Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хозяюшка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 07.09.2003, 11:15
Книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так может в такоом случае стоит все-же уточнить, что за подушки? И какая химия содержится, к примеру, в пуховых подушках/одеялах?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 07.09.2003, 11:40
Lady-in-red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне наоборот очень нравится постельное белье в сушке сушить. Если не заполнять ее бельем до упора, а кидать туда по чуть-чуть, то оно не требудет никакой глажки, выскакивает оттеда глаааденьким :-) А ваще-то я бы и так белье не гладила, ни за фто! :-)
  #53  
Старый 08.09.2003, 08:24
Irian Irian вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.04.2002
Сообщений: 4,805
Irian
По умолчанию

Я очень страдаю без сушки. У родителей была в машинке, как я ее любила. Пользовалась не постоянно, но иногда она меня ОЧЕНЬ выручала. Например, я готова выходить в театр, посадила пятно на платье. Застирала и в сушку, через пять минут - платье спасено. Или срочно перед поездкой надо кучу вещей постирать и посушить, а на улице холодно, а отопление еще не включили - сушка спасает.
Ирина и Миха (16.08.02)
  #54  
Старый 08.09.2003, 08:50
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ро холофайберовские подушки спрашивала.

Хотя Яна" пишет, что и пуховики сушить нельзя - там-то в принципе только натуральный пух и перья.
  #55  
Старый 08.09.2003, 14:15
Книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

упс.. понятия не имею, что это за подушки. А что, на них самих никаких обозначений? Я стираю и сушу пуховые подушки и одеяло, а также одеяло с синтетическим наполнителем, но на всех вещах есть разрешающая маркировка.
  #56  
Старый 08.09.2003, 15:03
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На них самих никаких обозначений - если и были

этикетки, то я их, скорее всего, срезала.
А холофайбер, если я не ошибаюсь, просто фирменное название очень распространенного наполнителя из синтетич. волокна - продаеются такие подушки-одеяла в плоских вакуумных упаковках, а после вскрытия упаковки обретают необходимый объем.
  #57  
Старый 08.09.2003, 15:10
Книжный червь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

) были у меня такие подушки, но название первый раз слышу. Если это действительно распространенный материал, может вам гуглем поискать информацию про него (или еще каким поисковиком)?
  #58  
Старый 08.09.2003, 16:42
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Самое смешное, что я уже 5 лет стираю и сушу эти

подушки в машине, даже не предполагая о такой "засаде" - ну, лучше узнать поздно, чем никогда) попробую поискать
  #59  
Старый 09.09.2003, 03:43
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Сушу всё, что можно сушить, как же мы раньше без нее обходились?

  #60  
Старый 09.09.2003, 07:45
veronica
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо всем!Начиталась,насмотрела сь в инете всякие характеристики и поехали в выходные смотреть на Горбушку..Вроде бы уже даже решились на Электролюкс и тут нас озадачил один продавец, сказав что сушка по остаточной влажности - все фуфло, никаких датчиков по влажности там нет, просто замаскированная сушка по таймеру..Вот Миле и АЕГ- там да, а так..Я,конечно, понимаю, что его задача - продать..Нам он вообще рекомендовал АСКО,тут про них, кстати, никто ничего не писал..Но все-таки задумалась..Так вот, у тех- у кого- сушка по таймеру..Какие там режимы штатные есть?Или просто на время надо угадывать ставить и все?Может эта остаточная влажность ничем и не отличается от сушки по таймеру?Совсем я запуталсь, помогите..
Вероника..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger