Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.02.2006, 11:52
Новая работница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и что ж такого я сказала о ДЕТКАХ? И вообще , разве есть люди, которым нравится недосыпать? Нравится варить скользкие кашки??С трудом себе таких представляю.Но нелюбовь к опрежделенным оябзанностям не означает нелюбви к детям.Это так, в общем..Может, и не люблю..не знаю я, чем любовь измеряется.
Насчет никто не заставляет рожать- верно.Но вторая беременность - незапланированная.Муж просто отговорил меня делать аборт, утверждлая. что ребенка я все равно полюблю..а я почему-то поверила.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 02.02.2006, 12:07
Новая работница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

когда я жила одна, я деньги вкладывала в себя. в образование, в повышение квалификации..Платила за ремонт, за мебель.Зарабатывала я тогда не ахти как, так что какое-то время на это ушло...Потом роман с мужем,поездки друг к другу каждую неделю (мы жили разных городах).А море я всегда откладывала.Думала- вот сейчас дам этот экзамен, вот сейчас закончу аспирантуру, вот пройду сертификацию, вот тогда..Ну и дооткладывалась.Где была голова, когда согласилась аборт не делать? Мне казалось, что была на месте.Я почему-то была уверена, что муж свои обещания выполнит.Была договоренность - я вынашиваю и рожаю, я обеспечиваю определенную часть дохода, а он принимает на себя заботы о ребенке (с помощью няни, ессно). Нормальная договоренность.Только я свои обязательства выполнила, а муж свои не выполняет.
  #53  
Старый 02.02.2006, 12:54
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Временное депрессивное состояние.Отдохнуть надо.У меня раз в пол года такие же мысли.Один в один.Только потом прошу прощения у Бога,за такие греховные слова.
Пройдёт.Посмотрите какой-нибудь фильм-драму.Где у человека ничего нет.Вот тогда и поймёте как много у вас есть.
Вы просто живёте на автопилоте.Меняйте то,что возможно поменять.
Работу например.Ну и смените её на то,что нравится.С начала будет по другому,но муж то должен поддержать.
Забейте на каждодневные уборки.В это время что-нить для себя сделайте.Няню на 2 дня,пусть она деткам книжки почитает.
Времени на себя у вас нет.Пойдите в клуб,кафе,дискотеку.Напейт сь как в студенчестве.Только с утра ,что б няня была.А то отходить с 2мя малыми противно.Зато будун помогает оценить плюсы в вашей жизни.
Мне помогло.И отрываться надо иногда!Хоть денёк но для себя любимой.Говорю,знаячто оворю.Сама только вот 2 недели назад страдала от такой же депрессии.Выговориться,пож аловаться и что-то изменить помогает.Вы не плохая,вас просто жизнь в угол загнала.Выходите из угла,всё будет хорошо!
Удачи.
  #54  
Старый 02.02.2006, 13:51
Новая работница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

потихоньку возвращаюсь к спорту.Плаваю 2 раза в неделю.Если получится, с субботы начну в спортзал ходить (у меня карта на неограниченное количество посещений в течение года).
  #55  
Старый 02.02.2006, 14:43
Кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это просто супер! Танцы-шманцы там тоже должны быть. Или хотя бы танцевальныя аэробика. Вернуться в детство - покрутить попой под окрики тренера. или по кряхтеть на тренажерах или калланетике. В общем, забыться, перключиться, попутно восполняя нехватку мышечной активности.
  #56  
Старый 02.02.2006, 15:13
Evsan Evsan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.09.2003
Сообщений: 544
Evsan
По умолчанию

Имейте только в виду, пожалуйста! что "попав в Ваши условия, из окошка бы шагнул" только совершенно больной на голову человек. Которому условия пофиг на самом деле. Поаккуратней с этим релятивизмом. Я не мистик, но это уж перебор.
  #57  
Старый 02.02.2006, 15:53
feliz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отчаявшаяся
  #58  
Старый 03.02.2006, 03:22
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию понимаю! очень! отсюда у Вас и ощущение что на Вас ездят!

у меня немного такого - типа муж ребёнка своего любит и поэтому *держит* меня для обслуги - может не на 100% такое ощущение, но % 20 - точно
  #59  
Старый 03.02.2006, 03:25
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да? а если муж добивается такого совершенства - если он требует

от тебя асфальтоукладочности идеальной? нафих такого мужа?
  #60  
Старый 03.02.2006, 03:26
Евангелиста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ага в Тайвань или Въетнам :) (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger