Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 27.03.2004, 20:50
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

у нас так же было, мы летели на 2 недели позже, и я подумала, что это у них теперь такой новый сервис :-) Только не милиционер был, а дядька в штатском :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 28.03.2004, 00:26
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А я никого и не спрашивала

просто лицо кирпичем и с коляской (трость) в самолет, там прямо между рядами с ней везла ребенка, потом отдавала стюарду и он под моим чутким руководством ставил ее (сложенную)в шкаф (напротив туалета), а по дороге обратно-под сиденье (между последними сидениями и стеной, на которой экран висит). На паспортном контроле(когда вылетала из Москвы) ко мне прямо специально подошла милиционерша и пристроила без очереди (потом оказалось, что это была начальник смены...вот так повезло), а вот по прилету в Москву на паспортном не пропустили без очереди, потому что там было много с детьми и все торопились в Шереметьево 1 на другие рейсы. Но в целом мне было ОЧЕНЬ легко в поездке, я ожидала худшего и была приятно удивлена.
  #53  
Старый 28.03.2004, 11:20
Ксения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как раз Аэрофлотом. А где багажный отсек, в смысле далеко? Я одна с ребенком полечу, мне самой тогда относить придется?...
  #54  
Старый 28.03.2004, 16:02
Anneke
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А Вы не просили?

Иногда в голову не приходит само, можно немного "подтолкнуть". Люди, остаюсь при своем убеждении, всегда люди и всегда войдут в Ваше положение, особенно если объяснить и попросить.
  #55  
Старый 29.03.2004, 09:29
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про детей не знаю, но все мои знакомые летают теперь в/из UK исключительно через Домодедово. Чисто, культурно, туалеты цивильные, экспресс опять же. Разве что ассортимент в Duty Free бедненький. Не знаю, чего тут ругают прилёт. Когда я прилетала утренним рейсом ВА, на прилёте было вообще пусто. На паспортном контроле просто никого. Знакомые мои прилетали, так они через полчаса после посадки самолёта уже билеты на экспресс покупали.

Вообще в Домодедово масса всяких полезных штучек, типа e-kiosk для тех, у кого e-ticket от BA, или отдельной стойки регистрации для пассажиров без багажа. На Павелецком можно зарегистрироваться и сдать багаж, и ехать экспрессом налегке. Шереметьеву до такого уровня комфорта для пассажиров ещё работать и работать.
  #56  
Старый 30.03.2004, 08:03
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Летали ! Знаем!
Я отношусь к тем счастливчикам кто коляску ОТВОЕВАЛ! И коляска у меня не зонт а ПЕРЕГА!!!! ВЕНЕЦИЯ. И получила я ее у самолета по лесенке нам попмогли спуститься, на паспортном контроле народу было мало оченЬ ( рейс Гонконг -Москва Эпидемия SARS в то время была).
ИДите без очереди там душно и накурят много. Без очереди ПУСТЯТ 99%, потом берите дядю с тележкой ( летом стоил 100р одно место) и с ним шуруйте в зеленый коридор, если не надо ничего декларировать. С ребенком В "зеленом" скорее всего ничего не спросят и не пристанут
Удачи и не бойтесь)
  #57  
Старый 31.03.2004, 11:00
Xanochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы будете смеяться, но нас провел таможенник. Выцепил из очереди (которая и не думала нас пропускать - глупости какие!) и провел. Нам было 11 месяцев и мы сидели в коляске. Причем за нами рванула мадама с багажной тележкой, таможенник ей говорит, вы куды, я взял господ без очереди, они с маленьким ребенком, с коляской; а мадама ему отвечает, тыкая пальцем в свою телегу: "Я тоже с коляской". Таможенник, по-моему, задумался, а не оставить ли все как есть, в смысле, и нас и ее, в очереди на полкилометра. Но мадама снялась с нашего хвоста как только мой очень мирный в обычное время муж повернулся к ней с таааким лицом... А муж у меня под два метра и весит полтора центнера))
  #58  
Старый 31.03.2004, 11:11
Xanochka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я летала KLM через пару месяцев после 11/09 - подружку заставили упаковывать в багаж даже металлическую пилку для ногтей Мы потом всю дорогу прикалывались, когда нам выдали в самолете ленч и к нему - металлические вилки и ножи) Все-таки логика должна быть - что можно сделать с пилкой для ногтей, наверняка лучше сотворить с помощью нормального столового ножа...
  #59  
Старый 31.03.2004, 12:23
Мила Мила вне форума
Banned
 
Регистрация: 11.07.2001
Сообщений: 614
Мила
По умолчанию А из какого аэропорта летают в Сочи?(-)

  #60  
Старый 31.03.2004, 13:31
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот этого не знаю, мож. стюардессы помогут-потому что одной, конечно, тяжеловато, ребенка-то куда девать?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger