Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 14.03.2004, 20:55
Явлена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Марья, письмо получила.

Успела пробежать дискуссию (частично).Вижу, что сыр бор пошел. Но яя полагаю, что если бы и не было этой инфы на пробирке, нашлись бы другие доводыдля обвинения. Этот процесс нескончаем..

Информация действительно устарела. Пробирке уже год,когда мы её делали информация была актаульной.Я уже писала на форуме пробирки, что я сама участница акции(только записалась, но так и не сделала протокол, решив сэкономиь все таки здоровье:0-))
Обещаю, что устаревшую инфу уберу.

На провокации луше не поддаваться.
Главное, что у тебя сейчас приятные периоды. Не порти себе настроение!

Спокойствия всем и удачного выбора!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 14.03.2004, 21:16
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Года полтора назад (как раз, когда я делала ЭКО), муж мой, кстати, высказал такую же мысль - про рекламу под видом пациентки. Он не утверждал, что это есть на форуме (он его и не видел никогда :-)), но сказал, что если бы была задача пропиарить, это - самый эффективный способ, учитывая развитие интернета, и все к этому возможно и придет. То есть практически то же самое, что сказали Вы. Кстати, врачи, не только ЭКОшные, наши постинги активно читают - лично слышала подтверждение тому. И правильно делают :-) Лишь бы не использовали в корыстных целях такой замечательный инструмент общения. Ну это так, к слову... Что обсуждать это бессмысленно - тоже согласна.
  #53  
Старый 15.03.2004, 09:23
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я лично знакома с Марьей! nika,пожалуйста,смените тон,и что это

угороза,что ли?Я имею в виду Опаринский центр,за который вы вроде как заступаетесь...да уж...Вы не заслужено обвинили Марью,может извинитесь?
  #54  
Старый 15.03.2004, 11:41
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ленусь, не нервничай, тебе сейчас вредно! Я не в обиде, мне все-равно.
  #55  
Старый 15.03.2004, 12:11
Осторожная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо Ната*!

Вы мне очень помогли! Счастья Вам и Вашей принцессе! И пусть нам все повезет!
  #56  
Старый 15.03.2004, 12:20
Нюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот и я об этом же подумала... Да, меня спрашивали, откуда я узнала об их клинике, я честным образом ответила, что с этого форума и "пробирки". Так почему же ко мне никто не подошел и не стал рассказывать, что вся эта инфа, которой я воспользовалась и сделала свой выбор в пользу Альтра Виты - всего лишь раскрутка в инете??? КАкой им смысл это делать???

Могу предположить, что эта "Ника" - лицо клиники-конкурента. Простите, пожалуйста, Ника, но это мое мнение, навеянное этой дискуссией.

А сю-сю-пу-сю совсем даже и не наблюдается в Альтре, просто вежливо обращаются в регистратуре, медсестры, врачи, (в отличии на ОПАРИНА) так это ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ, т.к. это сфера обслуживания как ни как, и элементарные правила хорошего тона.
  #57  
Старый 15.03.2004, 12:33
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Я недавно писала о том, что слащавые рассказы(+)

по Питер начали просто раздражать. Видимо эти эмоции вызывали посты именно пиарщиц. Это я сейчас понимаю :-)
  #58  
Старый 15.03.2004, 12:39
бабочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да, как это ни странно наверное, я бы хотела знаять прижились ..

эмбрионы с моими яйцеклетками или нет. И если да (хотьбы НЕТ !!!) и была бы возможность - я бы ЗАБРАЛА этого ребенка, несмотря на то что он от чужого мужика. Мне ужасно от одной мысли что где-то может быть мой ребенок!!! Я стараюсь об этом не думать и НЕ ПОНИМАЮ тех женщин который идут на ВОРОВСТВО. На их месте я бы заплатила донору сознательно сдающему эти яйцеклетки, нашла бы этого донора. Но НЕ ПОШЛА бы на обман... Они обманывают таких же как они, только с другими проблемами... Я бы сравнила это с обманом близкого человека. Пусть близкого не по крови, но по беде... Как они живут с этим обманом???????
  #59  
Старый 15.03.2004, 12:47
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свет, я имела ввиду женщин, которые выносили родили малыша из донорской яйцеклетки, а не тех, у кого украли.
  #60  
Старый 15.03.2004, 14:07
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Оплата

Поправлю. Мне сказали, что нужно платить за все узи, начиная с 5 недели. 500 р.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger