Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 05.08.2006, 07:35
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"это ужасно, готовить, садиться кушать и видеть перекошенную от отвращения племянницу" - дааа,ужжжас настоящий.Представляю каким ужасом мы были для людей в гостях,у них наверное аппетит пропадал у самих :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 05.08.2006, 07:41
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир,а родня у тебя русские иили восточные?Чего ты так их сильно обслуживаешь,отличница ты наша?:-)Ничего себе,нагрузочки с гостями.Я бы беременная не стала, особенно не досыпать.Береги себя.У тебя там куча женщин, а ты всё сама.
  #53  
Старый 05.08.2006, 07:49
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет,мы уже 2 дня как вернулись.Отдохнули замечательно,загорели ( я уже на спине того-с, линяю),завели друзей.Были в очень шумном месте, с огромным кол-вом людей, так что вечерами не скучали.Артём мой "нашёл хорошую девчонку" уже 4-ю,собирается жениться.На этот раз её зовут Афродита.Ну прям романтика - вышедшая из пены морской и по имени и на самом деле :-)Артёма совершенно не смущало, что ей 12 лет.Вы бы видели, как они расставались.Артёму была подарена ракушка большая и он с ней спит.Ну что за влюбчивый мальчик у нас, а? :-)Фото потом.
  #54  
Старый 05.08.2006, 15:28
Lisa Alisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы сегодня с фермы вернулись. Насобирали малины и черной смородины. И что теперь делать с этим счастьем? Смородину наверное заморожу. А мыть перед заморозкой надо? А малину жалко морозить, варенье тоже жалко варить. Хочу, чтоб Даня съел ее в живом виде, ну или перетертую с сахаром (чтобы витаминов как можно больше было).

А вчера у меня был последний день на старой работе. Начальник бонус подбросил :-). Ура! А со вторника на новую работу.

Делаем визу свекрови. Надеюсь, что все получится.
  #55  
Старый 05.08.2006, 15:51
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Мы на вторник пока решительно настроены, т.к.,

я чувствую, другого времени у нас все равно не будет. И этот парк с середины августа только по выходным начинает работать. А в выходные народу - 2 часа в очереди на карусель стоять.
  #56  
Старый 05.08.2006, 15:54
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию :))))))))))

Мне аппетит не портит :-), но ребенка колбасит не по-детски от вида еды :-). Вот надо же, я действительно не понимала своего счастья со всеядной Юлей!
  #57  
Старый 05.08.2006, 15:57
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ух,

теперь у меня неделя отдыха, пусть чикагские родственники теперь мучаются :-). Мама не знает что ест дочка, т.к. мама работает по 12 часов в день, дочка с бабушкой всегда :-). Они на меня надеялись, т.к. мама готовить не умеет :-).
  #58  
Старый 05.08.2006, 16:01
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Русско-восточная :-)

В смысле, русская, но из Узбекистана все. Да я бы с удовольствием самоустранилась, только бразды правления некому передать :-). Женщины тут другого плана, что моя мама, что сестра мужа, максимум, что они готовят - это салат из помидоров и огурцов, все остальное даже не берутся :-). Ну да ладно, уже недолго осталось. Хотя лето у нас пролетело со всеми заботами, как один день!
  #59  
Старый 05.08.2006, 16:02
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Логично :-). (-)

  #60  
Старый 05.08.2006, 16:03
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию С возвращением! Хорошо, что отдых получился.

Артем влюбчивый какой, хоть и не весы же. Афродита - очень романтично. У вас это часто встречающееся имя? Ждем фоток!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger