Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 25.08.2004, 00:22
bober bober вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.08.2004
Сообщений: 567
bober
По умолчанию

вииирджи, я таю, когда смотрю ваши фотографии)). это что-то изумительное - ваша семья, глаз не отвести. ты красавица, тоненькая, молодая мама двух уже таких больших деток. очень дети повзрослели, особенно беата - такая длинноногая уже, прям девица.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 25.08.2004, 00:26
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне кажется, что наоборот ты правильно сделала, что порыдала с ним... Хотя бы он понял, что ты его жалеешь, а если бы ту сделала "морду сапогом", он бы просто посчитал себя непонятым и брошенным в самый трагический момент своей жизни. Бедный он бедный, намучался :-(
  #53  
Старый 25.08.2004, 00:39
Нука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Розеола проходит бессимптомно, а у них все-таки кашель был...
  #54  
Старый 25.08.2004, 01:01
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

по ходу дела: в инфекционных отделениях любят на всякий случай назначать антибиотики, у них там внутри оделения обычно куча инфекций, чисто больничных.
  #55  
Старый 25.08.2004, 01:12
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Бедные, вы бедные.... Ну идиоты там в больнице, что теперь... старайтесь больше не попадать!! Кстати, на корь не очень похоже из-за сыпи- она у вас пигментировалась потом? Мне кажется, розеола + ОРВИ. Оль, да, имей в виду, что у детей после стационара недели 2 обычно наблюдается астения - они раздражительные, плачут и так далее (последствия стресса), у нас точно было. Не болейте больше!!
  #56  
Старый 25.08.2004, 01:14
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

могла розеола сесть на ОРВИ и наоборот. Все-таки Егор привит о кори...
  #57  
Старый 25.08.2004, 01:15
Ania Ania вне форума
Banned
 
Регистрация: 16.10.2001
Сообщений: 1,488
Ania
По умолчанию

Ето Запад :-) У нас тоже в брошюрах написано: если Т не сбивается ниже 40 ничем, тогда можно показаться доктору...А в России берут, перестраховываются, вот только непонятно, лучше ли это?
  #58  
Старый 25.08.2004, 06:24
Ирина Л.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и натерпелись вы, бедняжки! Ну хорошо, что все позади. Я все-таки думаю, что это не корь. У кори сыпь появляется сразу с первым подъемом температуры. У меня была корь, помню что тем-ра и сыпь на животе были почти одновременно.

Скорее всего розеола, если сыпь выступила уже после тем-ры. При розеоле как раз очень высокая плохо сбиваемая температура. Ну а что на самом деле было можно только догадываться.
  #59  
Старый 25.08.2004, 09:05
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

О Боже! Ну и испытания вам выпали, читала и слёзы накатывались, особенно твой последний пост когда...

Хорошо что всё уже можно сказать позади... эх Бедный заяц... так настрадался, боже как вас жалко... млин, нет ничего ужаснее чем вид больного и несчастного ребёнка(...могу себе представить твоё состояние и твои переживания бобрик, ты всё правильно делала и что поплакала - абсолютно объяснимо и нормально (я бы наверное сума сошла)а Егор понял что мама с ним вместе тоже страдает и он не одинок в своём горе, так что зря твоя мама тебе втык за это дала... вы там посорее приходите в себя, а в садик может пока не спешить? Я бы лично побоялась и пару недель отсиделась бы ещё дома после такого.

Больше склонна к Аниной версии, на корь в самом деле мало похоже, как-то поздно у вас сыпь эта проявилась... а о врачах и говорить не хочется, мне никогда наверное не понять их - ни здешних порой, ни "наших" там тем более ...
  #60  
Старый 25.08.2004, 09:13
Virginija Virginija вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 2,031
Virginija
По умолчанию

Да! Фотографии чудесные! Все! :-) Особенно "маленькое чудо" - и как вам удалось запечатлить кусочек радуги? Ещё памятник Сибелиусу впечатлил, ну и "Мартин в шоке" - без коментариев:-)

Ты сама такая интересная и обоятельная молодая мамочка двух славных мальчиков Мне ещё вторая фотка (моряк) понравилась. Спасибо за доставленное удовольствие! Почаще показывайтесь.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger