Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 14.09.2004, 09:46
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сложно советовать, но интуитивно(как это ни странно звучит от назнакомого человека, да ещё в сети) мне кажется, что всё успокоится, никуда Ваш охламон от вас не денется. М.б. сейчас в это сложно поверить, но главное для Вас на данный момент- просто поверить, что ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Српазу оговорюсь, что беспочвенный оптимизм мне претит, так что всё вышесказанное основываю сугубо на личном негативном(не рассказать, стыдно) опыте.
Убедите себя, что всё устаканится и Вам станет легче.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #52  
Старый 14.09.2004, 10:34
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Думаете, он считал, что она слишком за него цеплялась?..

Вернее, слишком много её было рядом?.. :-( И он долго себя ломал, чтобы подстроиться по д её понимание степени общности, а потом взбрыкнул?.. :-(
  #53  
Старый 14.09.2004, 10:56
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не времени чистать весь топ,

а что если вам самой начать наконец жить не им, а собой. Ходить куда вам хочется, общаться с поклонниками, приносить домой цветы, задерживаться вечерами, если нет определителя, попрросите подругу и маман вам ночью пару раз набрать, главное, чтобы он подошел, а там-тишина, а потом вы подходите и говорите минуту непонятно и туманно, на его вопрос, честно отвечаете-звонилала подруга(маман), а сами глаза в пол и под одеяло.
Пусть он на вас посмотрит под другим уголом. Одеватесь посуксуальнее, красьтесь поярче, обязательно сделайтесь занятой-занятой, интересующейся всем подряд от современного джаза до гонок формулы 1.
  #54  
Старый 14.09.2004, 11:21
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Подписываюсь!

И время займете,и от мыслей грустных отвлечетесь,и благоверноего понервничать заставите.Увлечение-это мимолетно,а жена родная,которая вдруг по сторонам смотреть начала-это уже серьезно.Да,в перечисленных вами вариантах есть и еще один-пережить увлечение мужа и продолжить строить свою семейную жизнь.По принципу:"С кем не бывает,но этот кризис мы прошли достойно".
  #55  
Старый 14.09.2004, 11:30
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я не знаю, че он там думал... Мож, ваще и не думал ничего. Это я просто в ответ на вопрос о властности. Как автор сама себя описала. Можно так сказать: разница в подходах была, но нивелировалась за счет теплых взаимных чувств. Срок их действия не то что бы истек, но мужику захотелось нового. Как только это желание он осознал, прошлое стало казаться жизнью у юбки.
  #56  
Старый 14.09.2004, 11:34
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, ну не знаю... Я вот пыталась так поверить - тут два подводных камня возникают. Во-первых, не всем удается так себя загипнотизировать, чтоб эту веру твердо и постоянно удерживать. Очередная демонстрация мужем своей новой влюбленности - и эта вера может к черту полететь. И второе - муж-то может действительно свалить, тоже не исключено, хотя я лично с вашим мнением согласна: несерьезно это выглядит. Я бы так Ваш совет трактовала: надо поверить, что все будет вполне себе нормально, даже если муж уйдет. Вот это действительно универсальная позиция.
  #57  
Старый 14.09.2004, 11:38
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жить собой - это значит действительно "Ходить куда хочется, общаться с поклонниками, приносить домой цветы, задерживаться вечерами" и т.д. С этим согласна - если у автора найдутся силы почувствовать желание все это делать. Захотеть жить для себя - это уже и есть преодоление кризиса. А вот "попросить подругу и маман ночью пару раз набрать, главное, чтобы он подошел, а там-тишина"... - это не жить собой, это жить им: пытаться мистифицировать, проманипулировать и ждать результата с надеждой, что он одумается и т.п. Мне было бы ваще не по силам разыгрывать такой спектакль с подругой. И потом продолжать притворяться. Это как-то на школьные годы тянет, а после стольких лет брака фальшивка не прокатит, ИМХО.
  #58  
Старый 14.09.2004, 12:22
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да видимо...все так..

Добрый день!
Вообще..мне казалось( может казалось) что себя любимую я не забывала , вообщем то работа так сказать способсвовала...работаю в мужском коллективе...одна и 20 мужчин..именно поэтому не могла оставаться на "празднованиях"...И с цветами и подарками( конечно по праздникам)..домой всегда приходила..Понимаете в том то и дело все ..поэтому меня так все это морально и убило...вот именно к такому повороту не была готова совсем..( При том он уже давно "капал" про 2го ребенка..но я все откладывала, честно скажу почему..муж очень хочет мальчика ( первая девочка )..и поэтому твердо говорил хочу сынишку и только он и будет..я всегда отвечала..как только захочешь просто малыша..сразу преступим на "созревание" ушло 3 года..он сказал что ему все равно кто)....
Вот..вообще он товарисч не показывающий свою ревность..но просто будет обиженный ходить если что "покажется" ему..
Насчет одежды..да вроде одежда у меня не серой мыши...мне всегда нравилось когда мужчины внимание мужчин, работа не требует костюма..поэтому джинсы в обтяг очень уважаю.. вообщем и здесь все нормально.
Не знаю..с чего все таки он вот так..(..вот просто не знаю.
  #59  
Старый 14.09.2004, 12:34
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

У меня тоже не получалось, а ожидание того что муж вот должен слегка понять, ч то я слегка смотрю на сторону, тоже сводило с ума, и как раз я бесилась от мысли, что я опять делаю так, как бы для него, а где мои желания, мои интересы? Где мои мысли в конце концов не о нем?
Легче стало, когда все попробывала, поняла что бесполезно( тащить себя в спорт зал, когда в груди такая боль, на это в первый момент вряд ли кто способен ну ит,п.), когда устала от боли и просто стала думать нет не осебе, а вне зависимомти от него, хочу ем, хочу сплю, хочу вообще целый день могу проваляться в кровати, но я так хочу, и мне все равно, где ты с кем и что делаешь. Краситься, приводить себя в порядок, дергаться при каждом хлопке двери в подьезд, и все ради чего, ради того чтоб меня опять полюбили? А если я в порядке, а если я в полном порядке ? Да потом и осознание того, что про меня вспомнят, когда я про все это забуду однозначно помогало не планировать свои маленькие кусочки жизни в зависимости от сложившейся ситуации с мужем.
  #60  
Старый 14.09.2004, 12:34
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот..небольшое продолжение
В выходные муж оооочень жаждал поехать в магазин только со своей мамой..но вообщем то "поговорив" с ним..не смог от меня отделаться..Но мама его в магазин вроде как и не хотела..поэтому поехали просто к ней домой..Вообщем свекровь с зорким взглядом и зная меня все таки)...поняла что между нами что то не так..вообщем вынудила меня на разговор. Вообщем он вчера к ней ездил один...ну про что говорили не знаю..
После поддерживающих слов на форуме я пришла домой и твердо знала...что у меня бедет еще один детеныш...он приехал тоже с прочищенными мозгами..это было видно)..пошел гулять с собакой ..про телефон не вспомнил..( конечно он по дороге в машине мог наговориться , но все же).Я конечно не много очухалась и снова была как прежде..никаких нюней..позагорала в солярии...пожурила старшую за жениха и уроки и спать упала...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger