Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 04.03.2004, 15:00
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Потому как для меня, почему-то, счастье = устроеная личная жизнь, тогда все в руках горит и жить хочется...А вот когда на этом фронте все хуже некуда, вот как сейчас с мужем, когда я задыхаюсь просто...Мне ничего не хочется, мне жить не хочется, хочется свободы и одиночества порой...ЛИбо крепкого плеча.

Возможно, это просто инфантильность...хотя человек я сильный. Видимо, просто не тряхнуло еще хорошенько...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 04.03.2004, 16:00
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы только это, там столко всего не практиковалось )(-)
  #53  
Старый 04.03.2004, 23:05
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А в общагах вы бывали:-)
  #54  
Старый 05.03.2004, 11:36
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывала, но больше 10 дней не живала )
  #55  
Старый 05.03.2004, 12:46
Дашустик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это я к тому, что практика там начисто перекрывает теорию и дает ей сто очков вперед:-) Причем 20 и 10 лет назад, по-моему, даже поболее, чем сейчас;-)
  #56  
Старый 05.03.2004, 13:21
Amalia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, Ann!Вы еще даже не знаете любите ли его или нет, раз хотите "пожить с ним сколько-то лет".Гораздо полезней было бы добиться его расположения чтобы он как-то вас трудоустроил удачно,вывел в люди.Я видела очень удачные такие случаи.Потом будете устраивать личную жизнь с кем-нибудь,но уже не чувствуя себя "девочкой-никем".
А то что вы говорите ,что без устроенной личной жизни не можете-это вы не обижайтесь-детский сад.Когда действительна нужна свобода(как вы писали) тогда для этого люди готовы пахать.Вы же мать,если вы хотите расставаться с мужем-нужно думать не только к кому уйти-нужно иметьчто-то за душой(материальное положение).Я сама сижу с ребенком.Так вот я вам завидую-такой кадр этот мужик.Его раскручивать на предмет профессионального роста и раскручивать,а не ерундой заниматься(типа "любит не любит")
  #57  
Старый 05.03.2004, 14:02
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это не важно, по большому счету, ведь важно, с чем ты приходишь к этой практике. Это на ней здорово отражается. Важен весь период взросления, лет с 13 до 21, а не отдельные куски )
  #58  
Старый 05.03.2004, 16:44
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У вас сейчас - устроенная личная жизнь. Нравится? Вы же уже знаете, что брак - не означает счастье. Зачем тогда вы опять к нему стремитесь? Это во-первых. А во-вторых, взросление начинается с того, что человек начинает думать не только о себе. Почему вы не учитываете, что лучше для ребенка? Почему вас не интересует, как этот мужчина будет к нему относиться? И почему вы не думаете, что лучше мужчине. Почему вы не ставите себя на место мужчины - тогда многие ваши вопросы отпадут сами собой. Ну, вот, представьте, что вы бы были полностью финансово обеспечены. Вы бы также стремились к браку? Или хотели бы, чтобы просто в жизни был бы близкий человек, с которым можно иногда приятно проводить время, и который может поддержать и помочь в трудную минуту? Или дальше - а если мужчина плохо финансово обеспечен, молод еще, вы готовы составить ему пару, чтобы вместе добиваться его и своих деловых и финансовых успехов? И вы себе противоречите, то хотите жизни с мужчиной, то говорите, что хотите одиночества. Возможно, вам действительно стоит пожить одной. И научиться самостоятельности. Думаю, для мужа вы с такими мыслями - просто обуза. Поймите, если отношения не сложились, то это еще не значит, что разрыв может быть совершенно мучительный для двоих людей в паре. Зачастую можно по-доброму друг друга понять и отпустить. То есть добиться хороших отношений даже при решении о разводе.
  #59  
Старый 10.03.2004, 13:01
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Ок, может, я неправильно выразила свои желания. Переформулируем вопрос, исходя из Вашего совета: как сделать так, чтобы мужчина "вывел в люди", а не закончил все на банальном сексе раз в неделю?
  #60  
Старый 10.03.2004, 13:07
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Сейчас у меня не устроенная личная жизнь, тк брак не есть синоним этого...Простите, но у нас секс отсутствует по несколько месяцев порой. О любви уже давно речи не идет.

Об интересах ребенка я думаю, поверьте.

ОК, я неправильно сформулировала вопрос: как сделать отношение этого мужчины ко мне серьезным?

ЗЫ: "если мужчина еще молод...согласны ли Вы добивать вместе.." - Вы знаете, я только это всю жизнь и делаю, что вкладываю в мужчин. Надоело...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger