Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.03.2004, 23:14
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и последние слова Белова жене когда она улетала "родная моя, вы - это единственное что у меня осталось...", и тут же любовь с Леной, а Оля вся такая положительная, противница убийств и верная жена вдруг возвращется хозяйкой империи (империи-то больше нет, да и она никогда не была в курсах его дел+как отреагировала на убийство продюссера) и крутит любовь со Шмидтом... А Саше это по барабану. Чего-то мало верится. А если все же правда, то уже смотреть не хочется...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 28.03.2004, 23:20
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В последней серии кажется, когда Белов разговаривает с дяденькой из Министерства Добрых дел про Макса, тот неожиданно интересуется а полностью ли ты уверен в своем начальнике охраны, на что Белов отвечает мол не сыптье соль на рану. А потом отстраняет его перед инсценировкой убийства. Отсюда мой интерес.
  #53  
Старый 28.03.2004, 23:27
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тут где-то прочитала что режисеру дали 7 миллинов для продолжения сериала, хотя он мол клялся никаких продолжений. Но он не говорит кто. Мои знакомые считают что это авторитеты заказали продолжение.
  #54  
Старый 28.03.2004, 23:44
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Я догадалась. Там суть в том, что в инсценировке не принимал участия никто из команды Белова - только "честные спортсмены" - каскадеры Киншакова. Меньше вероятность того, что произойдет контакт с заинтересованными лицами и информация уйдет.
  #55  
Старый 28.03.2004, 23:49
Masha Masha вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 808
Masha
По умолчанию

Да фильма-то не будет. А книжка, я почти уверена, просто один из вариантов продолжения от левого автора - вон на форумах их (продолжений Бригады) пруд пруди разных пишется, только у этого автора были деньги напечататься, или типография какая не погнушалась. Слишком непродуманы повороты сюжета, чтобы быть серьезными. Здесь ведь не просто фантазия и скорость печтания на машинке нужна, а знание законов преступного мира, законов государств, где происходят события и чувство реальности.
  #56  
Старый 29.03.2004, 04:19
Амелия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, я это поняла, но все-равно меня эта его фраза смущает...
  #57  
Старый 29.03.2004, 12:00
Снежка Снежка вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 3,237
Снежка
По умолчанию да уж.. фигня какая-то..Особенно мне не верится, что

Белый, такой устремленный человек, бесстрашный, даже агрессивный, может удоольствовваться жизнью на СВАЛКЕ:-):-)

Удачи,
Снежка
  #58  
Старый 29.03.2004, 12:03
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как не будет?.. А это тогда что? :) - ... (+)

"Съёмки продолжения сериала "Бригада" уже начались.
<br> "После выхода первых 15 серий, если кто помнит, я сказал в интервью, что сколько бы мне денег не дали - полмиллиона, миллион долларов - я не буду снимать продолжение. Люди из определённых кругов восприняли это как руководство к действию: только я лично получил семь", - сказал Сидоров в интервью нашему корреспонденту, - "Я пока не могу сказать, кто конкретно спонсировал съёмки. Это, скажем так, очень авторитетный человек".
<br>
Создатели фильма держат в строгом секрете сюжет второй части и не раскрывают никаких подробностей сценария.
<br>
"Только после выхода", - заявил продюсер Валерий Тодоровский.
<br>
По слухам, события нового сериала будут разворачиваться в 2002- 2010 годах. Действие будет происходить не только в России, но и во многих других странах.
<br>
"Фильм можно назвать даже в какой-то степени документальным. Он будет рассказывать о влиянии русской мафии на мировую историю", - добавил Алексей Сидоров. "
  #59  
Старый 29.03.2004, 12:08
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Кто смотрел последнюю серию-там концовка действительно изменена?

"По сообщениям газеты "Комсомольская правда", в пятницу выйдет в эфир заключительная серия этого популярного фильма. Зрителей ждет сюрприз: концовка сериала изменена. На мысли перемонтировать последнюю серию авторов сподвигли непонятливые зрители, которые буквально завалили их письмами, углядев пробелы в логике событий.
<br>
<br>Тогда-то и было решено включить в последнюю серию несколько сцен, ранее обрезанных из-за хронометражного лимита. "Они займут всего 3-4 минуты, но этого будет достаточного, чтобы расставить все точки над i: прольется свет не только на линию Макса, но и некоторых других персонажей нашего фильма"
  #60  
Старый 29.03.2004, 14:17
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Я смотрела, изменений не обнаружила (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:02. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger