Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.04.2004, 21:28
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да зачем же по дурочку.Тем более он вас знает.Кто у вас кому звонит обычно.так на прямую и говорим.Тот бардак давай забудем.Я была пьяная,ты повёл себя не прально.Короче нам это не нужно,забыли.Думаю,он не будет против.Главное,что б до мужа не дошло.А что между вами будет,ерунда.
  #2  
Старый 13.04.2004, 09:15
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да нет, дело не в порядочности. Просто многим (мне, в том числе) кажется, что автор сама себя обманывает...А в принципе вы все правильно написали. Только я бы не стала с другом это обсуждать, а сделала бы вид, что ему это все приснилось
  #3  
Старый 13.04.2004, 12:07
Глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

  #4  
Старый 13.04.2004, 12:22
lizl lizl вне форума
Писатель
 
Регистрация: 17.08.2002
Сообщений: 1,085
lizl
По умолчанию хде вы тут

порядочных увидели. уж не меня ли:-D
  #5  
Старый 11.04.2004, 14:57
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаешь, что делать, ничего не делай.
  #6  
Старый 11.04.2004, 15:56
Пани Вондрачкова Пани Вондрачкова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2003
Сообщений: 620
Пани Вондрачкова
По умолчанию

А я вот переспала с мужем подруги,с пьяну.Пошел меня провожать после вечеринки,ну и как затмение какое,начали целоваться прямо в лифте. На следующий день,Он позвонил,и попросил,чтобы это осталось между нами. Без всяких склок и трепотни нервов. До сих пор храним эту тайну,сначала при встречи с подругой и им, было очень неловко и неприятно,не знала куда себя девать,потом вроде ничего,общаемся,но никто не догадывается,что между нами было. Знаете,правда сказать,никакой он в этом деле(для меня),но конечно стыдно и ужасно неловко перед подругой. Стараюсь не вспоминать.Успокаиваю себя (хотя конечно понимаю,что я сука порядочная,допустила такое),что это просто мимолетный порыв.
  #7  
Старый 11.04.2004, 22:05
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию а самом деле и не было ничего.

Если было все как Вы нам тут рассказали - то забудьте и не грузитесь.. можно наоборот попробовать на него надавить, чтобы от мужа отстал со своими бесконечными проблемами.. Ну не знаю, намекнуть как-нибудь, что дескать, совесть имей, отвали от мужика.. и жену его тебе надо лапать, и ему на шею садишься - ты мужчина или г-но полное, альфонс ну в таком вот аксепте..изобразите благородное возмущение его поведением в обеих ситуациях, пристыдите. может польза из всего этого получится и он не будет мужа грузить больше. И совесть Ваша будет тогда совсем спокойна. и не пейте больше много алкоголя
  #8  
Старый 11.04.2004, 22:49
Муся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сходите на исповедь и никогда этого больше не повторяйте.
  #9  
Старый 12.04.2004, 07:50
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Всё понимаю. Только вот зачем было заваливаться рядом с пьяненьким другом??? ИЛи уж, если было "зачем" - -то чего теперь-то переживания переживать?

Вы бы уж как-то определились, чего больше хочется: добродетели или приятеля.
  #10  
Старый 12.04.2004, 11:06
Глюк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger