Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 23.12.2005, 14:14
Депресснутая ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Canada - Ontario-Toronto ;-)

Я делала все, что возможно, поверьте! Разрывалась между работой и домом, организовывала маме-ин-ло экскурсии, дарила подарочки (муж - эконом редкостный) и т.д. и т.п. Но, главное. делилась с ней всем сокровенным. доверяла, звонила с работы...В прошлую субботу меня убили, иначе не назовешь. Ушат грязи словесной вылила она на меня, а муж сидел и слушал рядом, не перебивая. Я уехала из дома проветриваться, странно, что машину не разбила - вся в соплях и слезах. Мне было так ОБИДНО! не могу больше быть nice. Растоптали доверие.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 23.12.2005, 15:33
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию

Дорогая, ты открыта и добра к людям по максимуму, я его мамАн видимо злило, что ты такая "белая и пушистая", а они все в г-не. Вот она и вылила на тебя ушат г-на.

За что я себя до сих пор "глажу по головке", что не пошла со свекровью на откровенность, не смотря на все ее интимные беседы со мной. Постарайся держать с ней дистанцию, ну, теперь , видимо после такого эксцесса оно так и будет. Ведь Вы так давно в браке и ты давно поди эту даму раскусила, так что твоя доброта и искренность против тебя и повернулась.

На все ее слова постарайся не обращать внимания. Почему ее мнение о тебе истинно, не задумалась? Бог ей судья...А она тебе не судья...уж точно...И свое мнение о тебе она может оставить при себе, ты ее об этом не спрашивала,...и лезть со своими суждения о человеке по меньшей мере не прилично. Пять куч на нее и дальше пошла.

Знаешь почему я со своей свекровью до сих пор сохранила неплохие (ТТТ) отношения? Дистанция! Информация дозированно и по существу вопроса. И на ее плохое настроение необращаю внимание. Наталья, Юлия (24.12.2002) и апрелЁнка
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #53  
Старый 23.12.2005, 16:17
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию не, вы шо... )) Нету её. :) Так депрессий и без климаксов

полно.. Думаете депрессуют тока беременныё да климаксные - не-а :-)
  #54  
Старый 23.12.2005, 16:36
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию вот тут про транквилизоторы :(

http://doktor-altunin.narod.ru/download/Trankvilizatory.doc
  #55  
Старый 23.12.2005, 22:05
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А может вам в таком случае за счет мужа подлечиться

У меня так один знакомый от жены ушел, а потом ей клинику неврозов вынужден был оплачивать . Это в Швейцарии. Она сказала, что ее невроз был вызван его уходом, и клиника прям сразу ему высылала счета, хотя он согласия не давал. Или вы по своей инициативе разводитесь?
  #56  
Старый 23.12.2005, 22:11
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А душевное здоровье автора не важная цель?

Мне кажется, если автор будет действовать согласно вашим советам, депрессия ее только усугубится. Человек и так на гране нервного срыва, а вы советуете опять терпеть, опять притираться. Да у нее депрессия и так из за того, что она не считалась со своими желаниями.
  #57  
Старый 23.12.2005, 22:51
Evangelista
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию интересно, а что надо делать в тех случаях,

когда свекровь тебя ненавидит, хочет чтобы её сын не пугался и был оптимистом и нашёл бы себе новую жену и при всяком удобном случае старается внушить своему сыну, типа в какое гавно он вляпался....правда при условии что живём в разных странах, но один раз уже *гостила* полтора месяца и спит и видит как приехать опять и порушить наше счастье??? шо делать в таком случае?
  #58  
Старый 23.12.2005, 22:53
Evangelista
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию во! это как про меня только в прошлом году+

у меня просто не было ужасней ситуации и такого растрёпа нервов в моей жизни - и надеюсь больше не будет!
  #59  
Старый 24.12.2005, 04:05
Депресснутая ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сейчас у нас временное затишье

Мне осталось немного до отъезда, а там и свекровь уедет. Я не могу поверить, что муж хочет развода всерьез, что не бравирует этим! Мы же больше полжизни вместе - 22й год пошел...Как его мама не понимает важности семьи!

Затишье - значит, мы почти не разговариваем. И аккуратно избегаем контактов.

Клиника, диагноз - Вы знаете, я боюсь подобного. Мне кажется, в случае развода, детей с трудом оставят неработающей маме-психопатке :-) А потом, когда дома тихо, я - самый энергичный и веселый человек. Научилась радоваться самой малости за время жизни с мужем. Не хамят - вот и здорово! :-)
  #60  
Старый 24.12.2005, 04:10
Депресснутая ;-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Evangelista, у Вас равновесие в отношениях потом установилось?

Без последствий? Я, например, не могу четко и однозначно сказать, злопамятный ли у меня муж. А потом, я так и не выяснила у них, чем я так насолила. Мне ведь никто внятно ничего не сказал! Тот бред, что несла свекровь - бред и есть. Я - очень хорошая хозяйка и мать, и заботливая жена. Просто я мертвецки уставала в последнее время. Да и неудачи с поисками работы здорово меня нервировали.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger