Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 07.04.2004, 12:43
Rafter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Он много чего не предусматривает....

"Против лома нет приема". Если что не так - выкинут. И начальника тоже выкинут если он скажет "НЕТ".
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 07.04.2004, 13:09
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, если вы готовы рассматривать как большое одолжение со стороны вашего начальства, что вам платят 300 баксов и не выкидывают, то я понимаю, почему вы жалуетесь на зарплату.
  #53  
Старый 08.04.2004, 04:40
Rafter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ппкс!!!!!

Так ить феодальная республика, что еще хотите?! Вот свежий пример - меня второй месяц преследует первый зам ген.директора (начальник начальника моего начальника) и требует, чтобы я ему собрал в Инете материалы про планету Марс и освоение его американскими марсоходами. И чтоб напечатал с цветными картинками. К слову - я нач.бюро по обслуживанию выч.техники и комп.сетей. Ну, где я , а где Марс?! Как я ни пытался объяснить что у меня есть своя работа и ее все больше и больше - не понимает дедуля(((( (понятно конечно за 60 лет с головой не у всех хорошо и увлечения могут разные нахлынуть). Смотрю - шеф то мой - какие-то Сатурны и Юпитеры в цвете печатает, видно "сломался" )))) Вот такие блин халтуры))))
  #54  
Старый 08.04.2004, 07:05
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

Как точно подмечено: Российская феодальная республика - вот как наша формация правильно должна называться! :-)
  #55  
Старый 08.04.2004, 07:15
живущая на з/п
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Меня эта тема тоже очень интересует с недавнего времени. Появились проблемы, пришлось уйти из родительского гнезда, вслед неслись именно эти слова: "Чтоб тебе жить на одну з/п!" Я работаю секретарем, заработок у меня небольшой, снимаю комнату. Тоже задаюсь проблемой, чем бы и где подработать, а специальность моя - немецкий и английский языки. На ум идет только печать курсовых, дипломных, репетиторство, переводы... Переживаю переломный период, мысли разбегаются, даже не знаю, с чего начать. Дать объявление?
  #56  
Старый 08.04.2004, 07:23
Rafter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клиника

Полностью согласен токо у нас еще гаже - у нас феодализм в квадрате. Ханско-байская республика в составе РФ. И отношения хозяин-вассал проецируются сверху донизу.
  #57  
Старый 08.04.2004, 08:05
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О, как похоже)) Мы случайно не из одного региона?)) Хотя нет...у Вас зарплата гораздо выше для наших мест))
  #58  
Старый 08.04.2004, 08:21
A. A. вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.01.2004
Сообщений: 490
A.
По умолчанию

Ох уж эти родительские проклятия! :-) Нет чтобы сказать: "Доченька, чтоб жить тебе на одну большую-пребольшую зарплату!" :-)
  #59  
Старый 08.04.2004, 08:50
живущая на з/п
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бы :-( Сказано было, чтобы узнала голод, нужду. Мне неплохо, буду учиться самостоятельности и думаю, как себе на хлеб дополнительно заработать.
  #60  
Старый 08.04.2004, 09:15
Rafter
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Регион 02

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger