Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 04.06.2007, 16:32
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ах, какая моделька!!!!!! кокетливая :-))) и фотограф молодца! если хочется новый фотик, почему бы и нет :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 04.06.2007, 16:34
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну-с, с официЯльным вас началом прикорма, с почином то бишь :-) как юбиляр, остался доволен?
  #53  
Старый 05.06.2007, 08:26
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Представляете?

На работе меня даже не стали держать!!!!! (((

объяснив это тем, что раз одна из причин ухода - ребенок, то никаких других предложений, альтернатив и прочего у нас для вас нет!!! Вы конечно идите, еще подумайте....(типа хотите ли вы засесть дома и стать квочкой и наседкой для вашего ребенка!!!), но нам все с вами ясно!!! сказать, что я в шоке - ничего не сказать. мне обидно. с другой стороны, за что боролась - на то и напоролась. не такой я ценный сотрудник для этой работы))))) все что ни делается...
  #54  
Старый 05.06.2007, 11:37
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наташ, ну не кипятись.... к сожалению, мамам с детями очень часто на такое напарываться приходится.... да и не только мамам... у нас, например, без звука отпускают разработчиков, мне как сотруднику, понять это невозможно, но у руководства, свои видения.... К сожалению, многие еще живут по принципу "незаменимых нет", только когда оказывается, что заменить некем, бывает уже поздно...
  #55  
Старый 05.06.2007, 11:38
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а сейчас? вроде открыла доступ для всех... эта, спасибо, канешна, тока это неправда))))
  #56  
Старый 05.06.2007, 11:47
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, Викуль! И это пройдет))очевидно одно - никаких других предложений мне от этой работы ждать уже не суждено! Причем, прикинь...за ДЕНЬ ДО...мне сон приснился...что меня так просто взяли и отпустили и даже не попросили отработать положенных двух недель) Я седня с утра еду и думаю - дай как я под этот сон себя и проверю)) проверила. сон в руку
  #57  
Старый 05.06.2007, 12:53
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

побольше уверенности в себе - это правда!!!!
  #58  
Старый 05.06.2007, 13:48
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, может, оно и к лучшему. Ты ж для себя все решила, что хочешь уйти, а стали бы уговаривать, чувствовала бы себя виноватой к тому же... А так, что намеревалась, то и сделала
  #59  
Старый 05.06.2007, 13:49
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пасиба, дорогая))
  #60  
Старый 05.06.2007, 14:01
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ты не поверишь мне уже нашли замену!) круто??? а я и не ожидала))) ну вааще как во сне!))) обидно до жопы.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger