Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 29.07.2003, 19:48
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ура, можно задать вопросы! скажите, многодетная мама, кто содержит семейство? на какие средства будет существовать семья в случае утраты кормильца, мужа, надо полагать? может ли многодетная семья позволить себе развод? будет ли бывший муж платить алименты с белой зарплаты многодетной маме и как она думает, будут ли это реальные деньги или три копейки? удалось ли многодетной маме остаться квалифицированным специалистом или хотя бы человеком, способным прокормить своих многих детей в российских условиях? прощу прощения, что я о низменном, но по ряду причин меня очень волнуют именно эти подробности, заранее спасибо.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 29.07.2003, 20:41
Мурка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ничего, ничего, это не низменное, а житейское

Опа, я конечно понимаю, что мой ответ скорее всего Вас не удовлетворит. Но это мой ответ:
если Бог даёт детей, Он даст и средства на детей.

частенько слышала истории, когда несмотря ни на что ребёнка всё же рожали, через некоторое время
жизнь налаживалась и ещё как. Не просто, а так, что казалось раньше невозможным.

Потом, опа, то, что Вы боитесь, что то то и то то
может случиться, это не повод, чтобы перестать рожать и ещё хуже делать аборты. Я конечно не знаю, но зачастую люди сами себя и наказывают, делая аборты. А выражается это в тех же разводах,
неустроенности итд итп. Но это не обязательно. Никто в точности не может знать отчего некоторые вещи происходят.

Так что, ни какие причины или поводы не оправдывают аборт.
Но, Вы наверно меня не поняли. Я желаю любой матере побольше детишек, но я Вас не заставляю
:-), поэтому вопросы то ни к чему. Это Вам решать, быть многодетной или нет. Поэтому Вам самой для себя эти вопросы нужно решить. Но убийство ребёнка не может быть оправдано ничем.
  #53  
Старый 29.07.2003, 20:47
Мурка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Побочные эффекты пишутся для того, чтобы потом компанию не засудили, случись какой либо побочный эффект. А статистика, понятие, растяжимое. Поэтому её производители могут писать какой хошь.
Потому, что зависит от того где её проводишь, сколько людей было опрошено. Как они принимали таблетки итд итп.

Вот и делов то:-)
  #54  
Старый 29.07.2003, 20:59
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну да, ага, так я и думала, вы частенько слышали истории, понимаю. то есть ответов не будет как обычно, ага, ну да, понятно.
  #55  
Старый 29.07.2003, 21:00
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Мурка, извините, Вы абсолютно не компетентны. Вам нравится считать, что злобные фармацевтические компании всех дурят и завышают эффективность контрацепции - считайте, но с действительностью это мнение имеет мало общего. Статистика - весьма точная наука, оценки эффективности контрацептивов делаются на больших репрезентативных выборках (размеры и состав которых достаточно жестко задан законодательством), максимальные погрешности таких результатов оцениваются с высокой степенью вероятности довольно небольшой величиной. В общем, хотите со мной спорить о надежности статистики - элементарный учебник по ней хотя бы почитайте, чтобы представлять, как это делается.
  #56  
Старый 29.07.2003, 21:23
Мурка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наивный человек, верящий лживой информации ОК производителей. Они же на Вас деньги делают, а Вы слепо им верите.

Мне остаётся только пожалеть.

Пусть так, Ваше право верить или нет. Потом, это не важно, в конечном счёте.

Допустим, даже если верить тому, что Вы говорите:
мало беременностей на фоне таблеток. Ну и что?

Даже если брать 1% прорвавшейся овуляции, Вам от этого легче? Не, кому то от этого легче?
Любая женщина может попасть под этот один процент.
Кто готов жертвовать своим ребёнком, потому что
миллионеры производители выдали цифру в один процент?

Факт существует и продолжать пить эти таблетки, зная, что существует 1%
(на самом деле намного больше смотрите:

<p><a href="http://www.pms.orthodoxy.ru/uz/default.asp?section=contra&amp;article=kont8">&quo t;Прорывающаяся
овуляция&quot;</a></p>
, что ребёнок может не выжить из-за этого --- это всё равно что играть в русскую рулетку. Или вложить пулю в магазин пистолета. крутонуть его и выстрелить(надеясь, что пронесёт)
  #57  
Старый 29.07.2003, 21:31
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Я не обсуждаю с Вами прорывную овуляцию и ее моральные аспекты. Речь шла об индексе Перла ОК и только о нем. Моя "слепая вера наивного человека" основана на приличном знании статистики (как науки) и процедуры апробации лекарств. Ваша же аргументация "вы говорите лажу, а даже если это не лажа, то это не имеет никакого значения". Извините, дискуссия в таком ключе мне неинтересна.
  #58  
Старый 29.07.2003, 21:31
Мурка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если так и думали, то зря спрашивали.
Или Вы хотите, чтобы я дала Вам гарантию, что если Вы станете многодетною, то муж вас не бросит?
Или чего Вы хотели то? Может законодательство для Вас изменить? Ой, не могу я этого сделать:-)

А может страховку Вам купить?

Хм, ну тогда всем российским женщим многодетность категорически воспрещается.
  #59  
Старый 29.07.2003, 21:38
Мурка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я обсуждаю. Сама по себе тема статистики меня не интересует

Мне уже давно с Вами дискуссия не интересна:-)

Я Вам говорю: посмотрите на другую статистику, а Вы в кусты, да на добреньких богатеньких :-) производителей ссылаетесь.

Как Вы думаете, будь там нормальные чесные люди,
выпустили бы они когда нить RU-486?
Нет, конечно, потому, что он убивает маленьких детишек и наносит женщинам урон.

Но на RU-486 есть спрос, он приносит миллионы долларов в год. Как же его не выпускать?

Поэтому то и смешно верить заверению тех, кто на этом кровавом деле делает себе фочен.
  #60  
Старый 29.07.2003, 21:47
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Объясняю последний раз про "другую статистику" и производителей. Статистические исследования, результаты которых стоят в аннотации, проводят НЕ производители, а независимые экспертные организации. А производители ОБЯЗАНЫ эти результаты писать. Так понятно?

Все остальное в Вашем постинге, пардон муа, в стиле "чего ждать от человека в такой шляпе" и к предмету разговора отношения не имеет.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger