Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.05.2004, 01:09
Подлая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем огромное спасибо за участие! Вы мне очень помогли-это не слова,а действительно так.Заморачиваться не буду.Вы все правы-может ничё и не будет,а я столько уже накрутила...Постараюсь расслабиться и получать удовольствие.Там разберусь по обстанове. Преогромное всем спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 28.05.2004, 01:21
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

Если бы Вы были больны СПИДом или какой-нибудь заразной гадостью - перед сексом Ваша святая обязанность предупредить человека об этом. Потому что он здоровья может лишиться. А говорить ему о том, что у Вас ребенок, сумасшедшая тетушка, машину украли или муж-пьяница - к сексу и легким отношениям это никак не относится. Только со знаком "минус" - т.е. испортит настроение. Все ИМХО, разумеется. Представьте что вы как Адам и Ева - мужчина и женщина встретились, пообщались, разошлись если отношения будут "серьезнеть" - тогда уже пойдут вытаскивания скелетов из шкафов, потому что ТОГДА это уже будет иметь смысл. Возможно а на данной стадии - не вижу смысла. Только все усложнить если хочется. На любителя поэтому и вопрос был выше - как Вы его видите - как приятеля и секс партнера - тогда вперед и без душеизлияний. Усложнить всегда успеется. Да оно и само как-то обычно усложняется без дополнительных сознательных усилий со стороны участников.
  #53  
Старый 28.05.2004, 02:03
Уже Не Подлая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира-вы меня вылечили!!! Сеьёзно!! Фразой "если отношения будут "серьезнеть" - тогда уже пойдут вытаскивания скелетов из шкафов, потому что ТОГДА это уже будет иметь смысл". Всё правильно...Я полностью согласна,вы очень точно сказали.Извините меня все за дурость-опыта ноль.Вы 100% правы,выбросила всё из головы и потихоньку превращаюсь в Еву.Удачи вам,Кира!
  #54  
Старый 28.05.2004, 16:34
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

уж не знаю, на что там Вас этот топик сподвигнет - ну удачи в любом случае
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger