Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.11.2003, 21:31
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию

Девочки, спасибо за ответы. У меня сложился такой вывод - главное - взаимность. В счастливом браке должно быть взаимное доверие, взаимная любовь, взаимное уважение, взаимное желание схранить этот брак.

Вот. Поздравляю Вас с наступившим уикендом, хорошо отдохните!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 28.11.2003, 22:13
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага. правда, такие крейзи-родители, как мы, например, и как Курица с мужем (наверное) все равно продолжают и с ребенком свой образ жизни поддерживать
  #53  
Старый 28.11.2003, 23:59
Irena
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я не знаю как определить, удачный брак или нет. Вот в моей родительской семье первые годы, насколько я помню, был счастливый брак, помню как мама с папой любили друг друга, поженились по любви, даже пережили разлуку. А потом, когда мне уже было 18 (!) лет, папа решил уйти от мамы. Она его не опустила, я даже об этом не знала, помню только что были скандалы в это время ( у меня правда был свой роман, так что мне было не до этого). В конце концов он не ушел и до смерти восхищался мамой, она одна ему была нужна, когда он был при смерти, то есть любил он ее, как я понимаю. Счастливый ли это был брак? Когда браку было 10 лет - точно счастливый, потом не знаю, а когда было 30 лет совместных- наверно опять счастливый. И как тут определить?
  #54  
Старый 29.11.2003, 19:46
Т@ня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью разделяю Ваш взгляд.Мы вместе 17 лет.
Только вот слова любовь для определяющего отношений между нами, мне кажется недостаточно.
Это уже больше,чем любовь,это уже не два человека,а одно целое.Когда начинаешь задумываться(и как предложил автор топика пофилософствовать),то с одной стороны от такого союза становится так тепло,что-то там внутри приятно замирает и..:-)А с другой,страшно.Как можно жить,отрезав половину от себя?Наверное вот в таких семьях ,когда умирает один из супругов,другой тоже долго не живет.
  #55  
Старый 30.11.2003, 05:55
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот - вот, и я за мудрость! И в нашем браке не было бешенной любви (уж точно с моей стороны), но живем уже 10 лет вместе. Мудрости может быть и побольше стало, но столько обид и тех самых шрамов, что думается, а продолжать ли? Мужа все всегда устраивает, хотя частенько выпускает пар, меня всю жизнь все не устраивает и так же постоянно выпускаю пар. Живем как на вулкане, надоела эта итальянская семья, охото спокойствия. Это про нас: и друг без друга не можем, и вместе быть невыносимо (если бы муж прочитал сейчас мой пост, 100% сказал бы, что я накручиваю и он не понимает, что меня не устраивает).
  #56  
Старый 30.11.2003, 06:13
Natunija
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (-)

  #57  
Старый 01.12.2003, 12:00
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ак иначе-то?

У мужа операции практически по всему миру, разные конференции, повышение квалификации, клиника. У меня 40 детишек в танцевальной студии в Орехово-Борисово(основная работа), около 70 кошек и собак в приюте в г. Видное(волонтёрствую). Живу в Кунцево. По выходным аэроклуб Тушино и пр(досуг). И друзей повидать хочется, к мужу слетать(Женева),к брату(Нью-Йорк)и пр.(личная жизнь).
  #58  
Старый 01.12.2003, 16:13
Anna Barteneva Anna Barteneva вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.03.2003
Сообщений: 355
Anna Barteneva
По умолчанию Какая Вы молодец! Очень искренне :-)! А по нику не скажешь...:-)

  #59  
Старый 02.12.2003, 06:03
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Курица, так приятно было Вас прочитать ) просто молодец. Класс.
  #60  
Старый 11.02.2004, 20:36
...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger