Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 01.09.2003, 10:21
Zharkova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А вот и я! С осенью Вас и с Днем знаний!!!

У меня все без изменений. Верчик, ты не расстаривайся - М. прийдут - у многих цикл сбился сейчас из-за того, что Марс к Земле близко подлетел. А Дюфу ты не пьешь в этом цикле что ли? Я вот экспермент провожу, несмотря на ваши советы решила посмотреть, как будет моя БТшка во второй фазе без Дюфы (не упадет ли)?
Нати, ты мне обещала отставить пессимизм! Звонила мне вчера моя девочка, та что забеременела и говорит, что у нее держится 36,9...так что Нати волноваться не о чем(а у нее вообще монофазный график был)! Кулачки наши зажаты!!!
Нютка - ты просто умница, что так конструктивно подходишь к вопросу!!! Ну а насчет несовместимости - я бы не стала делать таких скоропостижных выводов без специальных обследований!! Да и если это и так, есть масса методов эту проблему преодолеть! Так что не отчаиваться ни в коем случае!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 01.09.2003, 10:40
"Возвращение блудного попугая" - Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верочка! И ВСЕ-Все_Все!!!Привет! Я сегодня первый день на работе

с почтовым ящиком, у меня что-то не ладное творится твое письмо от27 июля я получила и ответила, но как выяснилось ты его не получила, у меня же оно в отправленных почему-то не сохранилось, какие-то глюки...

Ты уже в отпуске? Когда уезжаешь?
Про м. не думай, рассалабься и отдыхай на полную катушку!

Я рада, что наконец на работу вышла)), а то заготовки на зиму уже достали)) хотя я это дело люблю в принципе.

Новостейу меня почти никаких, записалась на курсы по вождению. Сходила в центр планирования там меня отругали , что я пью ОК (хотя в стационаре врачиха прям заставила их пить) из-за этого анализы на гормоны пока не смогу сдать.
Но благодаря ОК заморочек с м. не было как в прошлый раз - на 50 день м. пришли и очень болезненные. Ладно допью эту у паковку потом дождусь нормальных м., затем цикл пропущу и сдам опять ФСГ, ЛГ, пролактин, ТТГ. Еще (это я еще не делала) коагулограмму+волчаночный антикоагулянт, и мочу на 17-КС (если найду где ее у нас здесь примут)))))
Так что в моем случае надо запастись терпением и ждать....

Удачи всем!!!!
  #53  
Старый 01.09.2003, 11:17
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Ой, сколько сообщений, буду через 30 мин. все почитаю и отвечу, всем привет. Скоро буду. Ой как нетерпится.
Удачи.
Нати.
:-*
  #54  
Старый 01.09.2003, 11:20
Белка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, привет!
Всех с 1-м сентября. Классный топик!
Я еще не пропустила прилета аистенка? А то я тут забегалась. Вот сынулю во 2 класс проводила. Ой, дай Бог.....
А как вы? я так соскучилась
  #55  
Старый 01.09.2003, 11:32
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юлик, привет!...)))+

Ну и фиг с ней с Дюфой! 36,9-вполне прилично! На отмене тоже неплохо получается!

А Дюфу я нынче закончила 2-й цикл. Теперь отменила, но пока М. нет (у меня ведь всё не как у людей-М. после отмены не начинаются!((). А Марс...ммм...ладно, спишем все наши беды на Марс! ..)))

Удачи!

Вера
  #56  
Старый 01.09.2003, 11:41
Zharkova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Верусик, у меня не 36,9, а 37,0 и 37,1...

держится стабильно..)))
Правильно - все валим на Марс!!! ;-)))
  #57  
Старый 01.09.2003, 11:42
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Олюнь, приветик, солнышко!....)))))+

А я больше писать не стала, чтобы не надоедать. Жаль, что почта так глючит! Я в отпуске с 11 сентября, уезжаю тоже 11-го. Так что пока нахожусь в предвкушении. Тем более у нас погода начала портиться, дожди, прохладно стало. Эхх, продлю себе лето!

Молодец, что не стоитшь на месте! Умничка! А я на курсы так и не запишусь никак, хотя уже собираюсь несколько лет..)))

А про ОК не расстраивайся! Пропьешь 1 цикл, дашь яичникам отдохнуть как следует и вперед-обследоваться! Все равно 3 месяца пока не рекомендуют гормоны сдавать, т.к. пока еще перестройки идут. Сейчас пока важнее морально восстановиться, витаминки, травки, полноценный отдых и любимый человек рядом!

А тебя направили сдавать коагулограмму или ты сама решила? Мне так никто не говорил, а я бы сдала вообще-то. Нужные вещи.

Давай, присоединяйся к нам и всё будет только хорошо!

Вера
  #58  
Старый 01.09.2003, 11:43
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой, тогда вообще всё пока суперски!...))) (-)

  #59  
Старый 01.09.2003, 12:05
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Нютик, миленький, как же я про тебя забыла :-O
Нет мне прощения.. :-)
Насчет жары, я бы посомневалась +35 сил нет никаких. Ходишь как вареная курица, дышать тяжело, слабость, у аллергиков (цветет амброзия и полынь) вообще судный день настал (мой муж тоже туда попал, страшно смотреть). Ночь - просто кошмар, спать невозможно, вот мы смотрим прогноз Москва 12-16, аж обзавидовались..
Ладно, теперь о главном. Нютик, овуляшка у тебя будет, и все будет хорошо. А если есть подозрение на несовместимость, то можно попрости врача сделать введение спермы с помощью шприца и катетера в течение 3 дней, сразу в день или после овуляции (если хорошие отношения с врачом, можно даже на выходные попроситься). Это простой способ, без обработки спермы. Вреда нет никакого, а шансы хоть чуть-чуть, но увеличатся. :-) (главное, чтобы все было стерильно, сама не вздумай эксперементировать).

А у меня,... не знаю, может благодаря Вашим кулачкам все получится.. ;-)

Удачи.
Нати.
:-*
  #60  
Старый 01.09.2003, 12:15
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Про анализы - не моя придумка, все врачиха назначила.

С моральным восстановление пока никак, вернее, очень плохо... Хуже чем в первые дни после чистки...Там наверное какие-то защитные силы психологические сработали, толи я себя зажала так чтобы маму не расстраивать потому, что она со мной в больнице все время была, только ночевать я ее выпроваживала...Последние дни плачу украдкой почти каждый день, срываюсь на Олега, иногда по делу, но чаще нет, у него терпение тоже на пределе, он и так работой завален по уши, наверное сам на себя так взвалил, чтобы тоже времени не было думать...
Сейчас одна надежда, что "забью" себе голову работой, курсами, анализами
Извини, что разнылась!!!
Ничего пробьемся!!!
Будет и на нашей улице праздник,верю, что мы тоже поведем своих детишек 1 сентября в школу !!!!
Удачи тебе и все хочушкам!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger