Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 06.08.2004, 23:05
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аля раньше везде неслась безстраха, а упав с пары горок, стала их бояться. Топчется, но хочется и колется. Может съехать с высокой горки со старшей подружкой или со мной (картина маслом!), а так все больше с малышовых катаемся. Но лезем везде без разбору. Обожает висеть на руках и лазить в небо, так что держу только за пятки, по всяким лазалкам.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 06.08.2004, 23:05
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у нас возрастной кризис.

Ха, везде пишут что это все цвенточки,я годки будут потом. Я сохраняю удавье спокойствие и вообще мне даже весело. Вот смешно мне наблюдать, как деть пытается самутвердиться, а ведь все уже давно известно и все это проходили . И ведь видно, что просто проверяет родителей на вшивость - дрогнут или нет? А скрыть это не умеет. Кричит, ногами топает, а одним глазом следит. Зато научился уже прощения просить, и лИску из себя строить - показывать, что в общем-то ничего и не было.
  #53  
Старый 06.08.2004, 23:08
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас наоборот при чужих поведение лучше. А маме можно и нервы попортить.

А может вы уже и переросли. Мы же самые младшие, вот в нас бес и вселился, а у всех остальных уже тишь и благодать .
  #54  
Старый 07.08.2004, 13:30
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я летела 12 часов!!!!!
  #55  
Старый 13.08.2004, 10:02
kaschtanka kaschtanka вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 1,521
kaschtanka
По умолчанию

\
  #56  
Старый 13.08.2004, 10:39
az zahr az zahr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 27.12.2001
Сообщений: 2,097
az zahr
По умолчанию УРЯЯЯ! А то прям тоска, сейчас Юлю уложу и приду!

Уложила, что-то сегодня 20 минут, вместо 7-8 положеных. Днем стали быстро засыпать, а на ночь полчаса, но и это прогресс.

Мы тоже вовсю рисуем (читай МАМА), гаушью. В основном бабочек. Купили такие же кубики как у Вас, но девять штук, у самой с первого раза не все получилось, а сейчас также вдвоем собираем. У нас там разные насекомые типа пчела, жук и т.д. Для нас очень актуально, если вспомнить нашу боязнь насекомых месяц назад.

Слушаем трех поросят, особено нравится их песенка, берем в руки кукол, игрушки и все вместе танцуем. А текст слушаем на горшке с книжкой в руках. Стала понимать смыл где-то с третьего раза.
Знаем буквы А и О, показываем маме в журналах. А в остальном я вся в мыслях по поводу предстоящей поездки, и, хотя еще месяц а уже обеспокоенная.

Наталья и Юлия (24.12.2002)
__________________
Наталья (Юлия 24.12.2002 и Полина 19.04.2006)
  #57  
Старый 13.08.2004, 21:47
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как бы не так! Маме нервы мотает только так. Сегодня просто до слез довела. Я пытаюсь что-то делать дома, хоть еду приготовить, ей уж мультики включила и баранку дала. Но нет, орет и требует маму рядом на кровати и чтоб периодически приложиться к груди. Хоть на 3 секунды, а потом дальше грызть баранку и телик пялиться. Пыталась отвлекать, уговаривать, но тащит за штаны и орет благим матом. В общем, та еще штучка.
  #58  
Старый 13.08.2004, 21:47
homecat homecat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2002
Сообщений: 122
homecat
По умолчанию

Я тоже хочу встречаться!!!
У тебя как с инетом?
  #59  
Старый 13.08.2004, 21:51
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ларочка!!!! Научи!!!! КАК сохранять спокойствие?!?! Я просто теряюсь или зверею, когда Алина так себя начинает вести. Причем игнорирование ее выходок с топанием и оранием зачастую приводит только к усилению бури. Орет и синеет. Хотя потом, конечно, все равно успокаивается. А как ты реагируешь. Напиши пару примеров ситуация-реакция. Ты такая мудрая, Лар, хочу учиться!
  #60  
Старый 13.08.2004, 21:51
homecat homecat вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.09.2002
Сообщений: 122
homecat
По умолчанию

Мы есть! :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger