Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.12.2003, 12:06
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Привет! А может получилось! Температурка то т-т-т

хорошая. Ты по какой схеме дюфу пьешь?

Уменя прошлый раз беременность наступила на 4 цикл приема, по схеме с 16 по 25 по 2 т.2 р/д.

А сейчас врач хочет мне на полгода назначить по схеме с 11 по 25. Это скорее для регуляции цикла (он у меня послевыкидыша совсем сбился), конечно, но боюсь что по такой схеме беременность мне в ближайшее время не светит. Хотя прошло уже полгода, уже хочется попытаться вновь, и врач вроде разрешает,но по такой схеме ....((

Оля
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 02.12.2003, 12:15
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пью по схеме 16-25 1т.х 2 р.д. Первый цикл. Да, БТ-ка на удивление. Но мы в этом цикле только один раз с мужем успели :-), была ранняя овуляция на 11 д.ц., да и ощущения после лапары весьма болезненные. Но, ничего. В следующем цикле учтем ошибки и наверстаем :-)
А что касается схемы с 11 д.ц., то если у тебя овуляция ранняя, то все нормально, а если поздняя, то дюфа ее может забить. Так что подумай, какая схема тебе нужна.
  #53  
Старый 02.12.2003, 12:16
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фанюш, скорее это зуб мудрости. У меня таже фигня была - и челюсть открыть не могла чтоб ложку в рот засунуть. Обязательно сходи с стоматологу, т.к. моежт быть еще хуже. (не пугайся только, но с зубами не шутят). У меня он никак не мог вылезти наружу, шел вбок и давил на соседний зуб, поэтому пошел отек и было больно. Врач сказал, что еслиб протянула еще, то могло пойти воспаление, что очень плохо. Поэтому он мне под местным наркозом чуть разрезал десну и дал зубу вылезти. Через неделю я про него забыла. Чего и тебе желаю!!!

Удачи! А пока полощи содой (1 ч.л на стакан теплой воды) или корой дуба, мне помогало.

Аня.
  #54  
Старый 02.12.2003, 12:21
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Фань, ты правда сходи. Я с такой бедой сталкиваюсь часто.
Сначала я просто простыла, воспалились околочелюстные железы какие-то. Лежала в больнице. Куча уколов т физиопроцедур. Но это было 1 раз. А так уже 10 ет у меня зубу мудрые мои дают о себе знать. Десны резали много раз. Так вот теперь, снизу то с одной стороны воспалится то с другой. В стоматологии чистят кармашки десен, и потом проходит. Вот и сейчас сижу, с воспаленной с одной стороны десной. болит, но не до обморока, как обычно зубы у народа болят. Лечусь пока сама. Замечу, парадонтоза нет. Это все мудрые зубы. вот так.. А еще можно йодовую сеточку сделать.
  #55  
Старый 02.12.2003, 12:28
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нать, когда мудрые так часто дают о себе знать. их удадяют (мне врач так говорил), чтоб потом не дай Бог не пошло воспаление на здоровые зубы рядом или чего хуже (редко, но бывает) на саму челюстную кость. Так что подумай, один раз помучаешься, потом вообще про них вспоминать не будешь. А чем лечишься?

Аня.
  #56  
Старый 02.12.2003, 12:30
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Может вы во время успели :-) И следующий цикл наступит не скоро!

А я два месяца пила ОК, после выкидыша -заставили,потом цикл ничего не пила, чтобы сдать гормоны. Последние 2 графика БТ- сплошные заборы, черт ногу сломит:-(, где там вуляция и вообще есть ли она?!
Так что хоть и хочется побыстрей - но сначала всетаки цикл в порядок приведу ну хотяб 2 цикла пропью с 11 по 25, а затем уж...с 16 по 25
Спасибо за ответ, удачи,Оля
  #57  
Старый 02.12.2003, 12:31
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ляль, спасибо за поддержку, я молодцом! А БТ-шка у тебя хорошая (ТТТ) Зажму-ка я кулачки, а то надо бы эпидемию предновогоднюю начать!!!

Аня.
  #58  
Старый 02.12.2003, 12:32
Нютка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль, мне кажется ты правильное решение приняла, сначала цикл восстановить, чтоб потом маська закрепился на все 9 мес. Удачи!

Аня.
  #59  
Старый 02.12.2003, 12:42
Фаня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ойойой!!! Девчонки, ну ужас... я так не хочу ни резать (уже проходила через это), ни рвать ( а сеточку как прямо на щеке делают? лучше б он прошёл... записалась на пятницу к стоматологу...

Фаня
  #60  
Старый 02.12.2003, 12:46
Ляля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тебе удачи! Как говорят Бог троицу любит! В третий раз все у тебя получится. А решение восстановить цикл-очень правильное. Хочется побыстрее :-) - мне это так знакомо! Но лучше решать проблемы постепенно, по-шажочку, чем торопиться и в результате потом опять все начинать сначала.
Тоже Оля.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger