Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 06.04.2004, 14:59
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скока-скока за визу?! №50 евров??!! змиой ездили в Финляндию, делали шенген туда за 60! Я конечно, допускаю, что в Германию дороже, но не в три же раза!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 06.04.2004, 15:07
Сергей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А потом подъедете в аэропорт и скажете, что он не заметил, как Вы вышли из соответствующего гейта :-) :-) :-)
  #53  
Старый 06.04.2004, 16:10
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Так девушка не ищет легких путей - пойти в посольство и сделать, она хочет непременно через агенство.
  #54  
Старый 06.04.2004, 16:12
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дэк он наш? ненавидит россию? а с какой целью он себе невесту подыскивает из русских - чтобы вымещать на жене свое отношение к россии ))

Послала бы... деньги обратно

удачи.
  #55  
Старый 06.04.2004, 16:17
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я только что из Чехии на поезде. 2 класс - по три человека в спальном вагоне. очень цивильненько, честно говоря, уезжаешь из центра и приезжаешь в центр, не связываешься с бесконечным ожиданием в аэропортах. Агитирую! И денег хватит на визу безгеморройную.

Но мужика бы я послала...
  #56  
Старый 06.04.2004, 16:39
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ностальгия не иначе. (-)

  #57  
Старый 06.04.2004, 17:30
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Nataly, а у Вас было такое? Перед самой границей на польской территории в вагон входит странная группа бандитского вида с дикими воплями, скандалом, шумом и грохотом. Кто-то из них орет по сотовому - дает указания кому-то. Проводник начинает истошно орать на них, что больше он их в вагон не посадит и чтобы они заткнулись. Поезд пересекает границу с Белоруссией, и на первой же остановке они с такими же воплями выходят. Контрабандисты, что-ли. Когда они ввалились в вагон, я подумала, что сейчас все отнимут и прибьют. Причем, вагон очень хороший, по 2 человека в купе, но почти пустой. У меня сложилось впечатление, что они регулярно так перемещаются. Не сталкивались? Вообще в Хельсинки мне очень понравилось поездом, а вот в Прагу не особо. Пограничники ведут себя гораздо хуже, и ожидание в Бресте напрягает.
  #58  
Старый 06.04.2004, 17:42
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это известный факт. Это грабители :-) Они грабят пражский поезд, когда тот в Польше, сама их видела. Причем в поезде есть конкретный вагон - деревянный, в который они точно всегда заходят. Проводники предупреждают пассажиров, но сделать ничего не могут. Кто-то говорил, что они сербы. Вобщем несколько здоровых лбов, которые умеют легко и тихо открывать замки у купе, когда люди спят. А кто не спит - тем угрожают. У нас они заходили достаточно тихо, ехали какое-то время, наши все тряслись - звоили в полицию, но там бросают трубки - мафия одним словом. Эти козлы зашли в одно открытое купе, кде люди не спали и попросили их не кричать, сев вокруг их ребенка: не мешайте нам грабить, тогда мы вас не тронем. Потом они стоп-краном останавливают поезд и уходят. Мы знали что делать: завязывали ручку в купе пакетами, полотенцами, заставаляли дверь лестницей, привязывали ее, сооружали "сигнализацию". Когда они уходят, проводники кричат, что ушли. Вообще-то они просто воры, насколько мне известно, денежки их интересуют. Я отвернулась как-то от завязанной двери, а женщина, сидевшая со мной видела, как дверь приоткрылась и закрылась. Я НИЧЕГО НЕ УСЛЫШАЛА ДАЖЕ!!! Но видя, что мы начеку, они не ломятся. Они только воруют у спящих, кто не забаррикодировался. Хотя я слышала страшную историю, что они еще пускают газ. Но мне кажется, что это байки. Вообще в Яндексе поищите - найдете много сообщений на эу тему. :-)
  #59  
Старый 06.04.2004, 19:40
Анука Анука вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.11.2003
Сообщений: 686
Анука
По умолчанию

Ничего себе!!! А что такое деревянный вагон?
  #60  
Старый 06.04.2004, 20:26
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обычно там все вагоны изнутри пластиковые, новые такие, современные, с вакуумными туалетами еще, ну, знаете. А есть старый, он в принципе такой же, просто старый, и внутри все как в обычном нашем вагоне, только купе на троих. Я его деревянным назвала, потому что там все не серое, а деревянного цвета такого, и старое :-) :-) :-) И в нем не дают блокираторы на двери. Наверное вскрывать легче, они его знают - каждую дверь наверное знают как открыть с закрытыми глазами. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger