Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 29.07.2004, 08:39
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все-таки грамотно надо ставить вопросы. Сколько раз в неделю ему надо сбрасывать заряд? Если он с вами не кувыркается, значит ли это что он не занимается онанизмом и всё это дело у него копится безвыходно? Не желание идти к доктору говорит об отсутствии проблемы в его понимании. Я думаю он здоров, и секс ему нужен, только какой- вы не знаете.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 29.07.2004, 08:40
tinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Точно, у нас такая же картина

От меня пуританского вида требует. И тоже говорит, что хочет в неподходящие моменты. Я говорю: ты звони, я приезжат буду :-). Любовь штука загадочная, конечно. И люблю. Но загнать себя ему в угоду не могу. Себя я тоже люблю. Врачей он не приемлет, а я уже на грани нервного срыва. Депрессия сильная, слезы. Только таблетки помогают. Но это же ненормально. И све твердят: Он или изменяет или дурак. В 25 лет это ненормальною Так пропадает мое доверие к нему.
  #53  
Старый 29.07.2004, 08:43
tinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я тоже думаю так

И эрекция у него есть. Про секс мог бы мне сказать. Мы его разный пробывали. Решила просто месяц жить без скандалов. Пусть даже на таблетках, а потом либо идти с ним и лечиться либо искать новогго мужа :-( - самый печальный вариант.
  #54  
Старый 29.07.2004, 08:44
tinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет. Судя по утрам, все ок. Встает и в душ идет

В голове все проблемы.
  #55  
Старый 29.07.2004, 08:51
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это парадокс такой, стоит вам его расхотеть, как он воспылает :-) Ну и ещё мужчины не хотят жен-сестрёнок.
  #56  
Старый 29.07.2004, 09:31
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

Может, вы и правы, и я не понимаю его желаний, но раньше-то была полнейшая гармония, мы хотели одного и того же, а потом мне нужно то же самое, а ему - вообще ничего от меня не надо, вот в чем странность-то. Я в тупике, откровенно говоря, периодически сплю с другими, когда ему совсем неохота или секс такого качества, что я его практически не замечаю, а что остается-то? Да, и приласкать меня для него - огромные усилия. Может, и правда онанизмом справляется, фих знает - не признается.
  #57  
Старый 29.07.2004, 09:36
timesnewroman timesnewroman вне форума
Писатель
 
Регистрация: 05.12.2003
Сообщений: 245
timesnewroman
По умолчанию

А тут недавно случай был, мы с друзьями хохотали до слез. В компании, вечером, все сидели на огромном диване, человек 6-7. Одна девушка, моя подруга, сидела рядом с моим мужем, и стала она к нему прижиматься как-то в шутку, еще и что-то вслух говоря на эту тему. Какую он закатил истерику на тему, что она к нему пристает! Как девственница на первом свидании. При этом рядом же был муж этой девицы, который вообще не понял, что происходит, и я была и тоже не поняла, ну с чего такая реакция. Странности какие-то у него с этим делом, в общем.
  #58  
Старый 29.07.2004, 12:51
laska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неувязочка получается. Секса не хочет, а ласки возбудят... Если секса не хотят, не возбуждаются.
  #59  
Старый 29.07.2004, 13:22
tinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я сама голову над этим ломаю

Он отбрыкивается от того, что его возбуждает. Если честно, то таблетки мне помогают. Истерик нет и я как-то индефрентна к нему стала. Точнее, стараюсь не думать о проблемме. И о нем.
  #60  
Старый 29.07.2004, 13:23
tinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А что такое женщины-сестренки?

Наверное, я его и вправду расхочу. Но тогда уже поздно будет отншения налаживать :-(
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger