Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.04.2004, 08:36
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

ДА уж....и погибшие воскреснут...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 21.04.2004, 08:38
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что вы предлагаете? Снести ДК? Ликвидировать все секции и кружки, которые там были и продолжают существовать? И что делать детям, которые туда ходили и взрослым, которые все это организовывали? оставатся без работы? Мне это кажется странным, уж извините. Жизнь идет и продолжается, несмотря на то страшное, что происходит вокруг нас. По вашей логике нужно снести и ту школу, в которой находился штаб МЧС, куда приводили выпущенных заложников-это наша школа, и мне почему-то совершенно не стыдно вести туда ребенка.
  #53  
Старый 21.04.2004, 09:00
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Бывает по-разному. Есть циники по сути и "циники",

в душе таковыми не являющиеся. А сентиментальность и способность к состраданию далеко не одно и тоже.
  #54  
Старый 21.04.2004, 09:37
Лично я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не понимаю причем тут штаб МЧС вообще??? и школу сносить не надо это точно :-)
Да и Дом Культуры как здание сносить я бы тоже не стала, но ведь можно "организовать" здание и под другие нужды: библиотекой сделать, складом, приютом, фондом благотворительности, а помещение под кружки и секции найти другое.. можно, но не удобно родителям.. а итог: неужели дети не знают, что произошло в этом здании? и ведь это не просто смерть тихая и спокойная, это насильственная смерть, чувство "неудобства" безусловно присутствует у ребенка, главное первый раз переступить через себя..А ЗАЧЕМ нужна ребенку эта прививка черствости????
  #55  
Старый 21.04.2004, 10:44
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точно. Именно так, а не наоборот.
  #56  
Старый 21.04.2004, 10:49
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Так ведь тут не теракт...

Так ведь тут не теракт. Виноваты проектировщики купола, неправильно рассчитали нагрузку. А почему в Иерусалиме не восстановили то здание, где потолок во время свадьбы рухнул? ну, чем оно отличается от всех других случаев?
  #57  
Старый 21.04.2004, 10:51
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Не одно и то же, я, собственно, как раз об этом. Просто сдается мне, что называющие Елену Д. "железобетонной" как раз таки эти вещи путают. :-)
  #58  
Старый 21.04.2004, 11:01
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

Если бы. Когда у меня погибла близкая подруга, Я должна была регулярно вытирать слезы своей сентиментально-чувствительной маме, которая видела ее один раз в жизни. Не она мне, а я ей. И еще потом отбиваться от упреков в "бесчувственности" и "черствости". А моральной поддержкой для меня оказались как раз люди, считавшиеся "железобетонными" и "сухарями". Сей феномен меня тогда потряс до глубины души. С тех пор я ему, увы, нахожу в основном подтверждения - от хлопанья крыльями при реальных проблемах проку мало.
  #59  
Старый 21.04.2004, 11:05
просто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

почти никто из тех кто там был не верят, что это был не взрыв.
  #60  
Старый 21.04.2004, 11:31
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу заметить, что зачастую в "железобетонных" и "сухарях" не то, что не найдешь моральной поддержки, а, наоборот, услышишь насмешку "ты дурак, а я нет", совет задним числом "не надо было.." От сентиментальных можно и понимание и поддержку увидеть, они тоже бывают рассудительными, здравомыслящими и не судят только со своей колокольни
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger