Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 19.02.2004, 08:42
Лиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рони , скажите, а вы там были с ребенком?

Извините, много вопросов тут же появилосьА много ли так зелени вокруг или городской пейзаж? Шумно ли там в плане дискотек и т.д.?, просто в частных пансионах могут отдыхать типа крутых, которые очень шумяти вообще дорогое ли так проживание и питание, если ехать на месяц?
Еще раз извиняюсь за кол-во вопросов, но очень надо)

С уважением
Оксана
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 19.02.2004, 08:48
Наполовину хохлушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дорогой, высокомерные и амбициозные едут

отдыхать не в Крым, а к вам как раз те, кто попроще, без амбицийтак что не волнуйся за их моральный облик)
  #53  
Старый 19.02.2004, 08:53
Лиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Света, а где вы питались? И еще

вы были с ребенком? Вам понравились условия проживание и питание? я была в Бланесе, мне кажется там пляжи гразноватые, нет?
  #54  
Старый 19.02.2004, 09:53
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ребенка у меня нет, так что была там одна.

вокруг - типичная деревушка (садики, огородики, мощеные улочки, двухэтажные домики). Насчет "крутых" - не похоже, что в этом пансионе они есть. Это очень небольшая семейная гостиница, туда приезжают все время одни и те же клиенты, которые уже стали "своими".
Цену сказать трудно - нужно договариваться с хозяевами, все зависит от типа комнаты, расположения, удобств, питания.
Я наверху в посте писала контакты этого пансиона - можете позвонить, хозяйка говорит по-русски.
  #55  
Старый 19.02.2004, 09:57
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию зря вы так.

не знаю, где вам так не повезло, но ничего из сказанного вами я бы не отнесла к Болгарии. В больших городах (София, Пловдив, Стара Загора, Варна, Бургас) есть масса улочек, заполенных магазинами - в том числе и брэндовыми. Те же итльянские, французские марки, но не прошлогодние коллекции по бешенным ценам, как часто бывает у нас, а действительно все новое и по довольно разумной стоимости.
Еще в Болгарии в последние два-три года открылось много совместных предприятий, которые по западным каталогим и лекалам шьют очень качественную одежду - прекрасные летние костюмы, платья, брюки и т.д.
Впрочем, если вы судите о шопинге по курортному рынку, а о кухне - по буфету в дешевом отеле - ничего кроме китайских тапок и старой брынзы вы увидеть не могли.
  #56  
Старый 19.02.2004, 10:09
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Завтракали дома.

Обедали и ужинали в ресторанах. То есть это совсем был дикий отдых. Тогда были еще без ребенка. Точнее он был в животе :-) Условия проживания понравились. Удобные апартаменты с двумя спальнями, двумя санузлами, кухней и гостиной. Даже гараж был. Мы машину заказали опять же через интернет. Взяли в аэропорту Барселоны и добирались до нашего города сами. Пляж был чистый и пустынный. Его каждый вечер чистили. Было много деток. В принцпие, мы на машине объездили почти весь север. Как когда-то, отдыхая в Коста-дель-Соль, объездили юг. С ребенком, конечно, так много ездить не будешь. Но доехать до парка развлечений (забыла название, один Трансвааль на уме, в Коста-Дораде находится) легко. Да и природа на севере богатая. Безумно красиво.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #57  
Старый 19.02.2004, 10:14
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Вспомнила название парка развлечений

Порт Авентура (Universal Studios)
http://www.portaventura.es/

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #58  
Старый 19.02.2004, 10:32
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще-то товарищь состоятельный (в некотором роде) - работает юристом. И отдыхал в "Европах". Он рассказывал, что им с женой там понравилось.
  #59  
Старый 19.02.2004, 10:44
Лиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Обязательно попробую позвонить:)

Ну хотя бы приблизительно , сколько у вас получилось денег?

С уважением
Оксана
  #60  
Старый 19.02.2004, 10:50
Лиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже была и на коста-браве и на коста дель соль,

поэтому про природу то я все знаю)а эти апартаменты у вас в каком городе?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger