Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.02.2004, 09:27
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, наверно, если и есть такие женщины, но их меньше в любом случае. Я вот верю в судьбу, и если люди разводятся, то значит, это не судьба, они еще не встретили свою настоящую, а когда соединяли себя с человеком первым браком, то "ломали судьбу". Кто-то и смиряется со сломанной, а кто-то нет и находит свою настоящую, в данном топике говорят женщины, которые нашли и получили свое, и не все ведь должно быть гладко и хорошо, раз не сделали так, как "предназначалось", то и страдания уместны, "per aspera ad astra";-) Согласно буд. философии чтобы достигнуть "просветления" необходимо страдать. Так что желаю удачи Вам в достижении Вашей звезды.
  #2  
Старый 19.02.2004, 09:35
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и еще: плюс во всем этом и то, что у Вас была некоторая возможность проверить друзей, которые, как предполагается, должны быть лучшей поддержкой в трудную минуту.
  #3  
Старый 19.02.2004, 09:38
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не _может быть_ хорошо , а _непременно_ будет хорошо ! Уж поверьте мне , не первый раз замужем , и кстати , таки-да , новый муж лучше предыдущего ;-) .
  #4  
Старый 19.02.2004, 04:09
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогая, Пампушка! Да у Вас начинается новая, интересная жизнь!!! Все будет только хорошо! Я, сама прошла через это …. Было, гадко и мерзко….Время лечит. Только ради бога, ни плачь и не жалей себя, типа он хороший, а я дура. И т.д. Это он оказался слабым и он тебя не достоин тебя. Быстро займись собой, ванны с молоком, спорт зал(меня очень спас спорт, лыжи, бег, тр. Зал). Срочно купи новое белье, маникюр, педикюр, новая прическа, новая косметика. Все только для себя любимой. Пиши на мыло, поговорим. Все будет ОТЛИЧНО
  #5  
Старый 19.02.2004, 13:08
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно немножко не в тему?

Ванны с молоком - это как? В какой пропорции? :-)
  #6  
Старый 19.02.2004, 18:04
лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я делаю, молока 10л и вода остальное.мне жутко нравится, кожа отличная после.
  #7  
Старый 19.02.2004, 18:19
Marinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое. Обязательно попробую
  #8  
Старый 19.02.2004, 09:32
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По-моему, он так сказал, считая, что Вам будет от этого легче, а на Вас это подействовало с точностью наоборот. Наверняка, он надеялся утешить тем, что не уходит к другой, успокоить, что не променял на кого-то. Короче, у него, наверно, мысли не было ударить по Вашей самооценке.
  #9  
Старый 19.02.2004, 14:00
Пампушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо, девочки! Сегодня навалились проблемы

с ребенком, так я даже забыла, что я такая несчастная из-за мужа, теперь я несчасная из-за ребенка . Вечером он позвонил, узнать как дела, так я даже разозлилась. Нет его, черта, когда так нужен. Никогда его нет в самые трудные минуты. Нафига такой муж?
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger