Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 06.04.2004, 10:49
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Мне ни какой

Просто для каждого свое определение колхозницы. Для меня - это люди, которые за собой не следят, ходят в чем попало. Вот я его и высказал. Это не про вас лично.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 06.04.2004, 10:55
Тетя Нюра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ура! Есть контакт Конечно, прикалываюсьУ меня, в принципе, с самооценкой полный порядок. Ну просто меня некоторые вещи, которые проскальзывают в этом форуме, то забавляют, то бесят. Некоторые девушки черезчур категоричны в разграничении того, что комильфо, а что нет. А еще у меня мобильник допотопный, DVD-приставки нет, квартира-хрущевка, и ремонт в ней я делала своими руками, и обои недорогие и... Ой-ой-ой. несчастная я... Если серьезна, сама я по этому поводу не парюсь совершенно, и люди, с которыми я общаюсь, так же на эти вещи смотрят. Просто бывает неприятно, когда кто-то свой образ жизни считает эталоном.
  #53  
Старый 06.04.2004, 10:56
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все не дочитала, уж извините. Слушайте, а почему "колхозница"? Чем это работники сельского хозяйства "заслужили" такое ироничное отношение к ним? У меня просто слов нет от возмущения! Да делайте и татуаж и макияж, читайте Сартра, но если Вы при этом презираете людей, трудом которых Вы пользуетесь - грош вам всем цена. Предлагаю заменить термин.
  #54  
Старый 06.04.2004, 11:01
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию А с чего вы взяли, что мы их презираем?)

Мы просто выделяем тип личности, но никак к нему не относимся... Человек может быть очень хороший, но "труженник с полей"...
  #55  
Старый 06.04.2004, 11:02
Стерва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девушка в колхоз мы Вас не берем. Домработница у Вас в планах намечена, да и на карты ссылки даете. Не играют колхозницы в карты. Некогда...
  #56  
Старый 06.04.2004, 11:03
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну хорошо, вот вы решили, что человек - колхозник

И что дальше? Перестанете с ним общаться? Будете обсуждать его манеры с приятелями в курике? Смеяться за его спиной? Обзываться в глаза?
  #57  
Старый 06.04.2004, 11:06
Maria L
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

nамечена, но это еще не точно...Может, и своими силами обойдемся. Или родственницу из деревни выпишем за харчи и ночлег(как в топике про няню и Кипр)

А что за карты?
  #58  
Старый 06.04.2004, 11:08
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я недавно таких видела, прямо показалось, что

я вернулась лет на 10 назад. Пацаны "чиста канкретные" с женами. На всех явно дорогие вещи, но все в таком количестве и сумбуре, что просто не воспринимается. Куча массивного золота везде и всюду. Фиксы и перстни на мужиках. Распальцовка. На тетках... Пергидроль. Боевая раскраска. Ногти по 20 см ярко красные (в сочетании с розовыми (фиолетовыми) юбками и ажурными колготами). Норки в пол. Наверное они были в стрингах, возможно даже с интимными прическами. Допускаю, что у них есть домраба и не одна.
Видела их в автосалоне. Покупали дорогие машины (не одну). Откуда они я не поняла, но для меня они выглядели Колхозниками с баальшой буквы К. Так что автор, деньги здесь ни причем...
  #59  
Старый 06.04.2004, 11:15
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Причесок там не делаю, стринги не ношу, косметическими умывалками не пользуюсь вообще (моей коже это просто не нужно), домоработница мне не нужна - только мешать будет. Я не колхозница точно, поскольку в колхозе никогда не была - даже на картошку в институте не ездили :-))))))))))))))))) В деревнях не жила, на даче бываю редко. Вобщем урбанизированная девушка, так уж жизнь сложилась, и прекрасно себя ощущаю :-)
  #60  
Старый 06.04.2004, 11:28
Таня Вл.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это Ваше - "хороший человек, НО..." и выдает Ваше отношение. Еще раз - пишите лохушка, неряха, еще как-нибудь. Вот напишите в конце концов - программистка. Почему именно колхозницы?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger