Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 01.06.2004, 07:19
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Красотишша!!!! (-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 01.06.2004, 07:21
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Ты не переживай.

Все через это проходят. У нас с мужем за 9 лет супружеской жизни всякое бывало :-) Обязательно все наладится. Вот увидишь! Вам нужно обязательно отдохнуть вдвоем.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #53  
Старый 01.06.2004, 12:54
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию А давайте поговорим о приятном - о планах на лето :-))

У нас дачи нет, поэтому все лето будем в Москве. Последние 2 недели августа запланировали съездить в Хорватию всей семьей и с друзьями. Уже заказали квартиру на берегу моря :-) А что у вас?

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #54  
Старый 01.06.2004, 16:19
masss masss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2002
Сообщений: 118
masss
По умолчанию Светульку, S. Vas, Ольге и всем,кто знает-))

ух и нас с папои настигло...одновременно притом, ну я вам скажу, давно мне так плохо не было, еле оклемалась к ночи, и то все еше болит((-. Свет, я вот что думаю, Катюшке скоро 7 мес., я еи недавно стала прикорм вводить. А теперь решила бросить - думаю хуже будет, если она прикормом будет рвать, завтра по времени ее очередь, может пронесет ( в переносном смысле-)), а если нет((-...ты Ане еликтролиты давала. А грудь как часто еи давала? И через сколько днеи после выздровления вводить прикорм, чтоб желудок не испортить?
Оль, папа дал МИше молоко, еше не знал, что молоко лучше не давать, но он кроме молока почти ничего не пьет((. Постараюсь Мишу завтра на чае подержать. А сама я стала пить чаи с молоком( для лактации), так как после дня голода у меня количества молока резко упало((-.
  #55  
Старый 01.06.2004, 16:27
masss masss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2002
Сообщений: 118
masss
По умолчанию Оль(+)

Оль, я хот' и очен' поздно , но добралась до ваших фоток - отличные фотки, видно,что ден' рожденья был веселым, несмотря на болезнь ( сочувствую). С опoзданием, хочу Санька поздравить с 2-х летием, здроровья ему,счастья, радости, по-больше успехов!!!
  #56  
Старый 01.06.2004, 16:31
masss masss вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.11.2002
Сообщений: 118
masss
По умолчанию Светуль(+)

Светуль, Анютка - красавица просто, тааакие глаза!До их пор под впечтлением от еее взгляда.-)) Фотки с отдыха тоже очен понравились, нам бы так и туда-)), думаю,что с маленкими детьми в Европу мы не съездим((-, такои длителныи перелет и взрослому втягость.((-
  #57  
Старый 01.06.2004, 16:36
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Наташ, прикорм и правда лучше пока отложи.

Нам повезло тогда, потому что была суббота, и я была дома. Анька висела на груди практически весь день с перерывом на прогулку и сон. Когда опять давать прикорм? Лучше подожди, пока поправишься. Сколько времени прошло с начала Мишиной болезни до начала твоей? Вот минимум это время и не давай. В 7 месяцев можно прекрасно на одной груди жить. Кстати, ты сама тоже пей побольше. У вас регидрон продается? Можно Мише дать, если он мало пьет от обезвоживания. Пиши, как у вас дела! Поправляйтесь!

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #58  
Старый 01.06.2004, 16:37
Светулька Светулька вне форума
Banned
 
Регистрация: 07.08.2001
Сообщений: 2,970
Светулька
По умолчанию Спасибо! :-))

Вот именно эти аргументы и заставили меня ехать без Анютки. Конечно, я ужасно тосковала, но все-таки очень здорово отдохнула. А Анютка вообще, по-моему, не заметила моего отсутствия :-)

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>
  #59  
Старый 01.06.2004, 18:29
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Абка - краб (вчера придумал)
Мася, масяка - мяч, мячи
Капка - лягушка (от ква-ква)
  #60  
Старый 01.06.2004, 19:13
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Постарайтесь не пить пока молоко (если один раз далия. то ничего, но пока уберите молоко). Мы вот ин ввели молоко через 2 дня после болезни, и у нас опять как начался понос! Я молоко опять срочно убрала. Еще врач посоветовал давать кишечные бактерии ПОСЛЕ ТОГО, как рвота и тем-ра закончится (ацидофилус, юифидумбактерин). Я тоже болела, но не в такой тяжелой форме (т.е. меня только тошнило, но не рвало и тем-ра была 37, а не 40, как у Саши).

Да, исключить не только молоко, но все молочные продукты (сыр, творог). Диету НЕДЕЛЮ держать очень осторожно. ПРо тебя саму - не делай ничего специально, больше пей электролитов и больше отдыхай, держи сама диету какое-то время (типа, куриный бульончик и сухарики) молоко должно само восстановиться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger