Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.03.2004, 18:27
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Из тазика, из тазика :-). Из душа - это уже иезуитство какое-то! Сначала тепленький душ, а потом из тазика. Начинать с правой ноги.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 02.03.2004, 18:39
Olena Makovey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Aga, goworyat, on wozbuzdayushche (w smysle probuzdayushche) na organizm deystwuyet. Ya, kogda zasypayu utrom i dnem - ego pyu. A eshyo, esli pereyel ili eda zyrnaya byla, toze pomogayet :-)

WBW, Lena
  #53  
Старый 02.03.2004, 19:38
Olena Makovey
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ha! :-) Eto dostatochno? Eto tak sebe, kak po mne. Ya seychas da, lozus' w 2-3- nochi, wstayu w 10 - eto teprimo, no wot ran'she byla lafa - lozyt'sya s rebenkom w 11 wstawat' s nim ze w 12 :-)

Tak chto mozno spat' i dol'she :-)

WBW, Lena
  #54  
Старый 03.03.2004, 06:31
knotik knotik вне форума
Писатель
 
Регистрация: 12.02.2004
Сообщений: 228
knotik
По умолчанию та же фигня

Вот ведь... Все тоже самое и у меня. Прямо даже полегчала, когда на ваш топик зашла. Причем, все советы: спать, лекарства, отдых и т.д. на меня не действует. Мне кажется, что это в голове что-то повернулось, такая философия жизни. У меня к тому же длящаяся ни один год. Но самое поразительное, что ведь раньше не было. Лет семь назад меня называли "генератор идей", а мой будущий муж был ни раз распилен за то, что хочет спать (в 3, 4 утра :-)). Сейчас же все, после 10 часов мне не хочется НИЧЕГО! Единственное желание - спать. И не то чтобы это физическое желание, скорее психологическое, чтобы все отстали (можно подумать они ко мне особо пристают), окунуться в свой мир снов и спать. А какие сны снятся сказочные! На утро - "Блин, опять все сначала надо начинать", и так каждый день, за редким исключением. Вижу в этом какую-то безысходность. Самой противно, а изменить что-либо нет желания. НО! У меня многое меняется, когда муж дома остается. Правда, это так редко бывает. Мне кажется, что в моем случае, получается, что есть ради кого напрягаться, суетится. Странно, но двое детей на такие подвиги уже не сподвигают.
Автору топика, да и всем рекомендую посмотреть фильм "Трудности перевода", может найдете что-то общее?
А какие у вас родители по темпераменту?
  #55  
Старый 03.03.2004, 11:08
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кстати про сон. Сестрица моя сказала, что стала высыпаться только тогда, когда купила ортопедический матрац. А я лично высыпаюсь только, если все форточки открыты даже в мороз.
  #56  
Старый 03.03.2004, 11:25
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Я тоже это хотела сказать. Купили новое одеяло Комфорель огромное и невесомое, подушки Комфорель, два комплекта постельного белья размера Евро (самый большой размер). Блаженство. Мы стали спать гораздо лучше. Уже месяца два, как купили, но каждый день повторяем, как вечернюю молитву - какое счастье и почему не додумались раньше. Кста, ортопедический матрас нужно переворачивать каждые полгода. Получается 4 варианта.
  #57  
Старый 03.03.2004, 11:47
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Угу, еще одеяло - легкое и теплое(-)

  #58  
Старый 03.03.2004, 11:57
Клеопатра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааа Облилась одна такая без подготовки и цестит получила долго лечила потом. Советы Ваши хороши но организм ослаблен вкорне и неизвестно как среагирует. Так и до хронической усталости недолго. Было несколько лет назад все как ВЫ описали, а современем еще спрогресировало. Слезы лились по поводу и пез оного. Ни чего не получалось все рушилось "Разуха не в клозетах. а в головах"(с). Одна подруга посмотрела на это безобразие и отправила к одному дядичке. 2 высших,добрый мудрый денег берет символически(нет такого тариф100баксов) придет пенсионер50рублей даст,артист 50 баксов ну Вы поняли.Вообщем изменилось все в корень. Сил небыло(отсюда идавление50на80 и все проч) т.к. Энергетическая оболочка (аура по простому) была пробита очень сильно, и энергия вытекала быстрей чем поступала и сама эта энергетическая рана уже зажить не могла.Хотя у многих эти пробоины со временем заживают ивсе налаживается. В моем случае с каждым годом становилось все хуже и хуже. А врачи грят смертельных болезней нет все в пределах нормы Ну подумаеш гастрит,хондроз, гопотония, цестит,щитовидка,головные боли,тошнота какая то непонятная, аднексит(думаю хватит)... это еще и не все. Вообщем разваливалась мал по мал.а свиду молодая и лдаже еще ничего. щас к врачам не хожу таблеток не пью кроме цитрамона после излишеств прздничных. Все ем и пью вообщем все ок. Я ни агетирую а просто излагаю мою версию.Если бы Вы были вПитере я бы Вам могла помочь, попытка не пытка. Лучше чем разваливться.
  #59  
Старый 03.03.2004, 22:37
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

у меня больше влияет ориентация относительно дверей и окон в комнате. Головой к двери спать намного легче, чем ногами. А если кровать вдоль окна стоит, то вообще песня. Лишь бы не дуло.
  #60  
Старый 04.03.2004, 09:52
Лягушка Лягушка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.04.2003
Сообщений: 866
Лягушка
По умолчанию

Самостотельные дети или нет, а они уматывают очень сильно. Нагрузка у вас большая. вот тоже начиталась Ваших советов девочки и пошла спать. Сын в школе сегодня еще и на продленке. Решила четверг устроить днем для себя. думаю что нам не хваетет именно времени побыть сама с собой, ДЛЯ СЕБЯ!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger