Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 28.05.2004, 22:39
Tina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сама сделала предложение (обстоятельства вынудили), сама выступила инициатором развода:-) До этого еще пару раз предлагали, но без особой романтики.
Нынешний же кандидат, он же отец ребенка, совсем романтики лишен - "давай распишемся." (читай: "с материальной точки зрения это было бы нам на наст.момент выгоднее"). А слово-то какое - "распишемся"!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 28.05.2004, 22:52
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А если б на самой восточной точке Азии, пошли бы???:-)(-)

  #53  
Старый 28.05.2004, 23:13
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мужчины "моего" типа не делают предложений, вот поэтому и похвастать особо нечем, всегда самой приходилось уговаривать :-). А другие делали, да, кто-то даже страшно романтично при свечах, а кто-то немногословно протянув коробочку с кольцом, только деталей я уже и не упомню, поскольку эти кавалеры ничего для меня не значили. Кольца правда жалко, красивое было. Можь надо было согласиться? Хи!
  #54  
Старый 29.05.2004, 00:03
:-)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и я сама наверное сделала :-)

Сначала правда он после первого свидания заверял меня что я его единственная любовь на всю жизнь и он хочет женится. У меня конечно крыша поехала тихо шифером шурша.

Потом 2 года встречались и я как-бы созрела и начала намекать ему на то что мол вон те поженились уже, и вот эти.... А он говорит "я решил лет через 10 женится, я всегда так хотел, женитьба это просто штамп в паспорте". Пришлось сказать что для меня это очень важно и что я хоть и буду встречаться с ним, но если кто-то сделает мне предложение, то соглашусь. И что вообще человек доверяющий свою руку и сердце кому-то достоин уважения.

На следующий день пришел с кольцом :-P
  #55  
Старый 29.05.2004, 00:34
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию За губернатора тех мест лучше всего :)))) (-)

  #56  
Старый 29.05.2004, 01:13
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Надо было честно сказать: "Кольцо мне очень нравится, давай сюда, спасибо большое. Замуж, извини, не пойду, не хочу потому что." :-)
  #57  
Старый 29.05.2004, 01:58
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) А и правда, чего выпендриваться-тА!!!(-)

  #58  
Старый 29.05.2004, 12:34
Инкогнита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В постели сделал... Ха! Я на момент принятия предложения с будущим мужем даже не целовалась, не говоря уж обо всем прочем. Если бы мне подружка рассказала о подобном решении, я бы пальцем у виска покрутила. Это ж риск какой! :-) Через пару дней склонила его к сожительству, не оставив шансов к оступлению. Через 12 лет совместной жизни наконец поняла, что поступила правильно и ни с кем другим не ужилась бы.
  #59  
Старый 29.05.2004, 13:26
Кимберли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неее, отказывать "в лоб" я не умею, всё боюсь мужское самомнение ранить. У меня 2 тактики: либо уговорить претендента, что я его недостойна (не умею готовить-стирать-убирать, в жизни ни копейки не заработала, и так далее); либо сказать что "подумаю" и временно залечь на дно, чтоб жених сам понял, что ответ отрицательный. К сожалению, не все женихи догадываются, что им предоставлена возможность "сохранить лицо". :-) Почему, блин, в мужских журналах не пишут статейки на эту тему? Женские-то вон полны советов, "что делать если он не звонит полгода".
  #60  
Старый 29.05.2004, 16:30
Ярима
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в машине.Так веселенько получилось - а чё мол может поженимся? Я долго смеялась, и сказала - а чё давай! Вот уже 15 лет хохочем вместе.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger