Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 21.09.2002, 11:40
Irina Kotelnikova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Мы редко появляемся, но мысленно мы всегда с вами (у нас проблемы с выходом в интернет).
У меня возникли некоторые вопросы. Пожалуйста, ответьте, кто знает.
1. У нас очень маленький родничок. Врачи говорят, что уже зарастает. Это очень плохо? И чем это грозит?
2. Можно ли в нашем возрасте использовать кенгурушку?
3. Интимный вопрос к тем, у кого было кесарево - как долго сохраняется сухость во влагалище? Я в каком-то топике видела уже переписку по этому поводу, но не обратила внимания, о чем теперь жалею.
Ира и Варюшка (10.07.02)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 21.09.2002, 14:46
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за советы. сегодня так и делаем. И еще- я с утра ему приоткрыла головку и все там аккуратно промыла с ромашкой. Вообще-то там был беленький налет, возможно от этого и воспаление ( Я все-таки решиал, что буду регулярно (хотя бы через день) кожу отодвигать и промывать. Наверное все бяки, которые там копятся , нужно удалять все таки.
  #53  
Старый 21.09.2002, 14:47
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ирине off

Представляешь, опять на работе сервер хакнули (( У меня почтовый ящик-на офисном сервере. А главный компьютерный гений еще неделю в отпуске. Мейл у меня отсутствует сейчас(( Так что пока здесь пообщаемся, ага?
  #54  
Старый 21.09.2002, 16:39
Valya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем! Наконец-то смогла к вам выбраться. Рассказываю про нас. Родились мы 19 июля. Дианка была 3450 и 52 см. Рожали 12 часов все нормально. Правда было 2хкратное обвитие пуповины но все облошлось. Рожала в 29 роддоме, куда и не мечтала попасть. Предтавлете, нас из 70 рорддома практически выставили за дверь а у меня уже 5 часов как воды отошли. Сказали мест нет и дверь под носом закрыли. Пришлось в 29 ехать. Вот как бывает
  #55  
Старый 21.09.2002, 16:44
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Не мы кушаем ночью, один - два раза, но это занимает по 15-20 минут и практически не просыпаясь. Пару криков - бутылку в рот, чмок чмок и спать дальше. В общем не напряжно, потому что дитенок продолжает спать, даже если памперс меняем, через 3 минуты он спит дальше. И днем мы без сна не можем. Если не доспал - кричи караул, такой становится противный хныкалка, что ужас. Поэтому гуляем и спим свои 2 часа, тогда ппотом благодушные и счастливые пока снова спать не захотим.
  #56  
Старый 21.09.2002, 16:45
Valya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки а у кого детки с вами в кровати спят. Моя даже смотореть на свою кроватку не хочет. Сразу орать начитает в ней. И как нам теперь ее к кровати приучить? Может кто может помочь советом.
  #57  
Старый 21.09.2002, 16:50
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Мы вообще спим нормально только на улице, правда, стали приучаться третий раз спать дома, но тоже засыпаем на руках. Я жду минут 15-20 пока вижу. что наступил очень очень крепкий сон и как хрустальную вазу опускаю в кроватку, но на затылочке еще пару минут держу руку, а потом медленно убираю. Если повезет - поспит час, а чаще - минут сорок и просыпается, если взять на руки - заснет опять и уже досыпает на руках где-то полчасика.
  #58  
Старый 21.09.2002, 16:51
Катеринка Катеринка вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.06.2001
Сообщений: 267
Катеринка
По умолчанию

Какая очаровашка!!! Такая славная девулька.
  #59  
Старый 21.09.2002, 17:04
Valya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу кенгурушки, в журнале "Наш малыш" за сентябрь есть целая статья посвященная кенгурушкам. Там написано что если у кенгуру нет жсткой фиксации спинки под прямым углом то можно. Но по нашему опыту скажу, что нам очень не понравилось там сидеть. Пока обходимся коляской
  #60  
Старый 21.09.2002, 17:20
Valya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мыночью спим с 10 ечера до 10 утра с 2 кормежками, зато днем практически совсем не спим
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger