Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 09.09.2003, 08:54
Zharkova
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию НЕт, Солнышко.. моя врач что-то напутала и ставила мне эндометри

оз на основании только УЗИ (да и то в котором эндометрий никогда не был болльше 14 мм - на 20-23 день). Поэтому я пила три цикла с первого дня после овуляции, т.е. примерно с 14-16...
Да и то пила только потому, что у меня падала БТ во второй фазе.. а в прошлом месяце не стала пить Дюфу - и БТ продержалась 14 дней и не упала даже, когда пришли М. на 27 день цикла. Чего теперь делать - не знаю. К врачу - не хочу, БТ сегодня даже мерять не стала..(( Зато вчера была на первом занятии по вождению..)
Как там подготовка к отпуску - по полной, надеюсь?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #52  
Старый 09.09.2003, 09:01
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нет уж рекорд, так рекорд, не скромничай! А у нас с мамой

разделение труда, я все заготовки (соленья, салатики) готовлю я (банки стерелизую, мою, режу, и т.д.), а она закатывает, у нас закрутка старая и только папа с мамой знают ее "характер", папа у нас компоты делает и закручивает, а мама варенье варит...А еще папа спец по засолке капусты, у он ее и шинкует тоньше, чем мы с мамой, а уж к соли он нас совсем не подпускает, все у него на глаз, но не разу ТТТ проколов не было...
Я разболталась не в темуА если по теме, то М. должны начаться на этой недели, в воскресенье допила наконец последнюю таблетку ОК, в четверг была какая-то мазня, несколькодней тошнит по утрам, но вроде таблетки я не пропускала, боюсь я без обследования то беременеть, страшно стало после вторго выкидыша, вот так вот...такие дела....

Удачи, Оля
  #53  
Старый 09.09.2003, 09:16
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Оля, надо тебе нынче тщательно обследоваться. Только, конечно, подождать, когда организм в норму придет. Только вот врача бы хорошего и понимающего...)

Удачи!

Вера
  #54  
Старый 09.09.2003, 09:24
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :)) Приятно слышать, Нати! Судя по данным сайта

Гидромета в районе Сочи сейчас около +20. А у нас тут "дождевая завеса", непрерывно идет сильный достаточно дождь, причем с ветром и даже ночью. Мы уже почти перешли на демисезонную обувь..) И температура всего +9. Эх, лето у нас короткое!

Что-то я глядя на тебя тоже вот подумала перейти что ли на электронный градусник?

Удачи!

Вера
  #55  
Старый 09.09.2003, 09:42
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да мои поиски хорошего врача продолжаются. Промолчу о

впечатлении о моем посещения городского центра планирования семьи, там я уже конечно была, и у этого врача к ко торому в этот раз пошла, я уже была. Но она превзошла все мои плохие ожидания - вела прием очень плохо (Самые мягкие выражения - Если вы такая умная- то может сами себя лечить будете! (Взбесило то что я знаю, что есть такой анализ как гемостазиограмма), Отвечайте, только на мои вопросы, о чем не спрашиваю не говорите, мне это не интересно.(Это про то какие анализы которые я сдавла в прошлый раз, после выкидыша, и что мне назначали) Вы на этом материале защитться хотите! (У меня просто уже одна папка кончилась, я второй том завела, под анализы и БТ).
за что я ее терплю?! Задаю себе тот же вопрос. Просто выбирать не из чего - ведут прием 2 врача, другая еще хуже - одновременно назначила Дюфастон и выписала в первый мой приход в центр планирования (когда я еще ничего толком не знала) направление на анализ на гормоны
А в республиканский центр планирования не берут даже платно, потому как есть городской ...
Сейчас появляются платные кабинеты, клиники,газеты пестрят объявлениями, даже грязелечение предлогают...Но идти наообум туда тоже не хочется. Мне нужен спец по невынашиваемости и ЗБ, а тут обследоваться то толком не получается...
Да вот так вот и пожалеешь, что не в Москве живешь..
Оля
  #56  
Старый 09.09.2003, 11:56
Вера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как я тебя понимаю! Всё та же фигня!..(( Но будем сильными! (-)

  #57  
Старый 09.09.2003, 12:13
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Дааа, а у нас планированием вообще не занимаются, зато открыла одна гинеколог-эндокринолог кабинет в ж/к по невынашиванию, она мне еще и знакомая оказалась через родителей. Советы дает, наблюдает, но все-таки больше смотрит что мне в Краснодаре назначают. Я к ней давно не ходила, надо зайти, после раснодара доложиться. Ой отвлеклась.
Вобщем не умеют нас лечить, так что только одна надежда друг на друга, опыт у всех уже имеется ;-)

Удачи.
Нати.
:-*
  #58  
Старый 09.09.2003, 12:20
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Я решилась, потому что надоело мучить себя по 10 минут, во-вторых, ну и что что меряю, результата пока нет (Б то есть), овуляцию я увижу, к градуснику привыкну (научусь правильно ориентироваться), ну а если показатели самого градуника где-то на 0,2 меньше, то при наступлении Б (боже хоть бы, хоть бы), БТ будет конечно ниже чем на обычном, но ведь главное ЯБ а не показания Т? Так что теперь 1 минута и результат есть.
Если у тебя еще нет электронного градусника, то лучше поищи специальный ректальный (у нас продается стоит от 200 до 600 в зависимости от фирмы).

Всем привет ;-)
Пишите, не забывайте, а я как съезжу к врачу, доложусь что мне делать дальше. Ну это где-то на след неделе. ;-)

Удачи.
Нати.
:-*
  #59  
Старый 09.09.2003, 12:22
Яло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да уж опыт у нас есть,правда не всегда хороший :)-

  #60  
Старый 09.09.2003, 12:59
-Нати- -Нати- вне форума
Писатель
 
Регистрация: 18.08.2003
Сообщений: 1,161
-Нати-
По умолчанию

Девочки. с кем не увидимся - пока, до завтра. У меня сейчас инет отрубят. До 17 часов. потом еще часик будет. Так что все удачи, хорошего настроения. ;-)

Удачи.
Нати.
:-*
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger