Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 06.10.2003, 13:58
Фросик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Опарина, у Смольниковой я провела несколько неудачных попыток. Но.. при всем том, о враче у меня остались самые хорошие впечатления. Быстро - а, что рассусоливать-то? Вы решились, и это главное, а если начать на всем циклиться, жалеть себя, присматриваться к каким-то мелочам, то... Что бы там вам врач не рассказывал, все равно все зависит не знаю от чего. Смольникова, всегда помнит своих пациенток, держит в голове их особенности и протоколы, мне кажется, это тоже показатель профессионализма. А вообще я сама такая что мне только волю дай и я начну кучу вопросов задавать, да всего бояться, да перестраховываться, да прислушиваться что кто да как делал...Короче, мне по теме, что она не больно-то со мной говорила. Или пан, или пропал.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 06.10.2003, 17:05
....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Странноватая постановка вопроса - "или пан, или пропал" :-( "Несколько неудачных попыток " - это сколько? И почему профессионализм врача заключается в удержании всего " в голове"? Если есть карты, анализы и прочие вещи? И почему дверь в клинике - настежь? И почему "решились и это главное"? Не вижу смысла торопиться в таком серьезном деле. Денег у некоторых девочек на 1, с грехом пополам.. на 2 попытки и... все!!! Не поняла восторгов.
  #53  
Старый 06.10.2003, 17:07
....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

произошло? ну что, гормональный сбой из-за неправильных лекарств. А как может врач подобрать лекарства, если на первичном приеме беседует с тобой 5 минут?
  #54  
Старый 07.10.2003, 09:48
Фросик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Опарина, конечно, не верх совершенства.Мне подходило быстрое и четкое действие, а вам нужны другие вещи. Это нормально... Поменяйте врача!Просто мне никто 100% не обещал, а положительный настрой всегда важен и помогает переносить даже неудачу.Удачи Вам, на все 100%!!!:-)
  #55  
Старый 07.10.2003, 18:42
NataliaKovaleva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где взять рейтинг врачей упомянутый?

Девочки, милые, помогите. Я - новенькая. В четверг должна начинать длинный протокол у Смольниковой. Все перечисленные минусы подтверждаю. Еще мешает мед. образование, вопросов много задаю, а ответы у всех разные. Короче, нужно срочно принимать решение, и что-то мешает сдаваться на опарина. ГДЕ ПОСМОТРЕТЬ РЕЙтинг ВРАЧЕЙ И КЛИНИК? Или просто перечислите места с мах удачной статистикой. Спасибо и всем везения!
  #56  
Старый 07.10.2003, 19:04
Талинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию какой был диагноз для ЭКО и протокол?

Поделитесь, пожалуйста, деталями. Я спорю со своим врачом как раз по этому поводу. Очень важно знать.
  #57  
Старый 08.10.2003, 09:12
Sverchok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все понятно... Но я не вижу альтернативы. Что же делать в этом случае? Мне, например, только при мысли о том, что надо еще кого-то искать, просто плохо становится. Я такой за последние два года забег совершила по клиникам.
В.Ю. например все помнит. Даже странно, как она умудряется запоминать. Если бы не плохая сперма мужа, пошла бы на лапару, но тоже кайфа мало. Больше всего боюсь морального упадка. Он, кажется, начинается....
  #58  
Старый 09.10.2003, 05:37
....
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Протокол короткий. Декапептил-депо мне устроил "хорошую жизнь", век его не забуду :-( Диагноз? ну, сначала лапара на опарина была по непроходимости, потом ничего год не получалось. Поставили эндометриоз. Там же. Но ставили так "Ой, кажется есть.... нет.. вроде.. нет" Вообщем, решилась на ЭКО как на единств возможность. Врач мой даже очень обрадовался, мол, вот и хорошо - а то непонятно почему так все с тобой, девочка, короче, гора с плеч. Так что даже не знаю, а был ли эндометриоз? Кстати, потом его у меня и не нашли...
  #59  
Старый 14.10.2003, 13:10
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Декапептил-депо

Вы не могли бы рассказать подробнее относительно декапептила-депо...Какие осложнения у вас возникли?Очень важно,расскажите пожалуйста подробнее
  #60  
Старый 14.10.2003, 13:10
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Декапептил-депо

Вы не могли бы рассказать подробнее относительно декапептила-депо...Какие осложнения у вас возникли?Очень важно,расскажите пожалуйста подробнее
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger