Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 02.04.2004, 12:45
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Стого в соответсвии с инструкцией. Сейчас не вспомню сколько раз в день и в каком кол-ве. Про препарат есть на нашей "проборочке" вот ссылочка - http://www.probirka.org/recette.htm Но еще раз хочу повторить, что доазательной медицины по поводу этого препарата нет.

УДАЧИ ТЕБЕ ОГРОМНЕЙШЕЙ!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 02.04.2004, 12:49
Ольга Р.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ириш,привет!Я делаю минигистеру 6.04 в Сеченовке,у Джибладзе,говорят,что она супер в своем деле.Если надо, я все у нее узнаю.И,конечно, напишу как все прошло.
Удачи!
Оля.
  #53  
Старый 02.04.2004, 12:50
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Спасибо еще раз! и УДАЧИ ! (-)
  #54  
Старый 02.04.2004, 12:53
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Незнаечка! Может случится чудо, ведь 10-ый день очень рано, потом возможна ошибка лаборатории. Предлагаю не отчаиваться раньше времени, хотя это очень сложно и требуются нечеловеческие усилия. Я буду надеяться до 5-го на твой положительный результат.
  #55  
Старый 02.04.2004, 12:57
Незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оль! Спасибо за добрые слова, но ноль, это ноль...к сожалению.
  #56  
Старый 02.04.2004, 13:04
Нюта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незнайка, может и вправду рано? Может подождать еще чуть-чуть и пересдать?

А что за сомнения и недоверие насчет клиники? Я тоже к И.В. собираюсь...

А у криошек шанс есть всегда, посмотри на недавний пример Настика.

УДАЧИ!!!

АНя.
  #57  
Старый 02.04.2004, 13:04
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Мамичек, я тебе рекомендую Теа Амирамовну Джабра...(могу ошибиться в фамилии), выше Ольга Р. написала. Я, Изабельчик и еще множество наших девочек делали у нее. Стоит это дело 3 тыс. руб. надо позвонить Изабельчику у нее есть координаты как с ней связаться. Удачи тебе!!!
  #58  
Старый 02.04.2004, 13:07
Брусничка*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незнаечка, очень жаль. Когда читаешь такие сообщения, даже не знаешь что писать. Я за тобой следила и волновалась. Хотя я бы на твоем месте все же пока не отменяла поддержку и пересдала кровь через несколько дней.
Я в свою первую неудачную попытку погоревала естественно, а затем мне очень помогло планирование следующего протокола. Я так активно взялась за это дело :-) А у тебя еще и криошки остались и напрасно ты так пессимистично настроена к крио. Я кстати тоже в Альтра Вите у И.В. сейчас в "ожидалках".
  #59  
Старый 02.04.2004, 13:08
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию и еще, забыла (+)

Девочки! к ней можно прийти с обычной видео-касетой на которую запишут ход всей операции. Иногда это необходимо врачам, ведь гистероскопом видно все воочую как своими глазами. УДАЧИ ВАМ! И не бойтесь сама процедура слегка неприятноя, но абсолютно безболезненная!
  #60  
Старый 02.04.2004, 13:22
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Свет,плохие новости,но по моему отменять поддержку все же еще не

льзя,не зря же почти всем назначают через 2 недели,а в Сеченовке,если не ошибаюсь, вообще через 3 недели было.Так что кончай самодеятельность.Настроен е мне твое очень даже понятно,все идущие первый раз на эко в глубине души надеятся,что беременность наступит сразу...неудача переносится крайне тяжело...Свет,дождись 5 числа.Надежд особых нет,и все же...Свет,самая главная причина неудачи,не греши на докторов,это наш возраст,увы и кучи балячек которые идут с ним впридачу...увы..,А про криошек ты зря так...,но к ним вернуться ,наверно стоит ,если 5 ты получишь отрицательный результат,когда приведешь в порядок свою щитовидку,вот тогда нужно приступать к криошкам.Свет,держись!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger