Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 03.06.2004, 09:39
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну в своем изначальном посте автор не писала про цены ничего.
Цены.. ну не совсем московские... скажу так.. трехкомнатная площадью 103 кв.м. сейчас стоит 117 тысяч в монолитном доме в парке...
ну и где вы в Москве такое жилье за такую цену найдете??
А где сестра покупает квариру если не секрут.. что -то вот не знаю я таки домой где по 1800 метр...
средняяя навернео 900-950 за метр.. причем оч. приличные дома монолит и кирпич..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 03.06.2004, 09:42
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если не секрет, то как вы объезжали красногорск? ошибка большинства людей в том, что они думают, что проехав по волоколамке они красногорск и посмотрели, а между тем.. он не только на волоколамке, а еще и на ильинке... ну и вообще в стороны расползается 8))).
  #53  
Старый 03.06.2004, 09:44
Ray
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вам интересно,, ( особенно если вы в декрете будете). мне кажется что в красногорске есть супер вариант сейчас... выше про него писала. Комплекс домов прямо в парке. В старом районе города. Хотите- напишите мыло. я вам координаты агенства кину, дабы не заподозрили, сама недвижимостью не занимаюсь... просто недавно приходилось помогать знакомым искать квартиру.
  #54  
Старый 03.06.2004, 10:07
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Березка-это к Аникеевке, но гораздо ближе к Нахабино. Сразу выезжаешь из Нахабино и после заправки не налево поворачиваешь, а прямо в лес едешь. Километра 2 от Нахабино. Еще через Исаково к нам заехать можно.

А где поликлиника в Нахабино, расскажите, а. Завтра может и зайду.
  #55  
Старый 03.06.2004, 10:51
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ООО поняла там же СУПЕРСКО очень!!!
ПОликлинника. Ориентир дома На улице Панфилова № 11 и № 13.
Идти так: если вы стоите спиной к рынку, и оставите его по левому плечу, то впереди увидите памятник.. лавочки, фонари и небольшой памятник, но огромном фундаменте. подходите к памятнику, впереди увидите БОК дома, проходите немного вдоль него. и видите тропинку чуть налево .. проходите по ней ( там должна стоять палатка продуктовая в нее упираетесь. А за ней стоит один дом прям лицом к вам ( номер 11(, а второй тоже только БОк его. так вот сли подойти к этому самом боку № 13, то слева увидите поликлиннику . она белая и двухэтажная..
думаю стоит идти сразу к Глав врачу в регистратуре вам видимо не помогут, но если НЕт Гла врача, то в регистратуре поинтересуйтесь ненавзчиво, а потом уже все же к главному.
ЕЩЕ.. раз вы уже там рядом.. ходить бедете, то! Вот та палатка в которую Вы упретесь и дом номер 11, реде ним будет ЭТА НОВАЯ школа для 1-4 класса, если есть желание зайдите и спросите если ли при них садик. Потом... если зайти за 11 дом, там есть один садик Он как бы во дворе 11 и 13 домов, а если зайти за 13 дом то там второй садик ( я на него глаз кладу, там СОСНЫ вековые огромные на территории).
Итак главный ориентир улица Панфилова дом 11 и дом 13.
Удачи)) расскажите мне потом.. интересно как сложится...
ЗЫ: была бы там проводила бы))
  #56  
Старый 03.06.2004, 10:51
milka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, ближе к Москве. Воскресенское.
  #57  
Старый 03.06.2004, 11:06
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "В поселке Путилково Красногорского района...

, расположенном в непосредственной близости от Москвы, уже вырос современный жилой комплекс "Путилково-Люкс", завершается строительство крупного торгово-развлекательного комплекса, планируется строительство транспортной развязки."
  #58  
Старый 03.06.2004, 11:18
Дикси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я живу прямо рядом со станцией павшино, с той стороны которая к ильинскому шоссе. во дворе есть детский сад, рядом шола, по причине отсутствия детей ничего про них конкретного сказать не могу, но вот с магазинами с моей точки зрения полный швах, то есть до 7 вечера они есть, хотя ассортимент в них не радует, а вот ни одного круглосуточного рядом нет, ближайший либо на конечной остановке м-он Южный, либо на остановке павшино-1 по маршрту 542 автобуса. Это как мне кажетс неудобно. Я на работу езжу на машину и через новорижское шоссе, там как правило свободно, но пока ездила на маршрутках пробка от дома до выезда на мкад регулярно занимала минут 40. Во всем остальном претензий не имею
  #59  
Старый 03.06.2004, 11:24
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Влада, спасибо огромное. Распечатала все ориентиры, завтра возьму компас и пойду :-) Расскажу конечно!
  #60  
Старый 03.06.2004, 11:49
Элинамама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как на счет Реутова??? Кто там живет, расскажите))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger