Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 18.03.2004, 14:31
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не бывает несимпотишных дам :-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 18.03.2004, 20:31
Капка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, у меня одно понятие, например, такое как понятие о приличии и правилах поведения в обществе" не заслоняет собой все остальные понятия, тем самым превращая меня в однобокую, убогую и скучную личность. Я бы никогда не сделала трагедии из такого пустяка, никогда бы не стала относиться с предубеждением к ее затейнику, потому что шутка - она всего то и есть - шутка, достаточно это понимать, и если она не причиняет никому вреда, то даже вопрос ее уместности и приличии - несущественный. Судить человека по одному поступку - привитивизм высшей степени и люди, которые так делают (примеры есть над нами в этом же топике) не вызывают у меня ни малейшего уважения. Людям свойственно делать глупости, особенно на горячую голову, поэтому лучше к этому относиться с пониманием. А удачная шутка или нет во многом зависит от реакции присутствующих. А их же реакция в свою очередь во многом зависит от степени близости коллектива, если в нем преобладают панибратские, искренне дружеские отношения, то тогда даже самая глупая и идиотская шутка будет прощена, а ее автор поймет свою ошибку сам, ну а если же ко всему относится так как вы, с поджатыми губами и надменной миной, но конечно же, ни о какой дружественности в коллективе и речи быть не может. Именно частое нарушение приличий, правил и прочей ерунды сближает людей. Самый елементарный пример, хоть и не в тему - секс. Вы с мужем им занимаетесь через дырочку в простыне? :-) не отвечайте, надеюсь, вам понятно о чем я тут разлагольствую?

ПС. Ну и накатала я тут... :-)
  #53  
Старый 19.03.2004, 09:32
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаете ли, в чем дело - вы бы не сделали трагедии, но вы не можете отвечать за всех остальных людей. Как взрослый человек, вы, наверное, понимаете, что люди разные, как бывает разным и ЧЮ, и то, что лично вам кажется смешным, для другого будет просто оскорбительным. И нужно к этому относится с пониманием, а не только к тому, что людям свойственно делать глупости. (И, кстати, ни о каком "на горячую голову" здесь речи и не идет) Так вот у меня не вызывают уважение именно те, кому абсолютно начхать на чувства окружающих. И вообще, вы не находите, что вы сильно передергиваете - или ты даришь ПОСТОРОННИМ (ни о какой такой степени близости сказано не было) людям резиновый член, или ты однобокая скучная личность? Хм, странное противопоставление...

Кстати, уж простите, но я не пойму, при чем здесь секс? С каких пор занятия сексом стали нарушением правил приличия? ))))) У меня такое ощущение, что вы просто смешали все в одну кучу ))

ПыСы - А фантазия у вас богатая (это я про надменную мину и поджатые губы ))))
  #54  
Старый 19.03.2004, 19:33
Капка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

> вообще, вы не находите, что вы сильно передергиваете - или ты даришь ПОСТОРОННИМ (ни о какой такой степени близости сказано не было) людям резиновый член, или ты однобокая скучная личность?

Я такого не сказала. Я сказала, что ЧЮ и понятия о приличии могут вполне мирно сосуществовать, иногда друг другу уступая в определенные моменты жизни. Скука - это когда вы выбираете что-то одно и твердо его придерживаетесь всю жизнь, ни шагу в сторону. Речь здесь ведь идет не только о дильдо, а вообще - о способности делать безобидные глупости. Не знаю как вы, а я люблю глупости, и очень люблю людей, которые на них способны, так жить веселее, и есть что потом вспоминать. :-)

Но в то же время, я с вами согласна, что кому-то все же это может показаться оскорбительным, из-за чего я собственно автору с самого начала и посоветовала не испытывать судьбу если он не уверен на 100% в реакции всех членов коллектива.
Хотя опять же, надо особенно строптивых понемногу приручивать... :-)

>Кстати, уж простите, но я не пойму, при чем здесь секс? С каких пор занятия сексом стали нарушением правил приличия? ))))) У меня такое ощущение, что вы просто смешали все в одну кучу ))

Да мне подумалось - секс и приличие. Прилично ли сразу после знакомства прыгать к человеку в постель если он попросит (с точки зрения тех, кто осуждает дильдо). Вы скажете конечно же "нет". Но прилично ли, скажем, прыгать к нему в постель если он попросит после 20 лет брака с ним? Вы скажете "конечно же да!". А я спрошу - "а почему не сразу? человек ведь тот же!" Ответ можете не давать, я его знаю. Так и здесь, люди одни и те же, но есть такое понятие как близость, и то, что может для посторонних людей будет дико, для по-настоящему близких людей - нормально, или на худой конец терпимо. Среди близких людей понятия такта и приличия немного растягиваются, по сравнению с чужими, и можно позволить себе определенные фривольности без риска показаться грубым хамом. Может что-то и не понравиться, но поймут и простят. Пример конечно довольно таки отдаленный, но все равно, суть улавливаете? :-)
  #55  
Старый 19.03.2004, 20:04
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

//Ни одному живому существу не бывает приятно от мысли, что он вызывает антипатию.//

Если только это человек не с покалеченной психикой.
  #56  
Старый 19.03.2004, 20:12
911
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бывает:-)
  #57  
Старый 20.03.2004, 02:40
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))))))))(-)

  #58  
Старый 20.03.2004, 05:37
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 8)))))))))))))))))) Дельная мысль!

  #59  
Старый 20.03.2004, 13:39
GG
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"бывает мало водки"(-)
  #60  
Старый 21.03.2004, 12:38
тоже женщина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с какой стати ваша коллега должна быть воплощением вашего женского идеала??? Да и вы наверняка - не ее идеал, тем более с таким отношением. На работу люди приходят работать и никто ничего вам не обязан. Хотите романы крутить параллельно работе - ну так выбирайте место работы по соответствующему критерию.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger