено съездила. Чтобы посмотреть, какой у него образ жизни, интересы, где он работает, какие у него отношения с окружающими. Чтобы понять, захотите ли, сможете ли счастливо жить в его маленькой стране.
И надо немедлено браться за изучение "его" языка, чтобы не быть у него в гостях совсем беспомощной. И еще принять к сведению: в той маленькой стране, где я сейчас живу, развод может тянуться 4 года - в случае если разводящиея не прийдут к обоюдному согласию при разделе имущества, алиментов и т.д.

Удачи Вам
  #59  
Старый 26.01.2004, 22:06
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

А если не секрет , где вы живете?

Мне так страшно , что честно говоря , уже даже и ехать смотреть не хочется . Он звонит , пишет . Я тоже страдаю , но боюсь еще больше!
  #60  
Старый 27.01.2004, 01:21
из-за бугра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, вам стоит ему сказать что Вы еще не готовы к серьезным обязательствам и хотите с ним лучше познакомиться, и Вы хотите сохранить право принять любое решение - как за, так и против отношений с ним.

И постарайтесь сформулировать - чего конкретно Вы боитесь? список составьте, кроме шуток. Потом по пунктам подумайте, как можно обеспечить себе безопасность. Если надо, форум поможет - тут похоже у многих опыт есть. Как минимум Вам надо хоть немного знать язык.
и книжечку, уже известную в этом форуме, "Парадокс страсти", посоветую:
http://www.lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt
я живу в швейцарии уже 12 лет
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger